Автор Тема: Почему к вам явилась суккуба или почему вы решили призвать её??  (Прочитано 7938 раз)

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
До этого:
Общался в плотную с друзьями,был заядлым геймером в онлайн играх,спортом в плотную занимался,да и ещё много обычного земного скучного..
О призыве задумался случайно.
Я призвал суккуба потому что было интересно работает или нет  ??? в принципе вот и всё.
Чистое любопытство да и скука,в тот день делать не чего было..
Кто же знал,что я уже  как 2 года с ней буду сожительствовать.
Интересно почему она явилась ко мне,ведь я даже не задумывался об успешном призыве,я даже форум не читал этот,да я даже честно признаться не с этого сайта взял слова,не ну слова те же самые да и описание внешности там описано..
Я стал читать этот форум только через полтора месяца..
Я просто хотел испытать судьбу,похоже она испытала меня первого  :D
Это всё из за черноглазых,из за этого не обычного сна я и вспомнил про призыв..
Я верил в этот ритуал так же,как  если я бы завтра оказался на марсе с кучей пришельцев  :D
0% веры,100% сарказма(боже мой,я совсем с ума сошёл,что я делаю),чувствовал себя немного жалким от этого всего :D
Но всё таки я решил написать это только через 1.5 месяца..
Я не отношусь к святошам,да и не когда не молился,к людям так себе относился,но всё же она явилась..
-Вера в успех-0%(была у меня)...
Интересно что то мне всё таки помогло осуществить удачный призыв,может удача была на моей стороне.
Тут кто то пишет,что нужна вера и всё в таком роде,но странное дело у всех по разному всё происходит при призыве,у одних удачно у других не выходит..
Вроде не веришь,а всё так удачно раз и с первого раза происходит//

« Последнее редактирование: 03 Сентября 2016, 21:49:58 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

kimcy

• Гость
Я тоже не верил, и относился к призыву не серьезно) Но, я знаю почему ко мне она пришла

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
Я тоже не верил, и относился к призыву не серьезно) Но, я знаю почему ко мне она пришла
Почему?
Если не секрет...
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

kimcy

• Гость
У каждого есть свои грехи и у многих безудержные желания. Они были слишком сильны при моем призыве. Мой ритуал был настолько кривой, что и представить сложно. Без свеч, запинаясь произносил слова, а записка - это нечто. Но было у меня то, чего нет у других (у кого не получается) - внутреннее ЖИВОТНОЕ желание
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2016, 22:14:41 от kimcy »

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
У каждого есть свои грехи и у многих безудержные желания. Они были слишком сильны при моем призыве. Мой ритуал призыва был настолько кривой, что и представить сложно. Без свеч, запинаясь произносил слова, а записка - это нечто. Но было у меня то, чего нет у других, внутреннее ЖИВОТНОЕ желание
То есть ты думаешь,их притягивают сильные тайные желания,ну вполне вероятно.
Животный инстинкт,вполне всё так и есть.
Скорее это и есть один из источников удачного призыва..
Мой ритуал тоже был не идеален,делал всё в 00 00 и так же криво всё,записка,даже не совсем помню что в характере описывал ну часть только,просто совсем я чувствовал себя глупо,когда писал это,всего понаписал что можно было только.

Nightmare

• Практики
На первый вопрос я не отвечу,так как ещё не полностью уверен в успехе призыва,а на второй легко.Просто в один момент я осознал что мир катится в пропасть и земные самки туда же,а чистой и   яркой любви от этого хочется ещё больше.Пораскинув мозгами пришёл к выводу,что по сути то отношения лишь официальный повод для секса.Как следствие земные самки,кроме этого ни на что не годны,а хочется же большего(см. про чистую любовь).Вспомнив про этих демониц и изучив(поверхностно со слов) их,понял - это то что нужно!И решил призвать :D Разумеется это лишь та причина,которая выделяется больше всех,но на самом деле их больше. 2ой причиной является то,что я по сути то не Брэд Питт(хз как пишется,если что поправьте) и если и остались нормальные девушки,то их разобрали,а если и не разобрали то см. про Питта.Учитывая что даже самые духовные самки в первую очередь смотрят на внешность...ловить мне там нечего,а если и поймаю,как бы это не обернулось потраченными нервами и временем. ;)Вот так :P

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
На первый вопрос я не отвечу,так как ещё не полностью уверен в успехе призыва,а на второй легко.Просто в один момент я осознал что мир катится в пропасть и земные самки туда же,а чистой и   яркой любви от этого хочется ещё больше.Пораскинув мозгами пришёл к выводу,что по сути то отношения лишь официальный повод для секса.Как следствие земные самки,кроме этого ни на что не годны,а хочется же большего(см. про чистую любовь).Вспомнив про этих демониц и изучив(поверхностно со слов) их,понял - это то что нужно!И решил призвать :D Разумеется это лишь та причина,которая выделяется больше всех,но на самом деле их больше. 2ой причиной является то,что я по сути то не Брэд Питт(хз как пишется,если что поправьте) и если и остались нормальные девушки,то их разобрали,а если и не разобрали то см. про Питта.Учитывая что даже самые духовные самки в первую очередь смотрят на внешность...ловить мне там нечего,а если и поймаю,как бы это не обернулось потраченными нервами и временем. ;)Вот так :P
Просто разочарование,ясно..
Да в первую очередь обращают внимание на внешность,человеку плевать что у вас внутри если вы немного не красивый вы не достойны их внимания,в большинстве случаев обычно так и есть..
Конечно демоница это единственный вариант для некоторых,но она не  девочка по вызову,если призвал то изволь желание относиться как подобает парня к девушке,относится конечно стоит к ним с уважением и любовью,они видят всю истинную сущность человека.
Иногда так хочется полюбить,но что то мешает,ну не искренне всё это,ну возникает такое чувство,вроде хочешь любить девушку но не можешь,потому что это не твоё,а желание плоти хочешь,телу не прикажешь ведь так.

kimcy

• Гость
Но разочарование тут не поможет, к сожалению. Лично мое мнение ) В каждом, у кого получилось призвать, я думаю, есть то, что влечет этих существ. И я даже не говорю о том кушают они нас или нет, нужна ли им наша ЭНЕРГИЯ или нет. И никакая это ни вера, вера тут не нужна. Тут все гораздо интереснее.
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2016, 00:57:29 от kimcy »

Nightmare

• Практики
Но разочарование тут не поможет, к сожалению. Лично мое мнение ) В каждом, у кого получилось призвать, я думаю, есть то, что влечет этих существ. И я даже не говорю о том кушают они нас или нет, нужна ли им наша ЭНЕРГИЯ или нет. И никакая это ни вера, вера тут не нужна. Тут все гораздо интереснее.
Есть предположения?Интересно было бы послушать :)

kimcy

• Гость
Есть предположения?Интересно было бы послушать :)

Что я могу тебе сказать... Из того, что я сейчас знаю. Опять же, это все максимально субъективно и я уже об этом говорил в других темах. На мой взгляд, 2 основных критерия которые привлекают данных существ. 1) Сильные и скрытые глубоко внутри желания, которые есть далеко не у всех. 2) Духовное одиночество. И может быть еще многое другое.
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2016, 02:50:57 от kimcy »

Nightmare

• Практики
Согласен,из всего этого я могу сделать определённый вывод,который не раз уже озвучивали на этом форуме - никакие они не демоны,ни капли не страшные и совершенно не несущие вреда.
Но почему о них так плохо думают?Я знаю что виновата религия,но зачем?Зачем опоганивать существ,которые несут утешение и радость?Неужто только потому что они пали?

kimcy

• Гость
Согласен,из всего этого я могу сделать определённый вывод,который не раз уже озвучивали на этом форуме - никакие они не демоны,ни капли не страшные и совершенно не несущие вреда.
Но почему о них так плохо думают?Я знаю что виновата религия,но зачем?Зачем опоганивать существ,которые несут утешение и радость?Неужто только потому что они пали?

Если существо потворствует твоему желанию, это еще не значит, что это хорошо для тебя и принесет тебе утешение или благо. Отсюда и их демонический облик в глазах проповедующих религии и т.д. Наше восприятия добра и зла явно отличается от восприятия того же ими. Наше понимание правильного и нет базируется на установленных людьми морально-этических нормах. И все, что идет вразрез с ними считается злом.
Демоны они или нет, тебе решать, как и каждому тут. Пойми, когда появлялось понятие ДЕМОН. Люди были другими, все необъяснимое они называли этим именем. Они разделяли их на классы основываясь на феодальном строе того времени. И даже умудрялись посчитать их точное количество. Но неужели вы будете всерьез рассматривать такие версии?

Но отвечая на твой вопрос, можно сказать, что с самого средневековья, а то и с самого зарождения человечества, эти существа к нам приходят, и к сожалению, отзывы о них не самые обнадеживающие. На протяжении всей истории они иссушали людей (магов) и похотливых альфачей. И если раньше люди боялись всего этого и не трогали их, да и не знали как (кроме, опять же, посвященных) То сейчас, мы живем в такое время, когда АБСОЛЮТНО любой человек может попробовать с ними связаться.

А касаясь вопроса, что же их влечет. Я думаю ответ очевиден - то, что вибрирует на уровне муладхары и свадхистаны. Те, мысли и желания, которых касаются эти 2 энергетических центра
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2016, 06:53:57 от kimcy »

DropGen

• Гость
Отталкивайся от того, что настоящее делает и прошлое и будущее. Твои решения - это первый шаг чтобы сделать два этих измерения.

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
Когда мы призываем суккуба,получается возникает привязка её к нам,то есть суккуба к нам привязана.
То есть она цепляется к нам и всё, энергетический канал открыт.
Поэтому от привязанной суккубы не так просто отделаться,а я всё думал,почему она так сильно держится.
Привязки бывают слабые и сильные.
Суккуба так просто не уйдет,если не обрубить канал связывающий вас и суккуба.
Даже если сущность уходит,канал всё равно продолжает функционировать.
Моё мнение на счёт того как отделаться от  ненужных существ,некоторые паразиты бывают так цепляются,что никто кроме вас не поможет вам.
Меня навещает одна странная сущность,от которой я бы очень хотел отделаться,суккуба сделать ничего не может,получается придется самому действовать.

DropGen

• Гость
Твой суккуб разорвет сущность на куски если сущность тебе вредит, тем более такая сильная как у тебя. Я не верю в то чтобы ты был равнодушен к своей... пытайся со своей связаться, налаживай контакт.