Автор Тема: Решение и психологическое давление.  (Прочитано 4326 раз)

Nosferaty_alex

  • Гость
Привет всем еще раз  :D
Я как типичный пофигист который плюет на все от слова вообще , столкнулся с психологическим напряжением после решения вызова.
Хочу узнать это стандартное поведение для чел психики или зря переживаю?
Я бы не сказал что это психоз или паника, похоже на ожидание поезда , а я стою на рельсах. И вот оно вот оно намотано  ;D ;D Достаточно забавное наблюдение , т.к раньше я ничего такого не испытывал за свои не малые годы. Это не минутка у психолога, просто любопытно узнать у опытных как реагирует психика на это.

Scout

  • _Test group
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
  • Succubus love 😎
Re: Решение и психологическое давление.
« Ответ #1 : 19 Апреля 2020, 11:10:01 »
Послушай приятель я тут нарвался на беса который меня ебёт и сосёт энергию а избавиться не могу.Хочу сказать что религиозное не сильно на них влияет.Ты можешь подцепить беса который тебя выдерет в неприятное место и будет постоянно ибать во все щели ты готов к этому.
Используйте только проверенные методы ненадейтесь на удачу.
United States of America (USA) 🇺🇲

Nosferaty_alex

  • Гость
Re: Решение и психологическое давление.
« Ответ #2 : 19 Апреля 2020, 11:17:39 »
Послушай приятель я тут нарвался на беса который меня ебёт и сосёт энергию а избавиться не могу.Хочу сказать что религиозное не сильно на них влияет.Ты можешь подцепить беса который тебя выдерет в неприятное место и будет постоянно ибать во все щели ты готов к этому.
Используйте только проверенные методы ненадейтесь на удачу.
Если ты нарвался случайно и тебе это не нужно , гони. Воздерживайся , молись.
Я это целенаправленно желаю и делаю потому что таков путь.
Ищи свое , и пусть беды обойдут тебя стороной.

Scout

  • _Test group
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
  • Succubus love 😎
Re: Решение и психологическое давление.
« Ответ #3 : 19 Апреля 2020, 11:26:30 »
Спасибо брат.
Я тоже желаю тебе добра и удачи.
Ненарвись на чёрта как я.
Желания порой превосходят все обязательства.
С любовью VERONA :)
United States of America (USA) 🇺🇲

Nosferaty_alex

  • Гость
Re: Решение и психологическое давление.
« Ответ #4 : 19 Апреля 2020, 14:27:12 »
Смотря как ты к этому относишься так и воспримешь.
Отношусь как так и надо. Только жалею чуть чуть самую писечку что раньше не додумался. Видимо всему свое время. Буду стараться переломить психоту. Как говориться "не так страшен черт как его малюют"

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Решение и психологическое давление.
« Ответ #5 : 19 Апреля 2020, 15:29:14 »
Цитировать
Она будет с тобой везде даже на улице и постоянно в неудобный момент будет делать кое какие интимные вещи.
Необязательно, у всех по-разному.

Цитировать
столкнулся с психологическим напряжением после решения вызова
Это может являться одним из симптомов чужого присутствия, особенно при эвокациях. Либо это просто нервы шалят. Короче, это нормально в любом случае, не парься.
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

Nosferaty_alex

  • Гость
Re: Решение и психологическое давление.
« Ответ #6 : 19 Апреля 2020, 16:12:47 »
Осенило  ::) Возможно это из-за общественного воспитания т.к вдолблено всем в мозг что ай ай нельзя заниматься таким боженька накажет ахаха

Орк

  • Гость
Re: Решение и психологическое давление.
« Ответ #7 : 23 Апреля 2020, 13:37:31 »
Осенило  ::) Возможно это из-за общественного воспитания т.к вдолблено всем в мозг что ай ай нельзя заниматься таким боженька накажет ахаха

Тут роль играет куча факторов, но в первую очередь я бы выделил предрассудки. Столетиями промываемое рабской религией население настолько запугано и невежественно в духовных вопросах, что одна только мысль о возможности призвать что-то "эдакое" в наш мир становится чем-то фантастическим, а главное порицаемым и запрещенным. Я дам тебе пару, скажем так, "рекомендаций". Они помогут тебе не только разобраться в причинах своих переживаний, но и прийти к заключению о том, нужно ли тебе все это.

Итак, какие вещи я считаю важнейшими и ключевыми для любого, кто хочет призвать суккуба.

- Осознание. Это первое и самое главное. Надо принять и осознать всей душой тот факт, что мы не одни во вселенной, и есть миры отличающиеся от нашего, есть множество сил, претендующих своими знаниями и могуществом на право называться богами;
- Отречение. Многие из нас религиозны. Если ты пришел к выводу, что мир не такой черно-белый, каким его рисует Библия и прочие источники духовной пропасти - тогда раскрой глаза шире, вдохни полной грудью и скажи "нет!" религиозным предрассудкам. Это второй важный этап, и его нельзя игнорировать. Важно оттолкнуть от себя всю ту ложь, которую вам насадила церковная пропаганда. Никто вас не сожрет/затащит душу в Ад/сделает одержимым и прочая чепуха из категории "это грех". Грех - это выдумка;
- Уверенность. Сумей понять, зачем тебе это все надо. Ты правильно подметил, что следует избавиться от пагубного влияния общественности - она тебе не помощник в этом деле. В конечном итоге наберись уверенности в том, готов ли ты, действительно ли хочешь этого? Потому что призыв, будь он успешен, будет только первым шагом на пути к тонкому миру и взаимодействию с суккубом. Если ты надеешься после удачной эвокации сесть на попу и ждать чудес сексуальной революции - то ты сильно разочаруешься. Тебе придется работать над собой духовно, регулярно медитировать, в идеале следить за питанием, тренироваться видеть тонкие планы и развивать уйму других навыков ради развития ваших отношений с астральным существом. Наверное, ты подумаешь: "столько всего?! А где обещанный перепихон?!" и здесь твои розовые очки треснут под давлением реальности. Пойми, что работа с суккубом - это надолго. Ни на день, ни на месяц, а гораздо больше. Ты готов к такому? Готов ли развивать свои магические навыки, расширять кругозор, заниматься саморазвитием? На этом этапе ломается большинство новичков, потому что не осознают этой простой истины. А вот когда добьешься результатов - поверь мне, у тебя будет не только секс с потрясающей любовницей, но и полноценные отношения. И главное вы оба будете счастливы. 

Внимательно прочти эти пункты, а потом сядь и вдумчиво разбери каждый из них. Если решишь, что такие вещи не для тебя - хорошо, в этом нет ничего позорного. Просто больше не возвращайся к этому вопросу и живи полноценной жизнью.

Morgrein

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Re: Решение и психологическое давление.
« Ответ #8 : 19 Мая 2020, 10:08:07 »
Спасибо брат.
Я тоже желаю тебе добра и удачи.
Ненарвись на чёрта как я.
Желания порой превосходят все обязательства.
С любовью VERONA :)
А чем тебя бес не устраивает?
...и вот явили они миру добро и зло...