Автор Тема: Помощь новичку.  (Прочитано 167255 раз)

Arok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #120 : 11 Февраля 2015, 21:35:38 »
Насколько я знаю нет точного ответа на этот вопрос, если рассмотреть со стороны здравого смысла то сколько нужно суккубу сил чтобы блуждать как человек?, скорее всего это либо невозможно или возможно но в слишком ограниченной форме.Если она привязана к призывающему, то общими усилиями(огромными усилиями) могут что-то да реализовать, но опять таки без запаса сил в пару жизней о физической форме можно забыть, также все может зависеть от индивидуальных факторов как призывающего так и суккуба, это довольно малоизвестная область поэтому что-то здесь утверждать без конкретных фактов будет лишь пустым звуком.А вот что стоит, так посмотреть на этот вопрос с другой стороны, это не человек, да и тонкостей и особенностей у них больше, мы все привыкли видеть обычных барышень в физическом теле, но вызывать суккуба, ожидая что она сама собой обретет физ.тело,тут можно только пахать для двоих, и что выстроишь, на что наработаете то и получите) :)
Тот, кто рискнёт пойти дорогой вечности, не найдёт на ней конца, но сможет стать её частью

MrMangust

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #121 : 11 Февраля 2015, 22:13:30 »
Наткнулся на статью в интернете и чть-то резко передумал призывать . То что написано  в статье правда?https://m.vk.com/away?to=http%3A%2F%2Fwww.magia-taro.com%2Ft13363-topic&utf=1

Arok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #122 : 11 Февраля 2015, 22:24:54 »
MrMangust, лучше начни с вопроса зачем тебе все это, если не быть уверенным во всем этом, то и начинать не стоит. Опять таки готов ли ты будешь жить согласно условиям вашей связи, тут есть и свои плюсы и минусы, но кто выбирает это, то уже верняк не отмажешься, как я уже говорил ранее каждый сам выбирает зачем ему все это и готов ли он на такие серьезные шаги. :)
Тот, кто рискнёт пойти дорогой вечности, не найдёт на ней конца, но сможет стать её частью

MrMangust

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #123 : 11 Февраля 2015, 22:46:41 »
Все дело в том,что прочитав весь форум друг призвал суккуба,но у него видимо не вышло. После этого он наткнулся на ту статью и теперь в ужасе

SeloFi

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Welcome to my kingdom madness
Re: Помощь новичку.
« Ответ #124 : 11 Февраля 2015, 22:51:35 »
Все дело в том,что прочитав весь форум друг призвал суккуба,но у него видимо не вышло. После этого он наткнулся на ту статью и теперь в ужасе
Статья от части правдива..... но далеко не вся.
Dark is their home and well they hide

MrMangust

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #125 : 11 Февраля 2015, 22:54:01 »
Что конкретно не правда?

SeloFi

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Welcome to my kingdom madness
Re: Помощь новичку.
« Ответ #126 : 12 Февраля 2015, 10:49:22 »
Что конкретно не правда?
Суть в том что данная статья мне попадалась несколько раз на разных сайтах, иногда даже с идентичными коментариями.
А собственно извесно если ктото чтото копирует то часто перепысывают под свой манер, такчто хрен знает как выглядит оригинал.
 Неправда в том что кто либо умер от етого. Фактов попросту нет. Есть одна книга, называется "молот ведьм", она щиталась одним из главных руководств по инквизиции в те времена. Так вот в даной книге описывается факт сожительства ведьмы с сукубом на протяжении 17 лет.
 Если твоему другу призыв нужен был только лишь ради секса, то несоветую, потомучто когда надоест, будет уже поздно. Изгнать он сам врятли сможет, а если и сможет то последствия могут быть не очень радужными.
Dark is their home and well they hide

