Автор Тема: Заинтригован =)  (Прочитано 24795 раз)

Migellitta

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
Re: Заинтригован =)
« Ответ #15 : 02 Мая 2014, 04:48:22 »
Холод у тебя только в определенное время или преследует постоянно?

Не постоянно. Во время контакта идет волна именно в момент до прикосновения. Это не постоянное состояние, не тот холод который обычно, а резкие такие всплески или волны, не знаю как назвать.
oemed erev tcnas

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Заинтригован =)
« Ответ #16 : 02 Мая 2014, 05:54:05 »
Странно. Направленного холода не чувствовал, за исключением общего понижения температуры в помещении где нахожусь. Было только произвольно перемещающееся горячее "пятно" с покалываниями.
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

Салентий_Первый

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Заинтригован =)
« Ответ #17 : 05 Мая 2014, 12:23:15 »
Вчера мне хотелось просто спать.
В голове звучал постоянный шум. Я стал вслушиваться и начал слышать разные и довольно громкие голоса, говорящие по очереди и все время разными тональностями. Он говорили всякую чушь, и я решил проследить за смыслом. Голоса стали повторять, то о чем я думаю и мои размышления о них самих. Словно передразнивая. Пауза между моими мыслями и их озвучиванием стала уменьшаться. Дальше стало произноситься то о чем я хотел, но еще не успел подумать. Голоса стали все сильнее опережать мои мысли. Стало не по себе, даже страшно, я открыл глаза и повернулся на бок. Все стихло и я уснул.
Далее пошел сон.
...Лежу на земле обессиленный и не способный подняться. Шарю руками, словно я что-то потерял. Слева от меня в нескольких метрах кто-то стоит. Фигура в лохмотьях с белой кожей и темными глазницами. Это отдаленно напоминало мумию. Я отвернулся и снова попытался подняться беспомошьно шаря руками. Словно если я найду что-то, все будет хорошо. Я повернул голову влево. В нескольких сантиметрах я увидел перед собой лицо этого существа. Высохшая кожа плотно облегающая череп. Черные глаза в глубоких глазницах, нос практически отсутствовал. Это существо смотрело на меня, словно наблюдая, что я буду делать дальше.

Меня выбросило из сна с сильным чувством страха. Складывалось ощущение, что страх навязан, как эмоция. Словно этот страх не мой. Мне быстро удалось избавиться от него. Я скинул с себя страх, как одеяло. Медленно стало приходить ощущение тела, локализируясь в разных его частях и растекаясь волнами. Такое бывает после сонного паралича.

Постоянное ощущение, что кто-то все время рядом и чего-то ждет. Но почему-то мне кажется, что это совсем не тот, кого я хотел бы призвать. С голосами все понятно, это похоже на настройку радио. Это существо настраивается на телепатическое общение. Кто-то меня выбрал, и я знаю, что должен сделать какой-то последний шаг. Но, блин, где невероятно привлекательная суккуба? Совершенно не хочется провести остаток дней с трупоподобным существом внушающим страх.

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Заинтригован =)
« Ответ #18 : 05 Мая 2014, 16:36:51 »
Вчера мне хотелось просто спать.
В голове звучал постоянный шум. Я стал вслушиваться и начал слышать разные и довольно громкие голоса, говорящие по очереди и все время разными тональностями. Он говорили всякую чушь, и я решил проследить за смыслом. Голоса стали повторять, то о чем я думаю и мои размышления о них самих. Словно передразнивая. Пауза между моими мыслями и их озвучиванием стала уменьшаться. Дальше стало произноситься то о чем я хотел, но еще не успел подумать. Голоса стали все сильнее опережать мои мысли. Стало не по себе, даже страшно, я открыл глаза и повернулся на бок. Все стихло и я уснул.
Далее пошел сон.
...Лежу на земле обессиленный и не способный подняться. Шарю руками, словно я что-то потерял. Слева от меня в нескольких метрах кто-то стоит. Фигура в лохмотьях с белой кожей и темными глазницами. Это отдаленно напоминало мумию. Я отвернулся и снова попытался подняться беспомошьно шаря руками. Словно если я найду что-то, все будет хорошо. Я повернул голову влево. В нескольких сантиметрах я увидел перед собой лицо этого существа. Высохшая кожа плотно облегающая череп. Черные глаза в глубоких глазницах, нос практически отсутствовал. Это существо смотрело на меня, словно наблюдая, что я буду делать дальше.

