Автор Тема: Ещё один возможный способ  (Прочитано 10214 раз)

lastcrazy

• Новичок
  • *
Ещё один возможный способ
« : 01 Ноября 2020, 17:24:39 »
Так вот, наткнулся тут на этого персонажа https://www.patreon.com/user?u=30088287
Использует песнопения и ещё что не ведомо мне. Занятная инфа, предупреждает об отказе от ответственности и обещает удовольствия, которые не получить иным способом. И все это завязано на призыв суккубов.
Очень хочется попробовать, но карту свою нужно на перевыпуск отдать, короче у меня лично нет пока возможности это испробовать к сожалению.
Если кто согласиться проверить такое (25$ стоит минимально)  пожалуйста свяжитесь со мной
я буду очень благодарен.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2020, 17:47:07 от lastcrazy »

Perestup

• Пользователь
  • **
Re: Ещё один возможный способ
« Ответ #1 : 02 Ноября 2020, 16:24:56 »
Ты правда думаешь, что если послушаешь чьи-то завывания то к тебе придет суккуб и оттрахает?)
Все что угодно, лишь бы ничего не делать. Интересно, сколько народа заслали 25 баксов.

Орк

• Практики
  • |♥|-|♠|-|♣|-|♦|
« Ответ #2 : 02 Ноября 2020, 22:27:38 »
Столько, сколько можно представить. На дурака всегда был спрос. Вы еще скажите, что асмр заменяет настоящий ритуал - ссут в уши не глядя.
Страх и невежество - единственные бесы в ваших головах.

lastcrazy

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 02 Ноября 2020, 22:36:18 »
13 человек однако подписаны.
и вы что не знаете например про https://www.youtube.com/watch?v=x6SpXNDSkSo&t=2647s&ab_channel=SomniSonica ?
люди дураки, что такое смотрят?
моя задача рассмотреть все возможности.
сам знаю что говорю, неоднократно царапины после сна появлялись из ниоткуда.
уже доказано не физическое происхождение царапин.

SAIIIYK

• Практики
  • пъряктик
« Ответ #4 : 02 Ноября 2020, 22:45:56 »
Лучшая возможность - сначала прочитать книги по демонологии, а потом уже соваться по натоптанным тропам. Но я сомневаюсь что тебе это действительно нужно.

Ганс

• Практики
« Ответ #5 : 02 Ноября 2020, 22:55:36 »
Столько, сколько можно представить. На дурака всегда был спрос. Вы еще скажите, что асмр заменяет настоящий ритуал - ссут в уши не глядя.

Эта штука может максимум тебя расслабить, но как я понимаю работает не на всех. А 25 $ баксов за лохотрон платить, ну я лучше покекаю с адептов МММ бесплатно  :D ;D

Хочешь призвать суккубу или инкуба ( хз какого пола автор) ритуалы на сайте есть.
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

lastcrazy

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 04 Ноября 2020, 14:57:29 »
мне нужен именно тот материал. рано или поздно я попробую.
я на игру донатил больше

Орк

• Практики
  • |♥|-|♠|-|♣|-|♦|
« Ответ #7 : 04 Ноября 2020, 15:13:22 »
Попробуй, отпишешься потом, стояло ли оно того.

lastcrazy

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 24 Ноября 2020, 18:20:21 »
отлично. 28 покровителей у него.
а было 11

250 просмотров темы, ни слуху ни духу ни от кого.

Орк

• Практики
  • |♥|-|♠|-|♣|-|♦|
« Ответ #9 : 24 Ноября 2020, 20:24:20 »
отлично. 28 покровителей у него.
а было 11

250 просмотров темы, ни слуху ни духу ни от кого.

Что писать-то? Добавить как бы и нечего. Я такое не пробовал, но настроен весьма и весьма скептически по ряду причин.

Marcus.AVM

• Постоялец
  • 구하라
« Ответ #10 : 24 Ноября 2020, 20:29:15 »
Я предпочитаю уже проверенный способ с запиской.Мне кажется людям заняться не чем,раз ищут способы,всё новые и новые.Если она к вам пришла,уже хорошо,а если нет,значит рано.

Я в этой жизни понял одну вещь,если ты стремишься к чему то сильно,но не выходит,значит не твоё или вы пока не тот человек который готов принять суккуба,лет через пять или десять или минут 10,если вы поймёте как изменить себя или приобритёте что то новое,то возможно она уже будет за вашей спиной.
У меня был суккуб,но я его прое6ал,2 года было классно жить,но время кончилось и даже метод с запиской уже не катит.
Попробовал и ладно,ощутил и ладно.
Я так скажу,получить можно всё и сразу,надо только измениться,быть другим и у вас будет всё,не боженька вам это даст,вы это приобритёте.
Бл*ть,задолбался я со своей философией,те кто почти поняли о чём я,поймут.
군사 아카데미 도라마의 아스날

lastcrazy

• Новичок
  • *
« Ответ #11 : 24 Ноября 2020, 21:20:56 »
Я предпочитаю уже проверенный способ с запиской.Мне кажется людям заняться не чем,раз ищут способы,всё новые и новые.Если она к вам пришла,уже хорошо,а если нет,значит рано.

Я в этой жизни понял одну вещь,если ты стремишься к чему то сильно,но не выходит,значит не твоё или вы пока не тот человек который готов принять суккуба,лет через пять или десять или минут 10,если вы поймёте как изменить себя или приобритёте что то новое,то возможно она уже будет за вашей спиной.
У меня был суккуб,но я его прое6ал,2 года было классно жить,но время кончилось и даже метод с запиской уже не катит.
Я так скажу,получить можно всё и сразу,надо только измениться,быть другим и у вас будет всё,не боженька вам это даст,вы это приобритёте.

судя по всему меня просто жрут "без удовольствия"
царапины, и ночью заснуть не могу до 4-5 последнее время.
я пробовал методы с запиской, и с кровью и с зеркалом здесь находил.
многие говорят царапины после эротических снов это суккуб. у меня бывало такое.

и исходя из за того что за 28 лет я никого не трахнул из реальных девушек и мне не давали/отношений не было только поцелуи я подозреваю что что то мешает.
хотел бы в этом подробнее разобраться, но те темы, что здесь в основном основаны на визуализации и мягко сказать тульповодстве.  ощущения прикосновения  ко мне чего то или кого то я могу самостоятельно вызвать.
но этого мало.

Орк

• Практики
  • |♥|-|♠|-|♣|-|♦|
« Ответ #12 : 24 Ноября 2020, 21:28:58 »

Согласен. Тема иногда продолжает тереться, даже будучи изъезженным колесом. Уже дали вариатив, дали наводки, 500 раз все объяснили и обговорили все условности - нет, открывай Америку. У меня тоже были моменты, когда призвал, но не удержал. Это все опыт, жалеть об этом не стоит. Ныть по поводу неудач, переспрашивать постоянно о том, на что уже были даны ответы... Это как раз не философия, а просто грустный факт. Призывайте! И если не расслабите после этого булки, ожидая, что суккуба сама все сделает - будет вам счастье. Когда начинаю слышать истории всяких фанатиков, поехавших от скучной жизни - меня начинает коробить. Устал я от этого треша. Одни рассказывают, как их сказочно ебут архидемоны, другие начитаются библии и лавея и начинают затирать такую дичь, что аж уши сворачиваются... Не изобретайте колесо и не занимайтесь ерундой. Делайте, что уже испробовано, развивайтесь и жизнь пойдет в новое русло. А эксперименты над собой вряд ли приведут к чему-то хорошему: это успел познать как на собственной шкуре, так и на опыте других практиков.

Орк

• Практики
  • |♥|-|♠|-|♣|-|♦|
« Ответ #13 : 24 Ноября 2020, 21:33:02 »
судя по всему меня просто жрут "без удовольствия"
царапины, и ночью заснуть не могу до 4-5 последнее время.
я пробовал методы с запиской, и с кровью и с зеркалом здесь находил.
многие говорят царапины после эротических снов это суккуб. у меня бывало такое.

и исходя из за того что за 28 лет я никого не трахнул из реальных девушек и мне не давали/отношений не было только поцелуи я подозреваю что что то мешает.
хотел бы в этом подробнее разобраться, но те темы, что здесь в основном основаны на визуализации и мягко сказать тульповодстве.  ощущения прикосновения  ко мне чего то или кого то я могу самостоятельно вызвать.
но этого мало.

Если жрут - то им как раз хорошо.
По одним только царапинам ставить однозначный "диагноз" не стоит. Подтверждением успешности происходящего послужит только ряд соответствий. Даже если ты девственник - это не преграда для сущности.
А при чем тут тульповодство? Хех, а ты не вызывай ощущения. Уходи "в себя" во время практики/медитации, игнорируй свои желания, чтобы лучше понимать. Уж не знаю, чем именно ты промышляешь.

Ганс

• Практики
« Ответ #14 : 24 Ноября 2020, 21:38:32 »
То что суккуба ушла уже как бе намекает, что автор видно забивал на неё) смотри, может быть так что больше ты не призовешь некогда суккубу.
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»