Arok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #127 : 23 Февраля 2015, 13:10:33 »
Привет всем после последнего моего визита прошла уйма времени.И возникли вопросы прошу вас на них ответить:
1)Со временем я выяснил что никого я так и не призвал (т.е не маг) но не оставляю попыток призыва но пока безрезультатно:'(
2)Где то в конце января обнаружил на спине пару царапин(несколько длинных и пару коротких)чуть выше лопаток спал крепко.
3)Сегодня ночью снились полуголые девушки штук 20 в клетке танцевали для меня потом сон оборвался начался другой брожу значит по какому то университету встретил там девушку она мне назвала своё имя(к сожалению не могу вспомнить)и в ответ назвал своё потом снова сон оборвался и снова девушки в клетке но добавилась куча народу вроде зрителей лиц к сожалению не запомнил......во общем всё очень странно.
4)В середине февраля 3 ночи подряд просыпался в промежутке с 1 - 3 ночи но ничего не происходило.
5)Стоит ли продолжать призыв к Лилит.
1) не нужно быть каким-то то магом или постоянно чудить с колдунством чтобы кто-то пришел. Тут если зациклен на одном желании, типо "ну прийди уже наконец", то хер кто заглянет даже если с бубном будешь к лилит звать; тут тема такая тут решимость и точное осознание для чего все это нужно необходимы, если будет уверенность и убежденность в успехе, то он на тебя набросится вообще когда ты его не ждешь.
2) Если царапины не сам оставил, то тут 2 варианта либо сам случайно тиранулся, либо кто-то их оставил.
3) Сны вообще странная штука, обычно если взаимодействуют во сне,  то там настолько все живо прям как в реальности, в том числе и ощущения с последствиями)
4) Ну хз, обычно если проснулся и не парализован страхом и не чувствуешь неизвестное ледяное присутствие, то уже не все так плохо)
5) Ну опять же это же не от лилит зависит нужно ли тебе это или нет(*если ты конечно не используешь печать от старшего имени); для успешного призыва тебе нужна уверенность в его успехе, тут же не обманешь, с тебя все считывают как со штрихкода от шоколадки, и если не будут уверены что ты действительно вкусный или со сроком годности полно сомнений будешь оставаться на своем прилавке)все до сложного просто, соберись и реши что да зачем, нет палочки выручалочки не мы же тебе собираемся вызывать, так что если действительно соберешься и разберешься в своих желаниях, то и призыв не понадобится тебя из под одеяла вытащат, потом наоборот от всех сникерс свой будешь прятать) ;D
Тот, кто рискнёт пойти дорогой вечности, не найдёт на ней конца, но сможет стать её частью

Arok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #128 : 23 Февраля 2015, 16:53:17 »
Здравствуй Arok что можешь мне посоветовать поделись опытом?
Ну ок, а что конкретно тебя интересует? ато тема обширная)
Тот, кто рискнёт пойти дорогой вечности, не найдёт на ней конца, но сможет стать её частью

Arok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #129 : 23 Февраля 2015, 17:51:17 »
1)Опиши технику призыва
2)Что писал в обращении (внешность,характер и.т.д)
3)Что почувствовал при появлении своей леди

P.S Уверенность и вера при мне не пью не курю энергии не жалко.
так ну по порядку:
1) Что касается техник, то их существует просто хренова туча, я бы их поделил на общепринятые(*те которые предназначены на призыв неких конкретных сущностей, но тут много тонкостей и если не знать типологию этих сущностей и тем более как работать с их именами и правилами создания печатей и пр.-в общем если за плечами нет пары успешных призывов и умения работы с пришедшими, то про это можно и не думать) и на техники собственного производства (*здесь есть свои минусы и плюсы, но по факту подойдет любой псевдо-ритуальчик, его можно придумать самому или воспользоваться тем что гуляет в интернете)-опять же основой успеха является не сам ритуал-это всего лишь часть, своего рода прелюдия перед самим знакомством если вы уверены что накрыли стол и готовы встречать гостей,  то велика вероятность что на готовый столик слетятся либо халявщики, либо те кого вы позвали.
2) Обычно во многих источниках советуют описывать облик, характер и пр., но это всего лишь установка для вас, демоны умелые манипуляторы им не нужны записки, они вас читают как открытую книгу и если вы не готовы принять их собственный облик, но вы лакомый кусочек, то несомненно представятся вам в образе вашего идеала, на самом деле не все так прекрасно, но есть и свои прекрасные стороны, так что сами установки внешности это для собственного настроя, но никто не дает гарантий по вашему заказу внешность не штампуют, это своего рода иллюзия и способ привязать к себе, так что лучше сразу принимать ее настоящую.
3) Что чувствовал-смесь эмоций в первый раз, а во второй уже просто ожидаемое наслаждение - огромная кипа эмоций, но все они приятные.
P.s. Я бы советовал призывать с утра и потом вообще весь день не думать и не циклиться на этом, а потом ночью уже без лишних мыслей, нетерпения и мандража нормально контактировать. Еще вопросы? :)
Тот, кто рискнёт пойти дорогой вечности, не найдёт на ней конца, но сможет стать её частью

