Автор Тема: Как вызвать инкуба-это интересно!  (Прочитано 8781 раз)

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Как вызвать инкуба-это интересно!
« Ответ #15 : 08 Мая 2020, 14:33:03 »
Цитировать
есть мужик с членом,волосатый
Ты вот чего к человеку пристал? Тебя чтоль триггерит на эту тему?
Ладно если бы хоть ещё писал конструктивно и по делу, а то ведь непонятно ничего. Ахинея какая-то, я даже смысла твоего сообщения уловить не могу.
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

Орк

  • Гость
Re: Как вызвать инкуба-это интересно!
« Ответ #16 : 08 Мая 2020, 14:38:59 »
Цитировать
Жил один голубой мальчик,который ненашёл своего принца
Понятие голубизны мне кажется сильно упрощено в наше время.
"Оттрахать" другого мужика  - еще не быть голубым. Это простая тяга к сексуальным экспериментам.
Голубой - это мужчина испытывающий романтические чувства к другому мужику... Типа открыточки ему слать, цветы дарить, стихи писать, поцелуйчики под Луной....
Так что скажу за себя - в моем случае секс с женщинами я тоже очень люблю, но вот романтические чувства испытал только к женщинам, к мужикам как то не получается  ;D
Так что на этом основании считаю себя даже не Би, а самым настоящим натуралом)))
Ну и о серьезном... Орк, а вот насчет суккуба в мужском обличие мысль интересная. И то что бинауральные ритмы могут вызывать глюки...
Хотя мне кажется как всякая мантра является телом божества которое призывают, бинауральный ритм может тоже быть телом суккуба\инкуба. Не обязательно чтоб прям человек их произносил - так же как есть духи гор, леса и прочего. Тела астральных существ в нашем мире имеют очень эфемерную структуру - так что подлинность опыта я постараюсь проверить, может и правда просто глюк..., хотя мне кажется вряд ли - слушал бинауралки сотни раз - никогда такого небыло. Все таки там призыв зачитывается на заднем фоне - это не просто тарахтение) Но да - нужно убедиться.

Зато опыт интересный :D Не знаю, мнение насчет "голубизны" нахожу весьма забавным, что уж сказать. Но тут у каждого свои понятия и взгляды, это не столь важно. Ну нравятся человеку и мужчины, и женщины. Главное, чтобы не жалел потом :)

Revenant

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Как вызвать инкуба-это интересно!
« Ответ #17 : 08 Мая 2020, 16:20:21 »
Даже для мужчины нетрадиционной сексуальной ориентации скорее явится суккуб в мужском облике. И почему так - я уже написал выше.

Как же ты бойко крутишься из стороны в сторону и ни в какую свой промах, свою ошибку признать не хочешь.

Сначала утвердил что они вообще не приходят.
Потом, как тебя немного придавили, и вовсе решил дать заднюю, "дополнив" свой ответ чем-то исключительно личным.
Были случаи когда инкубы приживались с мужиками, питались их сексуальной энергией, а не только страхом.

Сплошное безобразие.

Вот тебе мой совет - прежде чем ты еще раз захочешь кому-либо что-то посоветовать, рекомендую тебе как можно скорее освоить культуру речи, желательно письменной.
Иначе тебе опять будут задавать неудобные вопросы, от которых у тебя вновь что-то странное начнется с головой. из-за чего ты уже 2 раза подряд зачем-то пафосно распрощался со мной в ЛС как на похоронах и 2 раза подряд также добавил в ЧС.

Zoxel

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
  • Re + i^азъ єсмь
Re: Как вызвать инкуба-это интересно!
« Ответ #18 : 08 Мая 2020, 17:28:13 »
Цитировать
Тебе нравится Zoxel?
Бро, XXXTentacion оставлю этот вопрос на твоей совести...
Делится фантазиями на интимные темы с мужиками тоже не моё, ничего личного...
Думаю самое главное - это внутренняя субъективная определенность основанная на осознанном выборе, а не социальном шаблоне.

