Автор Тема: Язык вызова)))  (Прочитано 4986 раз)

Izh Acha-Thok

• Практики
  • a.k.a Shadow Demon
Re: Язык вызова)))
« Ответ #15 : 21 Августа 2020, 17:59:08 »
Что главное для Дьявола?
Для какого из?

что ему предложить?
Время.
И спросил его: как тебе имя? И он сказал в
ответ: легион имя мне, потому что нас много.
—(Мк. 5:8-9)

FFF

• Пользователь
  • **
  • Lamia and Succubus, two vampires.
« Ответ #16 : 21 Августа 2020, 19:10:04 »
Что главное для Дьявола?
Для какого из?

что ему предложить?
Время.

В своё время я узнал,что есть много сил и чинов,каждый раз узнавая что-то новое,я стал путаться.

Меня интересует Белиал,Астарот.
Так же я хочу узнать,а кто такие принцы,например Принц-Демон,Принц Тьмы.
Как я понимаю есть боги разных направлении,как светлые,так и тёмные,работа с богами и принцами,может повысить эффективность познания тёмных исскуств и сильно это чернит душу?
С ангелами я так понимаю тоже можно работать,как с тёмными,так и светлыми?
Ангелы выше богов или нет ?
Я не имею просто ангелов,а ангела полубога,вроде типа такой ангел может свергать богов.
Мир богов,демонов,далеко от человеческого?

Время,Дьяволу,это что то типа своей жизни на этой земле или в эти часы я должен вкалывать на дьявола.
« Последнее редактирование: 21 Августа 2020, 19:14:33 от Dosya »
A succubus is a sweet spiritual creature that brings a friendly welcome to us.

Орк

• Практики
  • |♥|-|♠|-|♣|-|♦|
« Ответ #17 : 21 Августа 2020, 22:56:17 »
А тебе и нечего ему предложить. Начинай работать с силами, медитируй на них, ищи контакта, проси дать тебе наводку, дай им понять что готов развиваться. Следуй к чему тянется сердце. Ищи учителей. Но скорее всего тебе придется обретать знания одному до поры до времени, так что...
Страх и невежество - единственные бесы в ваших головах.

Izh Acha-Thok

• Практики
  • a.k.a Shadow Demon
« Ответ #18 : 22 Августа 2020, 12:12:34 »
У тебя, братан, полная каша в голове. Могу тебе в лс разъяснить про  демонов и тёмное духовное развитие.
Но за инфой про ангелов не ко мне: работал мало, знаю плохо.

И спросил его: как тебе имя? И он сказал в
ответ: легион имя мне, потому что нас много.
—(Мк. 5:8-9)

FFF

• Пользователь
  • **
« Ответ #19 : 22 Августа 2020, 13:01:35 »
Суккуб это вообще кто,она вроде как дух и судя по запаху серы такой резкой,она действительно из ада,дух из ада ?
А что скажете на это предложение:"Если вызвать Дьявола особым способом,он придёт во плоти" сказал Оккультист 1842 г,хотя год точно не скажу.
Я имел контакт с суккубом относительно не долго,полгода точно было.
Вызывал вашим способом с запиской,она пришла сразу с дуновением ветра,в начале пошла прохлада,а потом она ползком лезла на меня,она очень сильно нагревалась и иногда я ощущал запах этот резкий,очень резкий.
Было хорошо,она старалась быть обычной девушкой,как в сексе так и в отношениях,типа любовь и забота.
Она пропала сразу,как я сделал кое что,я отправил свою энергию не на ту сущность и всё пропало.
А что если курения использовать для придания ей облика,как в вызове демона.
Что бы вызвать демона,нужна особая обстановка,а может для вызова суккуба тоже нужна?
С запиской вышло первый раз,а второй уже не выходит,я что-то нарушил?

Что,если использовать треугольник для материализации суккуба,как с демонами?
Или своё тело,для заселения ?
А может можно вселить её в игрушку ?
Я хочу чтоб при произносе заклинания она сразу поняла куда ей надо.
Я сжигаю записку,говорю слова,но мне нужно указать куда ей явиться,как это сделать?

FFF

• Пользователь
  • **
« Ответ #20 : 23 Августа 2020, 01:10:10 »
Я не религиозный человек,может мне стоит улучшить себя для привлекательности суккубов.
Кстате первого суккуба я призвал сняв крест,это важно наверное,а потом ни в какую не выходило и не выходит,может я плох для них стал?
Я писал записку на трёх языках,русском,английском и немецком,типа рост,волосы,фигура,а потом сжёг с помощью спичек на подносе ровно в полночь.
Подействовала только первая на русском,но может это из за того что я носил крест и накопил нужную энергию?
А вас настигал соннный паралич,это когда вы проснулись и шевелите только глазами,а всё тело парализованно.
Я тогда просто заснул,когда у меня такое возникло,глаза закрыл,вот и всё,я же полностью парализован был от сна,что ещё делать,но испугался я сильно.Это как раз при ней и было,может подействовала она на меня.

Я своей суккубе дал имя Аннабель, мне это имя очень понравилось,это не из-за фильма,а просто имя красивое,мне нравятся зарубежные аналоги их имён.
Не знаю как сказать,но во мне столько этой энергии дурной,может очистить себя надо ?

Орк

• Практики
  • |♥|-|♠|-|♣|-|♦|
« Ответ #21 : 23 Августа 2020, 02:50:23 »
Я не религиозный человек,может мне стоит улучшить себя для привлекательности суккубов.
Кстате первого суккуба я призвал сняв крест,это важно наверное,а потом ни в какую не выходило и не выходит,может я плох для них стал?
Я писал записку на трёх языках,русском,английском и немецком,типа рост,волосы,фигура,а потом сжёг с помощью спичек на подносе ровно в полночь.
Подействовала только первая на русском,но может это из за того что я носил крест и накопил нужную энергию?
А вас настигал соннный паралич,это когда вы проснулись и шевелите только глазами,а всё тело парализованно.
Я тогда просто заснул,когда у меня такое возникло,глаза закрыл,вот и всё,я же полностью парализован был от сна,что ещё делать,но испугался я сильно.Это как раз при ней и было,может подействовала она на меня.

Я своей суккубе дал имя Аннабель, мне это имя очень понравилось,это не из-за фильма,а просто имя красивое,мне нравятся зарубежные аналоги их имён.
Не знаю как сказать,но во мне столько этой энергии дурной,может очистить себя надо ?

Для суккуба достаточно копить энергию. Если чувствуешь, что тебе нужна чистка - проведи, лишней она никогда не будет.
Страх и невежество - единственные бесы в ваших головах.

FFF

• Пользователь
  • **
« Ответ #22 : 23 Августа 2020, 15:24:39 »
Что лучше,Тёмное или Светлое,Райское или Адское,какую чистку использовать,обращение к Богу или Дьяволу или Ангелу,а может Демону.
Мне демоны очень интересны,я их ни в чём не виню,но про свой опыт я должен был описать.
Я пробовал чистку рунами,но слабовато,хочу использовать стихийную чистку,как нейтральную.
Суккуб это демонический дух,так вот я и хочу привлечь её своей энергией.

Кацераджес

• Практики
  • Сладкие приключения!
« Ответ #23 : 23 Августа 2020, 21:28:57 »
Ладно,ерундой заниматься не будем,будем следовать привычному аналогу призыва.
Сжигать лучше на свече полностью,а потом свечу закопать или выбросить или свечку оставить?
Мне важно знать,как поступить с остатками.
И в какой момент происходит отправка сообщения в ад.
Я так понимаю не надо чертить сложных пентаграмм для призыва,если вышло первым способом,значит выйдет ещё.Я переживаю на счёт того,что может прийти не то,что мне нужно.
Вы же сами понимаете,что есть демоны,которые предпочитают,как мужчин,так и женщин,мне пока повезло.
Можете назвать у кого суккуб самый долгий срок ?
Пожалуйста сфотографируйте свою записку и скинь те фото сюда,я хочу сделать точно.
Остатки от ритуала не играют никакой роли. После исполнения своего назначения они остаются ошметками и кусками материи для утиля.

Morgrein

• Пользователь
  • **
  • Рукожоп
« Ответ #24 : 25 Августа 2020, 15:08:13 »
Что главное для Дьявола?
Слышал я,что главное для дьявола не душа,так как она нам не принадлежит и отдать мы её не можем.
Как известно мне,Дьяволу можно предложить Душу или вечное рабство.
Но судя по этому,это абсолютная чушь.
Что важно для Дьявола,что ему предложить?
Хм, кто сказал, что душа не пренадлежит нам, как таковым???
...и вот явили они миру добро и зло...

