Автор Тема: Помощь новичку.  (Прочитано 167223 раз)

DropGen

  • Гость
Re: Помощь новичку.
« Ответ #195 : 15 Декабря 2015, 21:05:55 »
Наверное вы правы искать или попросить мага,в противном случае жить без девушки до самой смерти...
Ты опять за старое. Пожалуйста. Или делай то, к чему стремишься грамотно, с подходом или не делай вовсе, чтобы "народ не смешить". Твоя проблема в том, что мало предпринимаешь. Нет стремления и вообще цели, закона по которому ты сможешь сделать свое дело грамотно и красиво. Ставь высшие цели и стремись к ним. Иначе век будешь барахтаться "между раем и адом", даже в банальной библии в которую я давно перестал верить т.к. она переписана тысячами рук... ты найдешь очень много отсылок к тому, что каждое существо должно иметь цели, смысл существования.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2015, 21:08:48 от DropGen »

Akoman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #196 : 15 Декабря 2015, 22:48:30 »
Наверное вы правы искать или попросить мага...
Плохая идея. Во первых, мало кто за это возмётся (я таких не встречал), во вторых - есть вероятность, что тебе подкинут какой-то сюрприз в виде совсем не того духа.

DropGen

  • Гость
Re: Помощь новичку.
« Ответ #197 : 16 Декабря 2015, 08:38:12 »
Ставь высшие цели и стремись к ним. Иначе век будешь барахтаться "между раем и адом", даже в банальной библии в которую я давно перестал верить т.к. она переписана тысячами рук... ты найдешь очень много отсылок к тому, что каждое существо должно иметь цели, смысл существования.
Я не только барахтаюсь,но и пытаюсь понять вышло или нет.Рядом ли она.....воздерживаюсь,занимаюсь спортом ухаживаю за собой,на девушек не смотрю....и понятие не имею зачем я в этом мире и чего ждет суккуба(если она есть)...конечно разговариваю с ней...и говорю комплименты.
Что то значит не то.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Помощь новичку.
« Ответ #198 : 16 Декабря 2015, 15:18:40 »
Может дело в том что суккубы нет  ??? Или она слаба либо я плохо ее чувствую..
Если ты её не чувствуешь значит ничего и нету, слаба она не может быть столько времени, я даже не знаю сколько она у тебя уже? А сколько?
Смысл думать о том чего нет,надо думать о том что есть...
Когда суккуба приходит,её присутствие почувствует любой,когда она является, то сразу ныряет прямиком к тебе :D это ни с чем не спутать.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

D4MN4710N

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #199 : 16 Декабря 2015, 19:24:02 »
Может дело в том что суккубы нет  ??? Или она слаба либо я плохо ее чувствую..
А ты вспоминай, по какому ритуалу призывал и что как делал. Может там ключ к твоему поиску и кроется?

D4MN4710N

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #200 : 17 Декабря 2015, 07:29:01 »
Одним словом дорогие друзья мне нужна помощь совет и консультация....потому что одного моего желания мало и нужно что-то еще.
Если ты допустил ошибку в ходе призыва, именно из за неё у тебя и весь портак. Подумай что ты сделал не по гайду.

DropGen

  • Гость
Re: Помощь новичку.
« Ответ #201 : 17 Декабря 2015, 15:52:02 »
Одним словом дорогие друзья мне нужна помощь совет и консультация....потому что одного моего желания мало и нужно что-то еще.
Если ты допустил ошибку в ходе призыва, именно из за неё у тебя и весь портак. Подумай что ты сделал не по гайду.
Все сделал по гайду,думаю ошибься в записке или что-то не дополнил.
Если хочешь зайти далеко и надолго - сделай хоть раз за все время грамотно и красиво. Чтобы все было продумано до мелочей. Не торопись. Спешка - враг концентрации и порядка.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Помощь новичку.
« Ответ #202 : 17 Декабря 2015, 15:58:59 »
Одним словом дорогие друзья мне нужна помощь совет и консультация....потому что одного моего желания мало и нужно что-то еще.
Если ты допустил ошибку в ходе призыва, именно из за неё у тебя и весь портак. Подумай что ты сделал не по гайду.
Все сделал по гайду,думаю ошибься в записке или что-то не дополнил.
Как можно сделать что то не по гайду и зачем он вообще,это очень простая схема вызова суккуба.
Написал записку,описал её полностью от внешности до характера,поджёг её и говоришь обращение к Лилит с просьбой.
Всё это простая процедура вызова, тут ничего замудренного нет,если делать всё по простому.
Я сжёг записку в 00 00, потом правда просидел ещё за пк до 2 ничего не ощущая, но когда лёг  :D
Тут не надо рисовать сложные пентаграммы или читать текст на латыни,просто записка и всё,неужели этому должно быть описание  ???
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

