Автор Тема: Предложение улучшить организацию форума  (Прочитано 401 раз)

SAIIIYK

• Практики
  • пъряктик
Добрый вечер администрации форума.
Есть предложение улучшить форум. - создавать темы с основной мыслью от автора без комментариев где автор предлагает свои методы, желательно одним длинным постом как методичку. Отдельно в папке "общение" - создавать тему с таким же названием с графой для "флуда, комментариев и т.д.". Это развеет мало-мальски представление о нашем сайте новичков, которые перед этим могли прошерстить немало магических форумов где организации тоже особо нет - через тему флуд.

Tiberius

• Администратор
Re: Предложение улучшить организацию форума
« Ответ #1 : 02 Февраля 2021, 16:12:55 »
Это развеет мало-мальски представление о нашем сайте новичков, которые перед этим могли прошерстить немало магических форумов где организации тоже особо нет - через тему флуд.
Не понял смысла этого предложения. У новичков какие-то не те представления о нашем форуме? Ди и пусть.

Движок форума не позволяет создавать темы, изначально закрытые для ответов. Плюс, разделение тем и их обсуждений неоправдано усложнит структуру форума. Сейчас и тема топика и его обсуждение в одном месте. Это удобно. Разделять - не думаю, что это будет хорошей идеей.

SAIIIYK

• Практики
  • пъряктик
Re: Предложение улучшить организацию форума
« Ответ #2 : 02 Февраля 2021, 18:22:31 »
Это развеет мало-мальски представление о нашем сайте новичков, которые перед этим могли прошерстить немало магических форумов где организации тоже особо нет - через тему флуд.
Не понял смысла этого предложения. У новичков какие-то не те представления о нашем форуме? Ди и пусть.

Движок форума не позволяет создавать темы, изначально закрытые для ответов. Плюс, разделение тем и их обсуждений неоправдано усложнит структуру форума. Сейчас и тема топика и его обсуждение в одном месте. Это удобно. Разделять - не думаю, что это будет хорошей идеей.
Тогда, предполагаю, лучше всего будет делать один большущий пост в шапке, и редактировать его со временем. Как я видел в одном англоязычном форуме. А комменты со срачем будут снизу просто тянуться...