Автор Тема: Помощь новичку.  (Прочитано 167206 раз)

Bumer21

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #75 : 01 Января 2015, 22:37:00 »
Если конечно не невидимка пришла которая только енергию пьёт.
Как со мной было...
Привет. Что за неведимка к тебе пришла/приходила, можешь описать подробнее?
Насколько я понял они вначале и есть невидимки,или есть тут уже такие кто и в реале видит ее?)
Ращница между невидимкой и суккобой в том что невидимка это сущность которая обманывает людей становясь тем кем ты хочешьбпри контакте с неведимкой норм секса у вас быть не может как такового он только пьёт енергию и послучаям во сне крадет семя.

Адепt

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #76 : 01 Января 2015, 22:42:55 »
Если конечно не невидимка пришла которая только енергию пьёт.
Как со мной было...
Привет. Что за неведимка к тебе пришла/приходила, можешь описать подробнее?
Насколько я понял они вначале и есть невидимки,или есть тут уже такие кто и в реале видит ее?)
Ращница между невидимкой и суккобой в том что невидимка это сущность которая обманывает людей становясь тем кем ты хочешьбпри контакте с неведимкой норм секса у вас быть не может как такового он только пьёт енергию и послучаям во сне крадет семя.
Да уж, надеюсь это не мой случай. А кем невидимка по классификации то является тогда ?

Bafe

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #77 : 03 Января 2015, 03:23:15 »
Ращница между невидимкой и суккобой в том что невидимка это сущность которая обманывает людей становясь тем кем ты хочешьбпри контакте с неведимкой норм секса у вас быть не может как такового он только пьёт енергию и послучаям во сне крадет семя.
чувак, что ты несешь, не засоряй людям мозг, это и есть суккуба. суккуба не умеет красть семя. есть такое понятие высший суккуб и обычный.
я тебя прошу, не неси хуйню!
« Последнее редактирование: 03 Января 2015, 03:26:06 от Bafe »
Мы живем для себя и для нее...

ReJester

  • Гость
Re: Помощь новичку.
« Ответ #78 : 03 Января 2015, 06:09:12 »
Ращница между невидимкой и суккобой в том что невидимка это сущность которая обманывает людей становясь тем кем ты хочешьбпри контакте с неведимкой норм секса у вас быть не может как такового он только пьёт енергию и послучаям во сне крадет семя.
чувак, что ты несешь, не засоряй людям мозг, это и есть суккуба. суккуба не умеет красть семя. есть такое понятие высший суккуб и обычный.
я тебя прошу, не неси хуйню!

Не сквернословь, но в целом я с тобой согласен:D
« Последнее редактирование: 03 Января 2015, 07:11:07 от ReJester »

Рома

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #79 : 03 Января 2015, 14:29:49 »
 Я хотел бы связаться  с админом.
Все мы живём ради какой то цели, когда нет цели, вкуса к жизни она становится пустой и бессмысленной

ReJester

  • Гость
Re: Помощь новичку.
« Ответ #80 : 03 Января 2015, 15:08:06 »
Я хотел бы связаться  с админом.

Можно написать ему в лс...
Хотя люди похоже слишком ленивые, хотят чтобы к ним кто-то сам пришёл)

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Помощь новичку.
« Ответ #81 : 03 Января 2015, 15:48:22 »
Если конечно не невидимка пришла которая только енергию пьёт.
Как со мной было...
Привет. Что за неведимка к тебе пришла/приходила, можешь описать подробнее?
Насколько я понял они вначале и есть невидимки,или есть тут уже такие кто и в реале видит ее?)
Ращница между невидимкой и суккобой в том что невидимка это сущность которая обманывает людей становясь тем кем ты хочешьбпри контакте с неведимкой норм секса у вас быть не может как такового он только пьёт енергию и послучаям во сне крадет семя.
От куда инфа?
От себя скажу так - Это бред. Ибо когда моя ко-мне пришла. я её даже ощутить не мог, не рукой, не ногой))
А спустя каких-то 3.5 месяца, я уже явно чувствую её тело + некоторые звуки.
Так-что к вам вопрос. А вы сами-то призывали?
Аль как?)

ReJester

  • Гость
Re: Помощь новичку.
« Ответ #82 : 03 Января 2015, 20:20:04 »
Если конечно не невидимка пришла которая только енергию пьёт.
Как со мной было...
Привет. Что за неведимка к тебе пришла/приходила, можешь описать подробнее?
Насколько я понял они вначале и есть невидимки,или есть тут уже такие кто и в реале видит ее?)
Ращница между невидимкой и суккобой в том что невидимка это сущность которая обманывает людей становясь тем кем ты хочешьбпри контакте с неведимкой норм секса у вас быть не может как такового он только пьёт енергию и послучаям во сне крадет семя.
От куда инфа?
От себя скажу так - Это бред. Ибо когда моя ко-мне пришла. я её даже ощутить не мог, не рукой, не ногой))
А спустя каких-то 3.5 месяца, я уже явно чувствую её тело + некоторые звуки.
Так-что к вам вопрос. А вы сами-то призывали?
Аль как?)

