Автор Тема: Электрическое поле  (Прочитано 7312 раз)

Faceless

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Электрическое поле
« : 26 Апреля 2015, 15:12:51 »
Народ после призыва кто нибудь чувствовал что то типа электрического поля по телу слабого такого?
There is no turning back now.

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Электрическое поле
« Ответ #1 : 26 Апреля 2015, 16:44:14 »
Да было такое
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

DropGen

  • Гость
Re: Электрическое поле
« Ответ #2 : 26 Апреля 2015, 16:44:52 »
Это со всеми такое, и не только электрическое поле причем чувствуется - у каждого по-разному.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Электрическое поле
« Ответ #3 : 26 Апреля 2015, 16:46:54 »
Пару недель было и все потом прикосновения появилась электрическое поле нет а прикосновения с током были в паху , больше такого нету , может и были энерго импульсы сердцу особо тяжело не было ,прикосновения горячие чувствую почти всегда .
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2015, 17:00:41 от Ганс »
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Электрическое поле
« Ответ #4 : 26 Апреля 2015, 16:48:42 »
Еще энергоимпульсы были, нечто потрясающее, но по видимому плохо влияет на сердце. Больше подобного не было.
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

Faceless

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Re: Электрическое поле
« Ответ #5 : 26 Апреля 2015, 16:58:29 »
Ага вот энергоимпульсы ты верно сказал после них как будто сердцу тяжело становится
There is no turning back now.

Bafe

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 0
Re: Электрическое поле
« Ответ #6 : 08 Июня 2015, 15:03:35 »
один раз добился такого импульса, что 90 % тела отдавало током, нечто похоже на муражки. импульс пока откуда исходит не понял, но как мне показалось под спиной возле лопаток, хочу добиться того, чтобы полностью поглотить себя этим ощущением, одно знаю что это связано  с подготовкой к переходу в фазу(ПС)
Мы живем для себя и для нее...

DropGen

  • Гость
Re: Электрическое поле
« Ответ #7 : 08 Июня 2015, 15:52:27 »
один раз добился такого импульса, что 90 % тела отдавало током, нечто похоже на муражки. импульс пока откуда исходит не понял, но как мне показалось под спиной возле лопаток, хочу добиться того, чтобы полностью поглотить себя этим ощущением, одно знаю что это связано  с подготовкой к переходу в фазу(ПС)
Импульс исходит от головы до копчика - по бокам позвоночника, распространяется вертикально в грудь и горизонтально по конечностям. Вызвать их может 2 случая:
- прикосновения наших... и посторонних.
- самостоятельно, но перед этим нужно расслабиться и попытаться напрячь спину\голову, но не мышечно, а ментально - это идет на других уровнях, поэтому обьяснить как - невозможно, надо научиться. Но можно их вызвать определенной ритмичностью дыхания, но неопытным не дам, почему - ниже  ;).

После длительных "взрывов" происходит зевота - это первый признак истощения, потом импульсы становятся слабее и протяженнее. Если делать слишком много то можно истощить тело и ослабить иммунитет.

Я не маг и не колдун, но просто умею это делать еще подавно, и заметил эти фишки - мурашки, сопровождающиеся адреналином и ощущением легкого шараханья током по всему телу...

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Электрическое поле
« Ответ #8 : 09 Июня 2015, 05:08:32 »
Электрических импульсов нет,а энергию чувствую на ногах,когда например сижу,а ноги на табуретке,или лежу,там может и полностью на меня лечь,энергию косания чувствую,тёплая. Также начинаю чувствовать слабые реальные косания до руки,как бы пальцем косается,проводит,по верхней части руки,но редко.