Автор Тема: Помощь новичку.  (Прочитано 167226 раз)

DropGen

  • Гость
Re: Помощь новичку.
« Ответ #225 : 15 Февраля 2016, 12:15:38 »
Играми разума вряд ли назовешь. Кто то с тобой связался как посредник. Лично я не в курсе что там происходит но возможно тебе стоит уточнить детали в следующем ритуале призыва.

DropGen

  • Гость
Re: Помощь новичку.
« Ответ #226 : 15 Февраля 2016, 17:44:53 »
Значит ты попытаешься это сделать в этом году обязательно и предвидев это тебя предупредила заинтересованная в твоих делах сущность. В голову особо не бери - просто для сведения.

SamuelBlack

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #227 : 19 Февраля 2016, 00:12:16 »
Что то ты не хочешь понять. Тебя судьба кругами водит, представляя перед тобой одно и то же невидимое препятствие. Ты должен сам догадаться как его пройти. Очень внимательно анализируй свои поступки. Ищи знания. Для этого у нас голова на бошке то и присутствует, чтобы думать.

Ну хотя бы просто подумать все как по ритуалу делал или нет , может мямлил слова и не вышло призвать , или просто воспринимаешь как последний шанс , хотя вполне можешь найти девушку и среди людей .

А если грубо и прям пальцам объяснить 1 нет желания твое хочу это слова а не действия , 2 ты думал вобще что ты лично хочешь от суккубы ? Девушка ,  или просто секс по быстрому ?  3 самое тяжелое просто лень чет менять в себе , например я захотел я приложил максимум усилий и добился этого , тот же цигун и медитации в помощь с вызовом,  без энергии не куда .
Говорю же - пробовал по-разному, 4 разных ритуала (что в сети смог найти), модифицировал 2 из них после неудач (те что попроще - с запиской и с кровью). Девушки у меня были, 2 раза отношения, не получил того что хотел.

DropGen

  • Гость
Re: Помощь новичку.
« Ответ #228 : 19 Февраля 2016, 09:18:41 »
Говорю же - пробовал по-разному, 4 разных ритуала (что в сети смог найти), модифицировал 2 из них после неудач (те что попроще - с запиской и с кровью). Девушки у меня были, 2 раза отношения, не получил того что хотел.
Значит тебе нужно духовно продвигаться. Чем то не привлекаешь значит их. Чего то не хватает, что то нужно воспитать в себе. Возможно ты не умеешь чувствовать тонкую грань между мирами и поэтому не можешь наладить контакт.

Fidjen

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #229 : 19 Февраля 2016, 23:18:22 »
Как мне узнать кто со мной сейчас находится рядом? Чувствую прикосновения и т.д.

kimcy

  • Гость
Re: Помощь новичку.
« Ответ #230 : 21 Февраля 2016, 11:41:15 »
Как мне узнать кто со мной сейчас находится рядом? Чувствую прикосновения и т.д.

Не думаю, что тут можно много чего посоветовать, этому не учат в специальных гайдах, ибо феномен не изучен. Тебе придется набраться терпения и научиться понимать это существо, со временем, вероятно, получится заметить некоторые закономерности даже в прикосновения, по ним можно понять чего она может хотеть. Можешь начать учиться провоцировать Ос или ВТО, лично у меня у самого ни то ни другое не получалось сделать своими силами, только при помощи моей, и то она делала 100% работы. С другой стороны, увиденное там не гарантирует то, что это именно так, которую ты звал.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2016, 13:48:32 от kimcy »

DropGen

  • Гость
Re: Помощь новичку.
« Ответ #231 : 21 Февраля 2016, 12:07:22 »
Не недооценивайте мощь своего подсознания.

Как мне узнать кто со мной сейчас находится рядом? Чувствую прикосновения и т.д.