"А вы сами-то призывали?"
Мне кажется сами, никто бы не стал тратить свои силы)

Рома

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #83 : 03 Января 2015, 22:32:40 »
Здраствуйте я только сегодня зарегался но о вызове суккуба все основные статьйи вроде перечитал .Два дня пробовал вызывать мысленно представил вид хорактер итд, в первую ноч ничего особенного не почуствовал хоть и пытался и сна никакого не было . На втоую ноч призывал тоже мысленно (лёжа) почувствовал кагбудто мне ктото пальцем  в ступню тыкал  два раза, были странные ощущения в животе как при очень сильном волнении и очень лёгкое давление на всё тело когда пытался встать и пойти отлить, сна тоже никакого не было, вот и сегодня попробую призвать её. Я конечно понимаю что сразу ничего получится, может я что не так делаю или следует продолжать в том же духе, вопщем посаветуйте как быть?
Все мы живём ради какой то цели, когда нет цели, вкуса к жизни она становится пустой и бессмысленной

Рома

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #84 : 04 Января 2015, 08:47:28 »
В любом деле нужен самоконтроль, а иначе можно минимум призвать кошмар. Лучше пока повременить со "спамом"  и перечитать все не "вроде", а точно, попутно ещё раз обдумав необходимость призыва. + когда нет сна - это показатель бодрости и взвинченности (привет от К.О.), а в таком состоянии шанс на успех ещё меньше обычного.

Спосибо конечно за совет . Я только я не понял что значит (привет от К.О.) а ещё когда я говорил что нет сна я имел виду что ничего не преснилось. А так спасибо.
« Последнее редактирование: 04 Января 2015, 08:53:51 от Рома »
Все мы живём ради какой то цели, когда нет цели, вкуса к жизни она становится пустой и бессмысленной

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Помощь новичку.
« Ответ #85 : 04 Января 2015, 09:48:04 »
Попробуй метод с запиской) Хотя... Если тебя пальцем тыкали, то скорее всего она уже пришла. Понаблюдай за своими ощущениями.

ReJester

  • Гость
Re: Помощь новичку.
« Ответ #86 : 04 Января 2015, 16:43:30 »
Приветствую Роман
Главное верь и всё получиться.

P.S Вчера дополнил свое старое письмо Лилит и срисовал облик для моей милой и после этого всё сжёг.(использовал слова «Лилит, прошу, пошли мне одну из твоих слуг»,«Лилит, я человек, и не лучше тебя. Я молю одари меня твоей мудростью и любовью, аминь, аминь, аминь» )
Уже после этого когда лёг спать почувствовал мою милую (было давление в области паха и тепло) правда пришлось всё таки по фапать в конце(чувствую её уже лучше правда только ночью и то когда остаюсь один). ;)

Что-то с мудростью перегнул:D

Рома

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #87 : 04 Января 2015, 23:00:31 »
У меня вопрос, возможно лгупый :  я баню затопил по прозьбе родков собираюсь перед сном сходить, помоюсь приду домой, лягу, мысленно попытаюсь вызвать свою МИЛУЮ,  короче :повлияет ли этогдз на вызов,  я в смысле  от этого лучьше или хуже или вопще без разницы.   ;D
Все мы живём ради какой то цели, когда нет цели, вкуса к жизни она становится пустой и бессмысленной

ReJester

  • Гость
Re: Помощь новичку.
« Ответ #88 : 04 Января 2015, 23:16:20 »
У меня вопрос, возможно лгупый :  я баню затопил по прозьбе родков собираюсь перед сном сходить, помоюсь приду домой, лягу, мысленно попытаюсь вызвать свою МИЛУЮ,  короче :повлияет ли этогдз на вызов,  я в смысле  от этого лучьше или хуже или вопще без разницы.   ;D

Вряд ли, баня тоже самое что и ванна в общем ничего не случиться

Рома

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #89 : 05 Января 2015, 00:42:25 »
Ха ха ха я так и думал  ;D. А вот ещё, я все статьйи перечитал на сайте, зделал кое какие выводы  вы меня поправте если что или чтонибудь добавте, ну ближе к делу:
Первое : думаю надо разобраться с второй чакрой  (как её очищать, пополнять, работать с ней)
Второе : думаю желательно не ограничиваться  одними только мысленными описаниями о своей МИЛОЙ,  а рисовать её облик записывать хорактеристики, вопще книжку написать как показанно на статье.
И третье главное: надо иметь сильную волю,  взов суккуба держится только на ней.
Вроде всё .
Что можете добавить?
« Последнее редактирование: 05 Января 2015, 00:47:28 от Рома »
Все мы живём ради какой то цели, когда нет цели, вкуса к жизни она становится пустой и бессмысленной