Возвращаясь к теме, насчет того, что Суккуб может прийти в мужском обличи, следуя этой логике, можно сказать, что Инкуб может прийти в женском... Тогда в сущности смысл их какого-то четкого разделения пропадает.
Можно говорить так  - к тебе может прийти какая-то демоническая сущность, которая возможно исполнит какие-то твои желания, в обмен на твой опыт материального мира и возможно энергию (хотя накой им твоя энергия - её небось в астрале куча, мне кажется для эволюции им нужен именно опыт). Со своей стороны тебе нужно следить чтобы эта сущность тебя не заиграла в погоне за новой порцией материального опыта, не поломала твое тело и не вызвала твое изгнание из социума, и прочие возможные.

Орк

  • Гость
Re: Как вызвать инкуба-это интересно!
« Ответ #19 : 08 Мая 2020, 20:26:41 »
Тогда в сущности смысл их какого-то четкого разделения пропадает.
Инкубы питаются женской энергией, суккубы мужской. А вот лилимы, к примеру, могут питаться любой энергией, независимо от половой принадлежности человека. Можно назвать это видовыми особенностями.
К тебе может прийти какая-то демоническая сущность, которая возможно исполнит какие-то твои желания, в обмен на твой опыт материального мира и возможно энергию (хотя накой им твоя энергия - её небось в астрале куча, мне кажется для эволюции им нужен именно опыт).
Энергии в астрале много, а вот завладеть большим ее количеством проблематично. Куда проще ее высосать из таких, как люди. Мы настоящие аккумуляторы для большинства астральных сущностей. Сам я не замечал их активного интереса к нашему жизненному опыту на Земле, а вот за возможность регулярно подпитывать себя энергией многие с радостью будут поддерживать с тобой довольно прочные отношения.

Revenant

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Как вызвать инкуба-это интересно!
« Ответ #20 : 09 Мая 2020, 09:16:43 »
Скажи, какой человек в своем здравом уме после
 такого
Куда проще ее высосать из таких, как люди. Мы настоящие аккумуляторы для большинства астральных сущностей ...
...за возможность регулярно подпитывать себя энергией многие с радостью будут поддерживать с тобой довольно прочные отношения.

захочет добровольно с ними вообще как-либо связываться?

Но в этот раз ты правильно сказал. По сути, отношения здесь, среди материального, и отношения там, среди нематериального, держатся на схожих принципах.
Если тебе нечего предложить от слова совсем - никакая любовь, даже самая крепчайшая, не удержит вас обоих. Чистая коммерция.

Энергии в астрале много, а вот завладеть большим ее количеством проблематично.
Ее не просто много, она повсюду, в разных формах и проявлениях.

Более того, дело далеко не в количестве получаемой энергии, а в качестве.
Сразу видно, что ты не особо увлекался четким разбором того, что там к чему. Видимо, занят был очень.

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Как вызвать инкуба-это интересно!
« Ответ #21 : 09 Мая 2020, 10:29:11 »
тот которому некуда деть энергию, у кого едет крыша от либидо. Ты описал все как в жизни. Кому мы нужны вообще?

Орк

  • Гость
Re: Как вызвать инкуба-это интересно!
« Ответ #22 : 09 Мая 2020, 17:51:54 »
Но в этот раз ты правильно сказал.
Да ну, быть такого не может! :D
какой человек в своем здравом уме после такого захочет добровольно с ними вообще как-либо связываться?
Пожалуй, таких большинство на этом форуме. Все условности подобных взаимоотношений описаны уже тысячу раз, это не таинство. Об этом не знает разве что впервые зашедший сюда гость. Поэтому, призывающий вряд ли будет питать иллюзии насчет своего выбора.
Если тебе нечего предложить от слова совсем - никакая любовь, даже самая крепчайшая, не удержит вас обоих. Чистая коммерция.
Верно. Призвать это только начало, а дальше все зависит от самого человека. Если тебя все устраивает - пожалуйста, оставайся партнером "по договору", а не хочешь - добивайся большего. Я, почему-то, не чувствую себя "кормушкой", а очень даже любимым :) Разумеется, чувства не возникнут на ровном месте и для развития отношений надо над ними поработать.