Никак, если видеть не умеешь.
Если за ближайшую неделю\месяц после призыва тебе не поплохело и тебе приятны ее прикосновения, значит это та, которую ты звал.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2016, 12:09:25 от Ypsilon »

SamuelBlack

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #232 : 01 Марта 2016, 12:13:32 »
У меня сейчас наблюдается довольно интересная ситуация. Чуть больше 1.5 недель через день (а то и бывает без интервала) снятся разного рода эротические сны. Человек я сексуально распущенный, то бишь там готов на почти любые эксперименты в сексе, и имею более-менее регулярный секс (раз в неделю) со своей подругой чисто в таком формате "приехал в гости-трахнулись-поел-переночевал-уехал", в качестве взаимопомощи так сказать. Но все же раньше не было такого, быстро растет потребность и эти сны. Они довольно яркие (хоть у меня они и так яркие почти всегда), и в разных вариантах внешности партнерш меня всегда переполняет вот такая, страстная одержимость к ним. Я-то конечно не жалуюсь, однако я около 2 месяцев пытаюсь призвать и в реальности никаких проявлений абсолютно.
Вобщем, такой вопрос - может это ли быть косвенным следствием каких-либо подвижек в деле или это просто к весне так активность растет сильно (хотя в жизни не замечал ни разу за собой климатических зависимостей)?
« Последнее редактирование: 01 Марта 2016, 12:16:56 от SamuelBlack »

DropGen

  • Гость
Re: Помощь новичку.
« Ответ #233 : 01 Марта 2016, 17:04:33 »
У меня сейчас наблюдается довольно интересная ситуация. Чуть больше 1.5 недель через день (а то и бывает без интервала) снятся разного рода эротические сны. Человек я сексуально распущенный, то бишь там готов на почти любые эксперименты в сексе, и имею более-менее регулярный секс (раз в неделю) со своей подругой чисто в таком формате "приехал в гости-трахнулись-поел-переночевал-уехал", в качестве взаимопомощи так сказать. Но все же раньше не было такого, быстро растет потребность и эти сны. Они довольно яркие (хоть у меня они и так яркие почти всегда), и в разных вариантах внешности партнерш меня всегда переполняет вот такая, страстная одержимость к ним. Я-то конечно не жалуюсь, однако я около 2 месяцев пытаюсь призвать и в реальности никаких проявлений абсолютно.
В общем, такой вопрос - может это ли быть косвенным следствием каких-либо подвижек в деле или это просто к весне так активность растет сильно (хотя в жизни не замечал ни разу за собой климатических зависимостей)?
Пробуй призвать запиской. Но одна фигня. Чтобы чувствовать - нужно научиться чувствовать. + кормить существо собой. Ей же нужно от чего то материализовывать свое тело?
Открывать подсознание твоей, создавать связь. Быть преданным ей - то бишь честным перед нею.

SamuelBlack

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #234 : 01 Марта 2016, 18:07:17 »
У меня сейчас наблюдается довольно интересная ситуация. Чуть больше 1.5 недель через день (а то и бывает без интервала) снятся разного рода эротические сны. Человек я сексуально распущенный, то бишь там готов на почти любые эксперименты в сексе, и имею более-менее регулярный секс (раз в неделю) со своей подругой чисто в таком формате "приехал в гости-трахнулись-поел-переночевал-уехал", в качестве взаимопомощи так сказать. Но все же раньше не было такого, быстро растет потребность и эти сны. Они довольно яркие (хоть у меня они и так яркие почти всегда), и в разных вариантах внешности партнерш меня всегда переполняет вот такая, страстная одержимость к ним. Я-то конечно не жалуюсь, однако я около 2 месяцев пытаюсь призвать и в реальности никаких проявлений абсолютно.
В общем, такой вопрос - может это ли быть косвенным следствием каких-либо подвижек в деле или это просто к весне так активность растет сильно (хотя в жизни не замечал ни разу за собой климатических зависимостей)?
Пробуй призвать запиской. Но одна фигня. Чтобы чувствовать - нужно научиться чувствовать. + кормить существо собой. Ей же нужно от чего то материализовывать свое тело?
Открывать подсознание твоей, создавать связь. Быть преданным ей - то бишь честным перед нею.
Пробовал и далеко не раз, последняя попытка была 3 дня назад. Но я совершенно не ощущаю ничего в реальности, абсолютный ноль проявлений. Пытался мысленно представлять ее и будто бы передавать энергию (перед сном так часто делаю), воображая как она от меня переходит. Результата тоже ноль. По поводу подсознания - вы выразились довольно туманно, подсознание на то и подсознание что не предполагает осознанности, как я могу это сделать?