D4MN4710N

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #203 : 18 Декабря 2015, 11:18:06 »
Ритуал знаю наизусть и все сделал по гайду,видимо дело в другом.
P.S Может я недостоин и поэтому мне нужна помощь спецов.И если есть возможность с советами от суккубов.
Может быть просто у тебя навыков нет чтобы сразу всё сделать. Некоторым нужно больше времени и терпения...

kimcy

  • Гость
Re: Помощь новичку.
« Ответ #204 : 18 Декабря 2015, 14:18:58 »
Мне кажется, что-то должно быть в человеке,что притягивает сущность, которую призывает, может порочность какая, кто знает. Абсолютно не важна правильность призыва. При моем первом призыве, получилось даже с огрызком бумаги 5ч5 см, парой слов в нем, без каких то там свечек и с коряво произнесенным обращением
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2015, 14:20:37 от kimcy »

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Помощь новичку.
« Ответ #205 : 19 Декабря 2015, 01:43:00 »
Одним словом не известность,с обычными девушками не очень везет пробовал в Вк познакомиться увы даже не ответили как будто я проклят или кто-то этого не хочет....
P.S. Помниться что при суккубе есть вероятность того что она будет отпугивать других девушек.
Ну  допустим появится у тебя суккуба,будет отпугивать она девушек и что дальше это же просто отлично,жизнь с суккубой,это нечто,каждый сущий день просто непохож на другой  :D ;).
Что тебе эти обычные девушки,ну подумаешь не было и что,суккуба тебе даст такое наслаждение и во сне и на яву.
Да где угодно,она просто нечто,как же всё таки необычен мир, смотришь на него по другому как то.
Суккуба меняет людей,а ты готов измениться,прожив полтора года со своей, я изменился очень сильно, это меня радует,уж очень много раз меня бодрила меня, когда день не удавался,а как это было.. ::) ::)
До сих пор вспоминаю тот день когда явилась моя прекрасная Jess  :D , я одновременно боялся и был скован слегка,страх перед неизвестным,а теперь я просто сам себя не узнаю,я просто вне себя,я так благодарен ей за всё,абсолютно...
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2015, 01:46:03 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Помощь новичку.
« Ответ #206 : 19 Декабря 2015, 16:24:11 »
Был бы рад встретить суккубу,очень желаб этого.Но жизнь проходит и даже грустно как то может со мной что то не так раз леди не проявлябт интереса.Пока держусь и не фапаю...
Может ты не готов к переменам которые могут они принести,зачем так думать удручено о своей жизни,когда ещё можно изменить всё,всё лишь в твоих руках,всё дело в самом человеке.Измени себя и твое окружение изменится,начни медетировать минут по 5 для начала,просто сядь и попробуй.Если ничего не делать,то и результата не будет.
Просто попытайся представить чтобы ты делал если бы у тебя была суккуба, как бы ты воспринимал её.
Задумайся над своей жизнью, что ты за всю жизнь делал,иногда размышления могут быть полезны.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Faceless

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #207 : 21 Декабря 2015, 22:35:02 »
Не знаю что люди пишут про гайд по мне так нужно просто сильное желание и время.
There is no turning back now.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Помощь новичку.
« Ответ #208 : 01 Января 2016, 16:19:16 »
1)Обратись к Асмодею.
2)Обращение к Королю демонов,конечно цена большая будет,да и король вряд ли ответит,рангом пониже возьми,найди имя,его чин и напиши обращение и посмотрим..Демоны исполняют обязанности в соответствии со своим чином..
3)Составление договора на иврите,латыни или другие древние языки,воспользуйся переводчиком есть и качественные..

4)Проведи Инвокацию к любому божеству,должно сработать.
Демоны-это гордые существа и без необходимости лучше их не дергать.
Простой совет:Используй обращение лучше на родном русском языке и обращайся к высшим сословиям или как их там ещё.
« Последнее редактирование: 01 Января 2016, 18:42:32 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Помощь новичку.
« Ответ #209 : 01 Января 2016, 20:21:12 »
Простой способ с запиской многим помог,значит он рабочий...
Напиши примерно как ты составляешь записку, что пишешь,что потом делаешь?
Распиши кратко, что, да как.

❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