Меня выбросило из сна с сильным чувством страха. Складывалось ощущение, что страх навязан, как эмоция. Словно этот страх не мой. Мне быстро удалось избавиться от него. Я скинул с себя страх, как одеяло. Медленно стало приходить ощущение тела, локализируясь в разных его частях и растекаясь волнами. Такое бывает после сонного паралича.

Постоянное ощущение, что кто-то все время рядом и чего-то ждет. Но почему-то мне кажется, что это совсем не тот, кого я хотел бы призвать. С голосами все понятно, это похоже на настройку радио. Это существо настраивается на телепатическое общение. Кто-то меня выбрал, и я знаю, что должен сделать какой-то последний шаг. Но, блин, где невероятно привлекательная суккуба? Совершенно не хочется провести остаток дней с трупоподобным существом внушающим страх.
Есть вероятность что таким образом тебя прогоняют через твои собственные страхи. Стань хозяином своего страха и кошмары должны уйти. Но дать ответ на твой вопрос является ли твоя сущность суккубой, не сможет никто, кроме тебя самого.
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

Салентий_Первый

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Заинтригован =)
« Ответ #19 : 05 Мая 2014, 17:45:05 »
Благодарю за ответы, реально есть над чем подумать. Просто здорово, что существует такой сайт, где можно выложить поднаготную, не боясь, что тебе укажут на дурдом :)
Если что, буду держать в курсе.

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Заинтригован =)
« Ответ #20 : 05 Мая 2014, 19:09:18 »
Цитировать
Если бы он что-то боялся, разве стал бы желать призвать ее?
Есть другие страхи, они находятся на уровне подсознания. Кстати с помощью навязывающегося паука, про которого я писал ранее, мне удалось их преодолеть. Не знаю все или нет. Но сейчас кошмары не снятся. Или может быть снятся, но я не воспринимаю их как за кошмары. Немогу определить эту грань. Паук с того времени перестал навязываться.
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

Салентий_Первый

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Заинтригован =)
« Ответ #21 : 07 Мая 2014, 12:32:57 »
Очень необычные эффекты...  ??? Началось все с легкого покалывания в ногах. Расслабился и сосредоточился на ощущениях тела. Ощущения покалывания стали подниматься вверх и распрастранились на всю нижнюю половину тела. Это напоминало воздействие электрического тока или ощущения после того, как отсидишь ногу. Ощущения перекинулись также на руки от кистей до локтей. На груди появилось ощущение холода, как если бы на меня направили вентилятор. Потом возникла абсолютно безотносительная эрекция, хотя никаких мыслей эротического характера не было, я просто наблюдал за телом. Более того, когда я попытался представить какую-либо эротическую картину, я не смог!  :o Словно у меня отключили воображение. Никакие контролируемые образы в голове не строились. Когда сознание запутывалось в посторонних мыслях и я уже практически проваливался в сон, ощущения тела усиливались, выбрасывая меня из сонного состояния. Время от времени в голове с разных сторон слышались громкие бессмысленные реплики. Как бы я не менял положение тела, ощущения меня не отпускали. Так продолжалось 3 часа. Я встал, включил телевизор, походил по квартире. С большим трудом после удалось уснуть. С утра и по настоящий момент ощущения покалывания сохраняются, но в более слабой форме и преимущественно слева.
Я запланировал ритуал призыва на завтрашнюю ночь. Подсознательное ощущение того, что после этого все встанет на свои места. А сегодня вечером "использую" алкоголь  :D  Он притупляет ощущения тела перед сном.

Салентий_Первый

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Заинтригован =)
« Ответ #22 : 08 Мая 2014, 11:14:33 »
Задатки, говоришь  ;D Просто за плечами достаточно серьезный опыт исследования и практики ОС и ПС. Сексуальное удовлетворение не является для меня самоцелью. Суккубу я рассматриваю в первую очередь как источник знаний, как духовного партнера из тех миров, которые я пытаюсь постигнуть. Как спутника, защитника и помощника в моих исследованиях. Я хочу наладить интеллектуальный контакт, причем постоянный контакт. Появление ее лишь в ОС или на границах сознания, когда информация теряется и искажается мне не подходит. А интимный вопрос это скорее предмет договора с приятным оттенком  ;)

Не торопиться это верно. Сегодня ритуал проводить не буду, не готов, но на праздниках обязательно. Всеже ритуал необходим. Правильно ты говоришь "активировать". Смысл ритуала это четкий ответ на вопрос "Ты уверен, что оно тебе надо?" И главное к тому моменту полностью для себя определиться, что конкретно тебе надо. В день ритуала надо быть полностью уверенным в своих намерениях и осознавать возможные последствия и риски.

А по поводу волос, в точку  :) Пару дней назад, проснувшись, я почувствовал, что кто-то шарит пальцами у меня в волосах с левой стороны. И вообще странно, почему с левой стороны...? И во сне с левой стороны, и ощущения прикосновений, давления и "тока" больше с левой стороны...

"- Смерть - наш вечный попутчик, - сказал дон Хуан предельно серьезным тоном. - Она всегда находится слева от нас на расстоянии вытянутой руки. ... И будет наблюдать, пока не настанет день, когда она похлопает тебя по плечу."
К. Кастанеда "Путешествие в Икстлан"

Салентий_Первый

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Заинтригован =)
« Ответ #23 : 20 Мая 2014, 15:08:18 »
Ритуал вызова оказал абсолютно противоположный эффект. Я в шоке!  :o
Собирался морально, готовился. Дождался ночи и провел ритуал. Проговаривать слова было действительно очень трудно. Перехватывало дыхание, появился беспричинный страх. Оставил зажженной свечу и лег. Дальше все было как в настоящем бреду. Я в полусне, со всех сторон громкие голоса и образы разных людей, мужчин и женщин. Словно куча народу спорит между собой. И вроде спорят из-за меня. Помню, что меня ставят перед каким-то выбором. Пытаются получить от меня какое-то согласие, чуть ли не подписать что-то. Сплошное гудение в голове от голосов, кружится голова от обрывков разнообразных картин. Я с невероятным трудом встал и погасил свечу. С момента ее зажжения прошло полтора часа. Дальше упал на кровать и забылся на 2 часа. Уснуть больше не смог. А потом все прекратилось. То есть вообще все! Уже 10 дней нет ничего. Никаких проявлений. Ни голосов, ни прикосновений, ни ощущений присутствия. Я заркываю глаза и вижу темноту, я слышу только свои мысли, вижу самые обычные сны и очень редко. Даже не могу удержать сознание перед сном, просто проваливаюсь. Что это, блин!!?  :-[

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Заинтригован =)
« Ответ #24 : 20 Мая 2014, 16:14:54 »
Ритуал вызова оказал абсолютно противоположный эффект. Я в шоке!  :o
Собирался морально, готовился. Дождался ночи и провел ритуал. Проговаривать слова было действительно очень трудно. Перехватывало дыхание, появился беспричинный страх. Оставил зажженной свечу и лег. Дальше все было как в настоящем бреду. Я в полусне, со всех сторон громкие голоса и образы разных людей, мужчин и женщин. Словно куча народу спорит между собой. И вроде спорят из-за меня. Помню, что меня ставят перед каким-то выбором. Пытаются получить от меня какое-то согласие, чуть ли не подписать что-то. Сплошное гудение в голове от голосов, кружится голова от обрывков разнообразных картин. Я с невероятным трудом встал и погасил свечу. С момента ее зажжения прошло полтора часа. Дальше упал на кровать и забылся на 2 часа. Уснуть больше не смог. А потом все прекратилось. То есть вообще все! Уже 10 дней нет ничего. Никаких проявлений. Ни голосов, ни прикосновений, ни ощущений присутствия. Я заркываю глаза и вижу темноту, я слышу только свои мысли, вижу самые обычные сны и очень редко. Даже не могу удержать сознание перед сном, просто проваливаюсь. Что это, блин!!?  :-[
Есть мнение, что ты не прошел испытание страхом. Он остался в тебе, только засел на более глубоком уровне. Иными словами через потрясение, сработал защитный механизм, который заблокировал доступ к "дополнительным" функциям. Это мое ИМХО основанное на личном опыте и выводам наблюдений за другими людьми.
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Заинтригован =)
« Ответ #25 : 20 Мая 2014, 16:24:39 »
Ритуал вызова оказал абсолютно противоположный эффект. Я в шоке!  :o
Собирался морально, готовился. Дождался ночи и провел ритуал. Проговаривать слова было действительно очень трудно. Перехватывало дыхание, появился беспричинный страх. Оставил зажженной свечу и лег. Дальше все было как в настоящем бреду. Я в полусне, со всех сторон громкие голоса и образы разных людей, мужчин и женщин. Словно куча народу спорит между собой. И вроде спорят из-за меня. Помню, что меня ставят перед каким-то выбором. Пытаются получить от меня какое-то согласие, чуть ли не подписать что-то. Сплошное гудение в голове от голосов, кружится голова от обрывков разнообразных картин. Я с невероятным трудом встал и погасил свечу. С момента ее зажжения прошло полтора часа. Дальше упал на кровать и забылся на 2 часа. Уснуть больше не смог. А потом все прекратилось. То есть вообще все! Уже 10 дней нет ничего. Никаких проявлений. Ни голосов, ни прикосновений, ни ощущений присутствия. Я заркываю глаза и вижу темноту, я слышу только свои мысли, вижу самые обычные сны и очень редко. Даже не могу удержать сознание перед сном, просто проваливаюсь. Что это, блин!!?  :-[

Испытание страхом - бред! Уж поверь мне... они бы не стали приходить к тому, кто боится их, ибо знали бы заранее как ты на это отреагируешь...

Постарайся вспомнить все до мелочей, вплоть до слов, что и как говорили, о чем спор был...
Вполне реально что тебя услышали но пока не решили, давать тебе это или нет... также это может означать, что ты, как бы это тебе получше сказать, не до конца павший человек и на твоей стороне есть какие-либо противоположные силы, которые как бы защищают тебя, отсюда и это "подписывание\ согласие", пока сложно сказать, ты смутно все описал, надо детальнее!

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Заинтригован =)
« Ответ #26 : 20 Мая 2014, 17:03:50 »
Постарайся вспомнить все до мелочей, вплоть до слов, что и как говорили, о чем спор был...
Вполне реально что тебя услышали но пока не решили, давать тебе это или нет... также это может означать, что ты, как бы это тебе получше сказать, не до конца павший человек и на твоей стороне есть какие-либо противоположные силы, которые как бы защищают тебя, отсюда и это "подписывание\ согласие", пока сложно сказать, ты смутно все описал, надо детальнее!
Вот это и есть самый настоящий бред. В чем заключатся смысл разговора, о котором остались только смутные обрывочные воспоминания? Только не нужно говорить про слабость духа, про не подготовленность и прочие вещи. Из личного опыта, дважды сталкивался с "интересными" снами, суть которых я помню в деталях. Поэтому если бы сущности что-то хотели донести до ума, они бы донесли, пусть даже в виде загадки, если уж совсем такой не  готовый. В мутном состоянии, когда даже не помнишь предмета разговора, говорить про какое-то согласие на каких-то хз условиях, максимум, нелепо. В нормальных условиях должно быть все прозрачно.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2014, 17:08:18 от GhostNero »
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Заинтригован =)
« Ответ #27 : 20 Мая 2014, 17:07:47 »
Постарайся вспомнить все до мелочей, вплоть до слов, что и как говорили, о чем спор был...
Вполне реально что тебя услышали но пока не решили, давать тебе это или нет... также это может означать, что ты, как бы это тебе получше сказать, не до конца павший человек и на твоей стороне есть какие-либо противоположные силы, которые как бы защищают тебя, отсюда и это "подписывание\ согласие", пока сложно сказать, ты смутно все описал, надо детальнее!
Вот это и есть самый настоящий бред. В чем заключатся смысл разговора, о котором остались только смутные обрывочные воспоминания? Только не нужно мне говорить про слабость духа, про не подготовленность и прочие вещи. Я уже дважды сталкивался с "интересными" снами, суть которых я помню в деталях. Поэтому если бы сущности что-то хотели донести до ума, они бы донесли, пусть даже в виде загадки. В мутном состоянии, когда даже не помнишь предмета разговора, говорить про какое-то согласие на каких-то условия, максимум, нелепо.