DropGen

  • Гость
Re: Помощь новичку.
« Ответ #235 : 01 Марта 2016, 18:41:07 »
У меня сейчас наблюдается довольно интересная ситуация. Чуть больше 1.5 недель через день (а то и бывает без интервала) снятся разного рода эротические сны. Человек я сексуально распущенный, то бишь там готов на почти любые эксперименты в сексе, и имею более-менее регулярный секс (раз в неделю) со своей подругой чисто в таком формате "приехал в гости-трахнулись-поел-переночевал-уехал", в качестве взаимопомощи так сказать. Но все же раньше не было такого, быстро растет потребность и эти сны. Они довольно яркие (хоть у меня они и так яркие почти всегда), и в разных вариантах внешности партнерш меня всегда переполняет вот такая, страстная одержимость к ним. Я-то конечно не жалуюсь, однако я около 2 месяцев пытаюсь призвать и в реальности никаких проявлений абсолютно.
В общем, такой вопрос - может это ли быть косвенным следствием каких-либо подвижек в деле или это просто к весне так активность растет сильно (хотя в жизни не замечал ни разу за собой климатических зависимостей)?
Пробуй призвать запиской. Но одна фигня. Чтобы чувствовать - нужно научиться чувствовать. + кормить существо собой. Ей же нужно от чего то материализовывать свое тело?
Открывать подсознание твоей, создавать связь. Быть преданным ей - то бишь честным перед нею.
Пробовал и далеко не раз, последняя попытка была 3 дня назад. Но я совершенно не ощущаю ничего в реальности, абсолютный ноль проявлений. Пытался мысленно представлять ее и будто бы передавать энергию (перед сном так часто делаю), воображая как она от меня переходит. Результата тоже ноль. По поводу подсознания - вы выразились довольно туманно, подсознание на то и подсознание что не предполагает осознанности, как я могу это сделать?
Я уже писал что такое подсознание и какие плюшки можно получить в отдельной теме для практиков.
Подсознание - вещь интуитивная в управлении. Поэтому усилия извне не нужны. Подсознанию нужна концентрация "задним числом" и меньше отвлекаться.
Наверное ты не готов. Я хз я не знаю что там у них за критерии что к одному приходят а к другому нет... возможно дело в твоих убеждениях. Как раз именно это я и подозреваю. У тебя возможно убеждений нет. Мировоззрение неправильное. Или ты вовсе не веришь во всю эту чушь. Правда не в вере дело...
« Последнее редактирование: 01 Марта 2016, 18:45:47 от Ypsilon »

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #236 : 01 Марта 2016, 19:19:49 »
У меня сейчас наблюдается довольно интересная ситуация. Чуть больше 1.5 недель через день (а то и бывает без интервала) снятся разного рода эротические сны. Человек я сексуально распущенный, то бишь там готов на почти любые эксперименты в сексе, и имею более-менее регулярный секс (раз в неделю) со своей подругой чисто в таком формате "приехал в гости-трахнулись-поел-переночевал-уехал", в качестве взаимопомощи так сказать. Но все же раньше не было такого, быстро растет потребность и эти сны. Они довольно яркие (хоть у меня они и так яркие почти всегда), и в разных вариантах внешности партнерш меня всегда переполняет вот такая, страстная одержимость к ним. Я-то конечно не жалуюсь, однако я около 2 месяцев пытаюсь призвать и в реальности никаких проявлений абсолютно.
Вобщем, такой вопрос - может это ли быть косвенным следствием каких-либо подвижек в деле или это просто к весне так активность растет сильно (хотя в жизни не замечал ни разу за собой климатических зависимостей)?

Меняй отношение  сорян но может не выходит  иза того что , отношение такое секс и разбежались , ты зовешь суккубу как девушку или как  на одну ночь ?