Arok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #130 : 23 Февраля 2015, 18:18:16 »
Кто мог оставить шрамы на спине(ногтей нет постель мягкая) и кто будил меня 3 ночи подряд(сплю крепко)
Занятие медитацией и нанесение рун играют какую либо роль на успехе призыва
царапины мог оставить кто угодно, даже мелочевка, которая может уплотняться и оказывать физическое воздействие, а вот зачем-только им известно. А будить тебя могли как раз ощущения присутствия этой же мелочевки.
На счет медитаций-лучше спрашивать у тех кто этим занимается, а руны это своего рода тоже язык, в котором нужно шарить, чтобы начертание этих рун имело силу-я не знаю и не пользуюсь рунами-о чем не знаю, не говорю, так что повторюсь с этим вопросом обратись к тем кто практикует такие методики.
Тот, кто рискнёт пойти дорогой вечности, не найдёт на ней конца, но сможет стать её частью

Arok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #131 : 23 Февраля 2015, 18:37:19 »
Как вести себя с ночной леди? В какое время они наиболее активны?И сколько они могут брать энергии и откуда они чаще её берут?
К кому обращаться в момент призыва к Лилит или же непосредственно к леди?Что написать в тексте договора?Стоит ли подписывать кровью?Говорят ночные леди могут многое рассказать о другом человеке(хотелось бы услышать её мнение об о мне) если можно конечно

P.S Спасибо что помогаешь мне ;D извини если заваливаю вопросами ;)
Ахах и откуда у тебя столько вопросов)
Как вести спрашиваешь?-ты поймешь когда она прийдет, как пожелаешь так и веди, только не шугайся ее прикосновений и не гони прочь, ато вляпаешься потом в дерьмовые последствия; они могут брать вообще мизер или наоборот собирать баулами, это зависит от того сколько ты им можешь свободно отдать и сколько они смогут за раз собрать, но обычно они не перебарщивают;я обращался непосредственно к сущности, а не к лилит;про текст и техники уже описывал;побереги кровь она здесь ни к чему это для других сложных ритуалов основанных на привязывании и удержании сущности внутри круга;что она может рассказать это уже у нее спросишь,тут все довольно индивидуально.  :D
Тот, кто рискнёт пойти дорогой вечности, не найдёт на ней конца, но сможет стать её частью

Arok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #132 : 23 Февраля 2015, 18:42:44 »
Arok спасибо за помощь и советы ;D
Всегда пожалуйста)  если что потом опиши результаты) :)
Тот, кто рискнёт пойти дорогой вечности, не найдёт на ней конца, но сможет стать её частью

Рома

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #133 : 02 Марта 2015, 22:48:12 »
Всем привет! Давно я не заходил на форум и как я понял зря, много нового прочитал. Но ближе к теме.
Неделю назад я сильно заболел, 6 дней дома сидел, но свою милую я почуствовать не мог так как 4 дня у меня была темпиратура и кашель да и спал практически одетым чтоб лишний раз не мёрзнуть, следующие 2 дня шёл на поправку но и в те дни всё тихо. Прошла уже неделя а мне очень трудно её почуствовать  либо просто засыпю да и такой бодрости нет как раньше . Может у меня очень много энергии пропало из-за бодезни а щас потехоньку восполняется, как думаете?
Все мы живём ради какой то цели, когда нет цели, вкуса к жизни она становится пустой и бессмысленной

Arok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #134 : 03 Марта 2015, 14:00:12 »
Привет всем пару дней подряд просыпаюсь в 3 часа ночи,проснулся встал немного размялся лёг где то в 4(через некоторое время почувствовал тепло,пульсацию в некоторых частях тела,временную эрекцию) через некоторое время после этого заметил что ноги и руки немного онемели  (лежал)Вопрос что это могло быть?
А рядом ничего не ощущал?ну там холода или как поле статического электричества?
Тот, кто рискнёт пойти дорогой вечности, не найдёт на ней конца, но сможет стать её частью