Смежные темы > Раздел для общения

Лярвы , суккуб

<< < (5/5)

SAIIIYK:

--- Цитата: 10gri от 20 Августа 2022, 21:27:50 ---Ладно доказывать что то уже нет сил у меня. Если думаешь что я самообманом психику себе расшатал твоё дело.

--- Конец цитаты ---
Так устроено тело. Пока ты в это веришь - оно будет с тобой. То с чем ты борешься - закаляется борьбой. Их не так то и просто прогнать. Еще труднее угандошить. Настоящих злых духов. Поэтому я тебе рекомендую. Поставь свои ставы. Верь в помощь богов. Но прекращай мучать себя ими. Участь загнавшего себя в пучину борьбы с мыслями страшнее чем просто умереть.

10gri:
ОК приму к сведению это. Я просто пытаюсь выяснить где я по жизни накосячил, почему Вселенная мне послала это. Ессно я так всё оставлять не собираюсь, по возможности применяю всё для исправления этого (никаких зависимостей у меня нет чтобы ко мне кто то прицепился, просто я болен всесторонне, но физически, ментально немного из за того что жизнь меня жёстко факнула). Я понимаю что за*бал уже тут всех, зашкварен крч

SAIIIYK:
Это нормально страдать по жизни. Просто эти страдания до каждого по разному доходят.

10gri:
Наверн, но я вродь не Иисус и не Будда чтоб так вот терпеть... Хотя буддизм мне симпатичен. Полагал тульпаводство это психология, оказалось колдунство какое. В заблуждение ввели блин  :-\
ЗЫ: сны редко снятся и вообще сбои у меня из за не соблюдения режима, сплю и питаюсь когда придётся вбщм такое.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии