Автор Тема: Почему верующим лучше ни призывать Демониц  (Прочитано 8279 раз)

lolprior

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Tylca
Есть несколько простых причин
1.Вы часто будетет вспоминать прошлое про свою веру и за счёт этого будете сомневаться в своём выборе
2.Если вы начнёте сомневаться то это породит круг сомнений и в итоге вы будете блуждать между верой и этим всем связанным с Суккубой
3.Если вы хоть капельку сомневаетесь или верите в Бога то это к добру ни доведёт проверено на себе , Орк подтвердит
Эти маленькие сомнения возрастут в большие и описаное выше ни миновать
4.Если вы верите в то что попадёте в ад или то что Бог вас накажет то естественно ни имеет смысла даже заходить на данный форум
5.Да по христианству вызов Демона или секас с ним и даже общение является грехом так что и тут пролёт
6.Если вы думаете что пофег ад так ад то гоните эту мысль прочь тут либо вы бросаете веру и сомнения прочь либо закрываете этот форум и больше ни вспоминаете об всём этом

Если это вас ни остоновило то вы и ни были верующим поздравляю , делайте что хотите

P.s. Если вы думаете что усидите на двух стульях ну чтож желаю вам удачи ...
« Последнее редактирование: 03 Июня 2021, 23:16:50 от lolprior »
ZKI

lolprior

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Tylca
Re: Почему верующим лучше ни призывать Демониц
« Ответ #1 : 28 Февраля 2022, 22:03:47 »
Во первых я не раб своего Бога , а его сын
Во вторых да Бог меня избавил от первого вызванного суккуба
В третьих я считаю что суккуб который сейчас у меня есть это испытание от Него , к тому же недавно силы этого демона почему-то резко упали на 80-90% , я почему-то резко заснул когда просто лежал(не спал примерно в предыдущем дне до 1-2 ночи что для меня привычно , но ещё примерно в 8-9 поехал в церковь , варианципе да я был уставшим , но почему-то не мог уснуть , но как-то неожиданно для себя резко уснул) , примерно на 3 часа заснул , проснувшись понял что силы демона резко снизились , думаю Бог отчасти снял с меня эффекты демона

ZKI

lolprior

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Tylca
я наверное слишком везучий раз капец не наступил
ZKI

lolprior

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Tylca
так я был тут некоторое время в афк
вроде все так же
демон на месте , до сих пор чето маеться возле меня
ощущения от демона вернулись до "нормального" , т.е. в тот раз Бог послабил эффекты демона , а щас это откатилось назад (либо по Его допуску либо по моей глупости)
что самое странное это то что сны сексуального характера участились в последнее время , хоть я и стараюсь даже очень об этом не думать и до этого 3 месяца не душил змея и потом перезапустил воздерживаться и вот до сих пор воздерживаюсь , а вроде как нааборот все вернулось и даже вон сны снятся такие 😹
Это как-то странно даже для меня который верит что это испытание для моей веры и допуск Бога для моего научения
ладно допустим я слишком озабочен этой темой
но я стараюсь надеяться на Бога что он мне поможет в моем деле веры, но тогда почему сняться такие сны?
может быть это значит что есть то от чего нужно избавиться наверняка? может быть имеется ввиду то что я до сих пор много времени уделяю играм и мало уделяю его Богу?
и в общем это очередное доказательство то что верующим наверняка нельзя призывать этого демона , так как потом проблем не оберешься , не факт что Бог будет снимать с вас демона , а потом вам с ним жить ещё незнаю сколько прийдёться , прийдёться страдать из-за этого, кахто-так
ZKI

lolprior

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Tylca
Re: Почему верующим лучше ни призывать Демониц
« Ответ #4 : 08 Октября 2022, 23:32:32 »
чё за фигню я тут пишу уже сам не знаю
но кажется я что-то начал понимать (наверное 😂)
я как вы знаете очень сомневающийся человек
поэтому я часто задумываюсь что если все что нам говорят выдумка и демоны на самом деле не злые а как раз таки нааборот довольно неплохо относятся к людям
сомнения подкрепляет тот факт что я всегда чувствовал что что-то не так с этой всей верой , как бы я бы не пытался верить что это все правда (Бог нас спас и тд) то всегда я чувствовал что что-то не так
сомнения подкрепляет ещё то что я чувствую ещё кое что уже очень давно
я бы не сказал что это негативные или противные чувства а как раз таки нааборот довольно таки добрые особенно в моей ситуации, если коротко то я чувствую себя наполненым и довольным собой и этой жизнью и я знаю что это чувства исходят извне и скорее всего от того существа которого я призвал
так же хочу отметить что есть и возможность что это просто мои чувства а не некого существа
например в детстве когда я вставал молиться и всему верил что Бог реален и он такой какой о нем говорят то я просто напросто ощущал что он/Он рядом и я чувствовал примерно те же чувства которые я ощущаю от этого нечто
возможно я просто создал это нечто а возможно и нет
так что возможно всё не так просто как нам говорят
прежде чем будете говорить что христианский Бог/бог хороший прочитайте Библию повнимательнее ещё несколько раз...
в итоге решил призвать тогда суккуб и вот итог : теперь пытаюсь разобраться в своих чувствах и мыслях
разобрать тот безпорядок который я и мои родители создали во моей голове
это ещё раз подтверждает тот факт что верующим и тем кто мнительный,боязливый лучше не вызвать демона
так как это чревато мозговыносом себе самому
и возможно даже фатально
мне ещё повезло что я хоть честен с собой и пытаюсь понять где правда
а вот некоторым нет
там у вот есть у человека суккуб по воле божьей его оприходует так сказать 😂😂
« Последнее редактирование: 08 Октября 2022, 23:40:18 от lolprior »
ZKI

lolprior

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Tylca
Re: Почему верующим лучше ни призывать Демониц
« Ответ #5 : 08 Октября 2022, 23:44:15 »
позже напишу чем чревато самобичевание по поводу мастурбации  8)
« Последнее редактирование: 10 Октября 2022, 20:38:40 от lolprior »
ZKI

lolprior

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Tylca
Re: Почему верующим лучше ни призывать Демониц
« Ответ #6 : 10 Октября 2022, 20:50:11 »
 :o
так вот если будете слишком сильно себя ограничивать как я
1-3 месяца воздерживаться потом снова 1-3 месяца и так по кругу , как-то раз было 6 месяцев подряд
тогда будет плохо вашему здоровью, особенно если вы до этого хотябы раз в неделю того 👋💦
а будет примерно следующее: вы будете сать словно стеклом и потом когда посыте будет болеть ещё какое-то время и даже если вы специально несколько раз сольёте то будет все равно болеть хоть не так сильно (но если посать около 10 раз то не будет болеть)
и это токо начало позже будете сать чем-то похожем на белый мелкий песок-творог но к счастью не будет болеть
но это "лечится" этим 👋💦 несколько раз в неделю или один раз и со временем пройдет
а так же совет тем кто все таки хочет бросить 👋💦
не нужно так резко бросать и на такие большие сроки сразу как я , а то будут проблемы
так что лучше просто начать сокращать разы примерно следующим образом
сначало два раза в неделю потом один , потом один раз в две недели, потом ...
так наверное не будет проблем
ZKI

lolprior

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Tylca
Re: Почему верующим лучше ни призывать Демониц
« Ответ #7 : 18 Октября 2022, 00:23:30 »
так же не рекомендуется призывать демониц тем кто не определился со своими чувствами к себе и окружающему миру
тобишь не уверен чего хочет и во что верит
ибо я уже на своем опыте знаю чтото такое
до сих пор всякие сомнения есть и постоянно думаешь об этом
постоянно за что либо себя винишь и снова думаешь вернуться в веру/покаяться и так по кругу
я даже не знаю лечиться ли это без психотерапевта 😂
ZKI

lolprior

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Tylca
Re: Почему верующим лучше ни призывать Демониц
« Ответ #8 : 18 Октября 2022, 00:33:55 »
Совет тем кто все таки хочет призвать суккуб и верующий или входящий под описание которое я писал
если ты собрался все таки призвать то ты должен больше не когда , ты меня слышишь ни когда не думать об покаянии или об вере, а если ты хоть на миг взглянешь назад то ты тоже постоянно будешь сомневаться в своём выборе
тоже самое с покаянием не когда не обращайтесь назад в форум или к мысле о демоне , для вас его больше нет даже если вы его чувствуете (вас же Бог/бог простил ведь так?)
ZKI

lolprior

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Tylca
очередное доказательство моих слов состоит в том что человек не постояннен в своем мнении или устоях
так что если вы все ещё думаете что сможете попрощаться с верой и вызвать себе демоницу то пожалуйста вперёд , скорее всего вы не когда не были по настоящему верующими
ZKI

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
а будет примерно следующее: вы будете сать словно стеклом и потом когда посыте будет болеть ещё какое-то время и даже если вы специально несколько раз сольёте то будет все равно болеть хоть не так сильно (но если посать около 10 раз то не будет болеть)
и это токо начало позже будете сать чем-то похожем на белый мелкий песок-творог но к счастью не будет болеть

Чел, беги почки лечи!

lolprior

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Tylca
Чел, беги почки лечи!
уже вылечил 😂
теперь ещё кучу всего лечить 😳
ZKI