Morgrein

• Пользователь
  • **
  • Рукожоп
« Ответ #25 : 25 Августа 2020, 15:10:04 »
Что главное для Дьявола?
Слышал я,что главное для дьявола не душа,так как она нам не принадлежит и отдать мы её не можем.
Это если исходить из теории душь

Morgrein

• Пользователь
  • **
  • Рукожоп
« Ответ #26 : 25 Августа 2020, 15:13:19 »
Что главное для Дьявола?
Когда умрем узнаем наверняка

FFF

• Пользователь
  • **
« Ответ #27 : 26 Августа 2020, 22:37:24 »
Что главное для Дьявола?
Хм, кто сказал, что душа не пренадлежит нам, как таковым???
Давай возьмём теорию что нас создал Он(существо мужского рода).
Всё что он в нас вложил больше не принадлежит нам,это его,мы можем свободно этим пользоваться и делать с этим всё что пожелаем,на нашу совесть.
Ломать своё тело во славу Дьявола,вселять демона,пытать себя голодом для удовлетворения Церкви,быть послушными сынами или дочерьми.
Рано или поздно некоторые задумываются о том кто нас создал и о нём,раз есть демоны,есть и он.
А может это эволюция нас создала,от случайной связи произошли разумные организмы или всё же чьё то провидение.
Он,типа Бог,явно мужчина,главные в этом мире мужчины и права в основном у мужчин,глупая теория знаю,но все так говорят,что якобы Бог мужчина и он первого создал мужчину.

Вышло так себе,но почти нормально,я ни в коем случае не поддерживаю бога,я просто мыслю о нём именно так.

Кто сможет ответить.
Кто может порушить планы Дьявола,кроме Бога естественно:боги,божества или силы,ответ очень нужен

« Последнее редактирование: 26 Августа 2020, 22:45:58 от Paul »

FFF

• Пользователь
  • **
« Ответ #28 : 26 Августа 2020, 23:08:49 »
Я ушёл от своей основной темы,да ещё кучу тем на создавал,так вот,вернёмся к теме языка.
Вызывать можно и на русском,главное просто понять как это сделать,не процесс вызова,а слова в нужном порядке.
Благодаря вашему простому обращению к Лилит,я узнал,что есть те невидимые гости,что приходят к нам и живут с нами.Я сожительствовал со своей дамой полгода,не так долго и не мало,как я считаю.
Были случаи когда она приходила на день и уходила,скорей всего она не могла зацепиться,а как она будет жить не от дивана же вашего питаться,поэтому и уходит сразу.
Все люди для них питательны,но не за всех можно зацепиться,представте такую картину,по пять суккубов на человека и все хотят пить,весело будет.
Как я считаю,человек может иметь больше одного суккуба,дело даже не в энергии,а в самом намерении или тексте,по призыву вас будут окучивать сразу два суккуба.
У вас может быть дохлая энергия и слабая защита,но суккуб может исправить это,развив вашу энергию и усилив защиту.
Все тексты,что я писал на трёх языках уже не действуют,есть инфа,что всё что ты делаешь,записывается в этот мир,то есть в его сознание и повтор может не сработать,надо либо добавить что-то новое или изменить принцип действия или слова,это как подобрать слову синоним и написать близким по смыслу словом.

А что на счёт наших зарубежных друзей,как у них дела с суккубами,может новое что есть ?

FFF

• Пользователь
  • **
« Ответ #29 : 05 Сентября 2020, 09:57:05 »
Решил я попробовать новые методы магии на других языках,я взял предложение на русском и перевёл его на немецкий,а дальше я с помощью транскрипции переделал его на русский,то есть русскими буквами немецкий текст.
Я читал слова типа "Дэр хаус Юбер найн нихт"
Я ничего не понимал,но читал и знаете,что,я ощутил огромную волну блаженства,тело таяло,по всему телу расходилось тепло,а ноги подкашивались от кайфа.
Это действие магии такое.
Как я понял,вы можете не понимать,что читаете оно подействует в любом случае.

Вызов суккуба английский американская транскрипция.
Именно американская,а не британская,различие большое.

"ˈлилис, плиз сенд ми уан ав юэр ˈсёрвэнтс»" 3 раза сказать.

"ˈлилис, ай эм э ˈхьюмэн ˈбиин, энд нoу ˈбетэр зэн ю. ай бег ю ту гив ми юэр ˈуиздэм энд лав, ейˈмен, ейˈмен, ейˈмен"

3 раза читать.

Написали записку,описали внешку,характер,подожгли записку и читаете первое предложение с телефона.

Потом когда она догорает,читаете второе.

Всё,записка сгорела,она попала к Лилит.

Позже скину заклинание на немецком.
У меня все заклинания магии на трёх языках в блокноте на телефоне с транскрипцией,всё ок  8)

Читать именно так,как написано в тексте.
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2020, 10:01:25 от loky »