Автор Тема: Суккубы вред  (Прочитано 7682 раз)

Бурхан

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Суккубы вред
« : 11 Июля 2022, 06:54:46 »
Я смотрел с матерью фильм на следующий день у матери сильно заболел живот и продолжалось три дня  у матери часто упадок сил был я когда у матери спрашивал не чувствует ли она что то потустороннее  и в тот момент суккуб расмеялась я точно уверен это ее рук дело заревновала матери что с ней фильм смотрю 

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: Суккубы вред
« Ответ #1 : 11 Июля 2022, 08:57:56 »
Да по любому тут суккуба дело рук, не иначе  8)

Arok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Re: Суккубы вред
« Ответ #2 : 11 Июля 2022, 09:10:49 »
Замечательно, ещё один гаремник, кажется это сезонное)  ;D
Тот, кто рискнёт пойти дорогой вечности, не найдёт на ней конца, но сможет стать её частью

Black Shadow

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 148
  • Репутация: 0
Re: Суккубы вред
« Ответ #3 : 11 Июля 2022, 10:19:54 »
Как это забыть? Как перестать развидеть такие бредовые темы >:(
О том, что ты еще существуешь, тебе всегда напомнит твоя тень.

Бурхан

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Re: Суккубы вред
« Ответ #4 : 11 Июля 2022, 10:44:03 »
Как это забыть? Как перестать развидеть такие бредовые темы >:(

Если твоим родителям не вредили это не значит что такого не было понял меня

triarium931

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 290
  • Репутация: 0
  • Per aspera ad Astra
Re: Суккубы вред
« Ответ #5 : 11 Июля 2022, 13:00:49 »
Ты прав такое еще как возможно. Поэтому своих родителей надо защищать. А чтобы это сделать нужно владеть магией. Если ты попросишь помощи у Яхве - то это дохлый номер, потому что ему очень выгодны твои страдания и боль. Как же решить этот вопрос - все просто это договора с суккубами, их просто нужно разорвать. Пишешь ту же самую записку и в ней указываешь что передумал и отпускаешь свою суккубы и всех кто пришел и вредит тебе и твоим родителям писать нужно именно тому у кого просил суккуба, затем наносишь руну Квеорт на записку и оговариваешь чтобы руна при возжении доставила сообщение прямо в руки тому кому нужно.
На будущее прежде чем призывать демониц и делать сотню призывов - сначала определиться. И немного поработать над собой. Демоны и Ангелы не есть зло, просто они могут брать плату за свои услуги, и ты платишь за все свои ошибки и косяки, за свою похоть)))). Я своих родителей 6 месяцев защищал, тратил колосальное количество сил. И после того как были разорваны договора, запечатал всех этих ,,товарищей,, щас они сидят к рунической тюрьме и думают над своим поведением, а хороших демониц и которые не вредят оставил в целости и сохранности. Когда будешь призывать демониц то обязательно укажи какие отношения у вас будут. Желательно моногамные - она будет только с тобой, и не будет измен. И еще все зависит только от нас самих тут боги, демоны, ангелы не причем. Ты человек и ты делаешь свой выбор, и ты же несешь ответственность за свои поступки. Как сказал индийский бог НАРАЯНА ,, Мы пожинаем плоды наших поступков,,..................

Вообще стоит прописать изначально в записке или "договоре", что защита должна быть, но при этом и чтобы не наносили вред тем, кто этого не желает. То есть исключить из списка "потенциального вредителя" членов своей семьи, кому доверяешь. Тем более родителей. И не трогать тех, кто с добрыми намерениями. Остальных можно и не щадить.

Arok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Re: Суккубы вред
« Ответ #6 : 11 Июля 2022, 13:08:36 »
Вообще стоит прописать изначально в записке или "договоре", что защита должна быть, но при этом и чтобы не наносили вред тем, кто этого не желает. То есть исключить из списка "потенциального вредителя" членов своей семьи, кому доверяешь. Тем более родителей. И не трогать тех, кто с добрыми намерениями. Остальных можно и не щадить.
Остальных можно и не щадить. - ты про соседей с шуруповертом?)  ;)
Тот, кто рискнёт пойти дорогой вечности, не найдёт на ней конца, но сможет стать её частью

triarium931

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 290
  • Репутация: 0
  • Per aspera ad Astra
Re: Суккубы вред
« Ответ #7 : 11 Июля 2022, 13:11:05 »
Остальных можно и не щадить. - ты про соседей с шуруповертом?)  ;)

Не, спасибо, своих соседей я знаю и вижу каждый день!) Мне им желать зла незачем.) Я про других людей.

AbdiSheg

  • Гость
Re: Суккубы вред
« Ответ #8 : 11 Июля 2022, 13:29:40 »
Бурхан Стенович,а ты уверен,что у тебя суккуб,а не ещё какая хрень пришедшая с помощью методов Тохи?

Бурхан

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Re: Суккубы вред
« Ответ #9 : 11 Июля 2022, 13:35:04 »
Бурхан Стенович,а ты уверен,что у тебя суккуб,а не ещё какая хрень пришедшая с помощью методов Тохи?

Я ни в чем не уверен может да а может и нет

AbdiSheg

  • Гость
Re: Суккубы вред
« Ответ #10 : 11 Июля 2022, 13:51:20 »
Вот как раз по моим методам приходят 100 % те кого звали. И с чего ты вообще взял что Бурхан призывал моим методом а ?
он сам писал,мол пробовал твой метод,и не нужно гнать мол 100% ,или у нас гача игра и всегда есть гарант на нужную вайфу с баннера  ;D

Бурхан

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Re: Суккубы вред
« Ответ #11 : 11 Июля 2022, 14:05:37 »
Ты кого призывал моим методом? Суккуба,или просто дочь Лилит? или дочь Аграт? у тебя руны работают?


Твой брутальный метод написал что хочу аграт чтобы она пришла но она не пришла  а так изначально со мной суккуб у нее трое детей от меня

Arok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Re: Суккубы вред
« Ответ #12 : 11 Июля 2022, 14:06:20 »
Ты кого призывал моим методом? Суккуба,или просто дочь Лилит? или дочь Аграт? у тебя руны работают?
Сестру) ;D Бурхан это же Стэн? там он вроде вообще был против каких-либо методик, типо все везде зло, это стеб, скорее всего
Тот, кто рискнёт пойти дорогой вечности, не найдёт на ней конца, но сможет стать её частью

AbdiSheg

  • Гость
Re: Суккубы вред
« Ответ #13 : 11 Июля 2022, 14:07:52 »
Вот тогда объясни почему я пользуюсь своим методом и ко мне все приходят те кого звал? В моем методе все доставляется по адресу! Бурхан пишет или это или то - а тут все просто кого призвал тот и будет.
Потому что это твой метод,странно было бы,не работай он с  тобой))

AbdiSheg

  • Гость
Re: Суккубы вред
« Ответ #14 : 11 Июля 2022, 14:09:00 »

Твой брутальный метод написал что хочу аграт чтобы она пришла но она не пришла  а так изначально со мной суккуб у нее трое детей от меня
Ты когда успел троих настругать ,чел одумайся,или хочешь платить инфернальные алименты  ;D