Смысл разговора заключается в том, что ему попытались дать кое-что понять... включи мозги и подумай, зачем ему показывать все это? Какой он должен сделать вывод из увиденного? Что общего у увиденного с призывом Суккубы?

Я сталкивался с этим в реале, и знаю, что страха нет... если человек испытывает страх, значит они его наслали!

Что должно ему дать увиденное, которое осталось смутно в его памяти? Он видел людей, спор, они что-то говорили ему, к чему это все?!

Они насылают страх только потому, что не хотят чтобы человек приближался, отпугивают его... а если хотят, то наоборот, лишают его страха, внушая ему на подсознание доверие и легкость, расслабляя его разум.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2014, 17:10:32 от Вельзевул »

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Заинтригован =)
« Ответ #28 : 20 Мая 2014, 17:51:54 »
Смысл разговора заключается в том, что ему попытались дать кое-что понять... включи мозги и подумай, зачем ему показывать все это? Какой он должен сделать вывод из увиденного? Что общего у увиденного с призывом Суккубы?

Они насылают страх только потому, что не хотят чтобы человек приближался, отпугивают его... а если хотят, то наоборот, лишают его страха, внушая ему на подсознание доверие и легкость, расслабляя его разум.
Другой вопрос понял ли он? Если бы сущности не хотели что бы человек делал что-то не то, то они так бы и сказали. Когда я столкнулся с голосами, то на мой тупой вопрос, мне ответили прямо, со злостью, жестко и без колебаний. И я запомнил это на всю жизнь.

Я сталкивался с этим в реале, и знаю, что страха нет... если человек испытывает страх, значит они его наслали!
Наслать страх можно по-разному. Тот страх который навязан на уровне сознания или подсознания, например как боязнь темноты, это равносильно детской страшилке аки гроб на колесиках. Другое дело, когда находишься в темной комнате, внутрене не боишься, не упопрот, сознание ясное, также полное ясное сознание и понимание что в комнате никого нет, кроме тебя и произойти чего-то такого ничего не может впринципе. И тут отчетливо слышишь три глухих удара, похожих на удар ногтем по дереву. В одном и том же месте... Это сильнее всех навязанных страхов. Гораздо сильнее... Ты сталкивался с таким?
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

Салентий_Первый

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Заинтригован =)
« Ответ #29 : 20 Мая 2014, 18:03:24 »
Трудно восстановить в памяти, потому что одна картина быстро меняла другую. Словно короткие сны, каждый со своим окружением, освещением, комнатой. В каждом было много персонажей стоящих на заднем плане и оживленно разговаривающих, но везде присутствовала личность говорившая непосредственно со мной. Громкие фразы: "Ты должен определиться! Так ты согласен!?" Стоящие на заднем плане спорили между собой. Трудно было услышать, похоже на гул толпы. Голова разрывалась. Тот, кто обращался ко мне в разных сценах имел разный облик, но я точно запомнил последнюю картину. Я стою в светлой комнате напротив окон из которых меня слепил свет. Стою у небольшого деревянного стола и держусь за него. Ощущение усталости. Женщина в простой средневековой одежде, белая рубаха и темная длинная юбка из плотной ткани с длинными коричневыми волосами. Возраст около 35 лет, смуглое грязное лицо, глубокие впалые глазницы. Говорила полушипящим голосом. Она протягивала мне бумагу и перо и требовала от меня согласия. Все это не вызывало страха, но вызывало сильную нечеловеческую усталость и желание, чтобы все это скорее прекратилось. Я не помню, что от меня хотели, но было ощущение, что истоки темы в начале каждой из картин и что подсознательно я и все присутствующие точно знали в тот момент о чем идет речь. Я даже взял в руки перо, но последнее воспоминание говорит о том, что я просто все прекратил поднявшись из всего этого бреда и затушив свечу. Хотя почему-то сейчас я в этом не уверен. Еще вечером перед ритуалом и следующим утром голова болела так, как никогда в жизни. Я чуть не падал от боли.