Автор Тема: О призыве  (Прочитано 3200 раз)

GHT13005

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
О призыве
« : 07 Августа 2018, 19:27:02 »
Я читал перед сном по 5-6 молитв к Лилит. На второй день пришёл суккуб - это я понял спустя 3 недели. Во время прочтения молитв мной не движило желание кого либо призывать. Лет 6 назад, я слышал женский голос,находясь один дома. Лет 9 назад , я ощущал прикосновение к волосам во время сна. Не уверен в том,что я вообще её призвал. Активные действия с её стороны последовали после полного ознания мной её присутствия и в какой то мере - разришения. Несмотря на это ритуал с запиской я всё равно провел для формальности. Первые ощущение на второй день после молитвы к Лилит были следующие: Пробило холодом,дальше наступило тепло и ласки. Сам я не крещёный,как и мои близкие. Что за пульсации в животе, вызываемые суккубом? И,что означает переодический звон в ушах?
« Последнее редактирование: 07 Августа 2018, 21:21:15 от GHT13005 »

BYtheWAY

  • Гость
Re: О призыве
« Ответ #1 : 07 Августа 2018, 22:41:08 »
Звон в ушах - типичное явление. У меня тоже иногда звенело, когда она приходила. Жар/холод - туда же, в эту категорию. Пульсация на животе - она, вероятней всего, присосалась к твоей свадхистане и начала пить энергию оттуда.

GHT13005

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Re: О призыве
« Ответ #2 : 08 Августа 2018, 10:10:31 »
У меня есть ещё один вопрос: А,что это за щелчки,происходящие в разнообразной электронике?

BYtheWAY

  • Гость
Re: О призыве
« Ответ #3 : 08 Августа 2018, 10:18:32 »
Как ранее ответили мне - нахождение суккуба так влияет на электронику. И эти щелчки свидетельствуют об их присутствии.