Для одной хватит обычных девушек . А демонесе такое может и не понравится отношение .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

SamuelBlack

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #237 : 01 Марта 2016, 19:23:42 »
Я уже писал что такое подсознание и какие плюшки можно получить в отдельной теме для практиков.
Подсознание - вещь интуитивная в управлении. Поэтому усилия извне не нужны. Подсознанию нужна концентрация "задним числом" и меньше отвлекаться.
Наверное ты не готов. Я хз я не знаю что там у них за критерии что к одному приходят а к другому нет... возможно дело в твоих убеждениях. Как раз именно это я и подозреваю. У тебя возможно убеждений нет. Мировоззрение неправильное. Или ты вовсе не веришь во всю эту чушь. Правда не в вере дело...
Убеждений? По поводу паранормального, или чисто в философском смысле - баланс, многогранность Вселенной и т.д? Ну скажем так, я не особо мыслю в таких абстрактных реалиях. О паранормальном потому, что не видел ничего похожего на подтверждение, а скажем какие-то вещи типа мистического перевала Дятлова имеют сильные сомнения. Ведь такие случаи, как и многое другое, обьясняется в итоге более-менее просто. Не вижу смысла строить каких-то теорий там, где в них нет никакой нужды.
По поводу скажем там созидательных сил, баланса и прочее не верю ни грамма. По крайней мере, наша реальность построена на доминировании, жестокости и гордыне и лишь поэтому мы все еще существуем. Скажем так, я верю в человеческую природу)). А в этом случае (с суккубами) я лишь ДОПУСКАЮ такую возможность и стараюсь проверить ее на практике. Я просто не могу быть уверен в чем-то опираясь на чьи-то слова или убеждения, но допустить вполне могу. Как-то так.

SamuelBlack

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #238 : 01 Марта 2016, 19:30:23 »
Меняй отношение  сорян но может не выходит  иза того что , отношение такое секс и разбежались , ты зовешь суккубу как девушку или как  на одну ночь ?

Для одной хватит обычных девушек . А демонесе такое может и не понравится отношение .
Как девушку скорее, именно вот опыт таких отношений мне интересен. А по поводу моей подруги - ее это устраивает (по крайней мере на словах), меня и подавно. Как партнер в отношениях она мне совершенно неинтересна, и чувств никаких не питаю, так что вроде как всех все устраивает, мои потребности в норме и ее тоже, не вижу тут проблемы вобщем. Просто подвернулась такая удачная ситуация, не отказываться же.

DropGen

  • Гость
Re: Помощь новичку.
« Ответ #239 : 01 Марта 2016, 19:43:14 »
Я уже писал что такое подсознание и какие плюшки можно получить в отдельной теме для практиков.
Подсознание - вещь интуитивная в управлении. Поэтому усилия извне не нужны. Подсознанию нужна концентрация "задним числом" и меньше отвлекаться.
Наверное ты не готов. Я хз я не знаю что там у них за критерии что к одному приходят а к другому нет... возможно дело в твоих убеждениях. Как раз именно это я и подозреваю. У тебя возможно убеждений нет. Мировоззрение неправильное. Или ты вовсе не веришь во всю эту чушь. Правда не в вере дело...
Убеждений? По поводу паранормального, или чисто в философском смысле - баланс, многогранность Вселенной и т.д? Ну скажем так, я не особо мыслю в таких абстрактных реалиях. О паранормальном потому, что не видел ничего похожего на подтверждение, а скажем какие-то вещи типа мистического перевала Дятлова имеют сильные сомнения. Ведь такие случаи, как и многое другое, обьясняется в итоге более-менее просто. Не вижу смысла строить каких-то теорий там, где в них нет никакой нужды.
По поводу скажем там созидательных сил, баланса и прочее не верю ни грамма. По крайней мере, наша реальность построена на доминировании, жестокости и гордыне и лишь поэтому мы все еще существуем. Скажем так, я верю в человеческую природу)). А в этом случае (с суккубами) я лишь ДОПУСКАЮ такую возможность и стараюсь проверить ее на практике. Я просто не могу быть уверен в чем-то опираясь на чьи-то слова или убеждения, но допустить вполне могу. Как-то так.
Человек сам создал себе такие условия. И избавление от них в последующих поколениях будет болезненным.
Никто нашу реальность не строил. Мы сами кирпич за кирпичом все это выложили в течении сотен лет.
Тебе нет смысла что то доказывать - повседневный случай. Вся соль лежит больше в желании нежели в вере.
Мало импульса, мало энергии ты можешь преподать, выделить, отдать. С кем будет интересно находиться - с тем кто постоянно живет в виртуальном мире игр или с тем, кто занят разными делами, роется в книгах как книжный червь, чего то старается добиться?