Автор Тема: Суккуб Jesse>>>  (Прочитано 70217 раз)

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #30 : 24 Октября 2014, 22:17:41 »
Вы не поверите но до демоницы я занимался созданием Тульпы :D месяц ушел на это))
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #31 : 24 Октября 2014, 22:20:00 »
Желаю прекрасного начинания новичкам с их любимыми)) 8) ;)
Да уж спасибо) Почему я раньше звал духов а не суккуба это получше духов, да по-приятнее

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #32 : 24 Октября 2014, 22:21:07 »
Вы не поверите но до демоницы я занимался созданием Тульпы :D месяц ушел на это))
Может у тебя тульпа?

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #33 : 24 Октября 2014, 22:21:55 »
Если честно я тож звал духов, демонов,  но вот хорошо ,что наткнулся на сайт. Очень всё круто тут и обсуждение и техники. :)
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #34 : 24 Октября 2014, 22:23:48 »
Если честно я тож звал духов, демонов,  но вот хорошо ,что наткнулся на сайт. Очень всё круто тут и обсуждение и техники. :)
При окультизме церемонику соблюдать нужно, ты практиковал окультизм?  8)

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #35 : 24 Октября 2014, 22:24:02 »
Нет конечно, тульпа не пьет энергию и не лечит не выводит из депресии. И ощущения после контакта, чувствую себя занаво  родившимся.  :D
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #36 : 24 Октября 2014, 22:25:40 »
Я знаю что такое оккультизм и способы общения с духами типа спиритизма. Я даже пытался вызвать настоящего демона  по гримуарам по разным.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #37 : 24 Октября 2014, 22:28:17 »
В итоге я получил что хотел , да и  скоро  сукуба тебя не оставит  помни это. Она будет  с тобой везде , даже в туалете как бы это не звучало странно.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #38 : 24 Октября 2014, 22:29:13 »
Нет конечно, тульпа не пьет энергию и не лечит не выводит из депресии. И ощущения после контакта, чувствую себя занаво  родившимся.  :D
Хм суккубы берут энергию что делает мужчин более подавленными вялыми от части, но ни как не заново родившимися) Мб ты там ангела пот******ешь? Или энергию непроизвольно восстанавливаешь? Я и этим занимался до вызова суккуба чтоб проблем потом не возникла.

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #39 : 24 Октября 2014, 22:34:33 »
В итоге я получил что хотел , да и  скоро  сукуба тебя не оставит  помни это. Она будет  с тобой везде , даже в туалете как бы это не звучало странно.
надеюсь, надеюсь) вызвать может каждый удержать нет)

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #40 : 24 Октября 2014, 22:35:09 »
 ;D смешно))) Скоро ты сам всё поймешь. Кто тебе сказал что они злые и выпивают всю энергию а. Неудачник сидевший на форуме которого  обидела суккуба или же это страшный миф.  Зло - демоны это с детства вбили или как . а Ангелы типа  мега милашки. Не верь в эту чепуху парень всё это сказки.  Я тебе говорю  чувствуешь себя как после реально контакта кайф.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #41 : 24 Октября 2014, 22:37:00 »
Демоницы это только защита для нас и их любовь. ::) :)
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #42 : 24 Октября 2014, 22:39:52 »
Надо верить в своих дам, каждый раз говорить как ты их любишь и они ответят нам тем же. ;)
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #43 : 24 Октября 2014, 22:43:29 »
;D смешно))) Скоро ты сам всё поймешь. Кто тебе сказал что они злые и выпивают всю энергию а. Неудачник сидевший на форуме которого  обидела суккуба или же это страшный миф.  Зло - демоны это с детства вбили или как . а Ангелы типа  мега милашки. Не верь в эту чепуху парень всё это сказки.  Я тебе говорю  чувствуешь себя как после реально контакта кайф.
Я не говорил что они зло это во-первых, во-вторых когда ты потеряешь кровь не всю но часть что происходит? Так же и с энергией) они питаются ей) но мб может ты не замечаешь от радости и любви) И у тебя через пять мин снова хвост трубой) Не знаю посмотрим у меня таких контактов еще не было.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #44 : 24 Октября 2014, 22:45:16 »
Ну да 47 дней уже как вместе посмотри) ::) Ну она прям такая милашка по отношению ко мне))  ;)
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