Автор Тема: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.  (Прочитано 44540 раз)

Danterias

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
  • И.О Смерти
Re: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.
« Ответ #30 : 14 Мая 2016, 22:12:55 »
Сочувствую... А ты все методы призывов пробовал? Книгу юзал?
Оооо, у меня дома щас такое "произведение труда" лежит(благо фантазии хватает), а что толку, без результатно...
P.S: только щас вспомнил, дня 3 назад, после очередно попытки, уже перед тем как заснуть, услышал женский голос(слова не разобрать,просто голос) возле самого уха; списал все на пограничное состояние межлу сном и на бурную фантазию...хотя еще в детстве голоса слышал женские, как буд то меня кто то завет по имени,но с возрастом заглушил в себе это...

Danterias

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
  • И.О Смерти
Re: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.
« Ответ #31 : 14 Мая 2016, 22:15:19 »
Извиняюсь за ошибки, с телефона писать жутко неудобно

Trace... On!

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Re: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.
« Ответ #32 : 14 Мая 2016, 22:19:09 »
Заглушил... А может зря это сделал?
Слит я из тысяч клинков..Unknowing to death, nor knowing to life!So as I Pray, Unlimited blade works

Danterias

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
  • И.О Смерти
Re: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.
« Ответ #33 : 14 Мая 2016, 22:26:47 »
Заглушил... А может зря это сделал?
Зря...но мне постоянно в детсве повторяли-"Если тебя позвали-не откликайся!",хех хотя мне уже мама лет так через 10 говорила-"Зря ты все таки их послушал! Я однажды тоже пошла на поводу у своей матери, которая неустанно мне твердила, что все это бредни...."

DropGen

  • Гость
Re: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.
« Ответ #34 : 14 Мая 2016, 22:47:18 »
Возможно просто поменяй отношение к ним. Относись дружески. Ну или как то поровню. Не дискриминируй и не преувеличивай их перед собой. Возможно это ключ к твоему успеху - в смене приоритетов.

Danterias

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
  • И.О Смерти
Re: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.
« Ответ #35 : 14 Мая 2016, 23:43:53 »
Возможно просто поменяй отношение к ним. Относись дружески. Ну или как то поровню. Не дискриминируй и не преувеличивай их перед собой. Возможно это ключ к твоему успеху - в смене приоритетов.
Хм, я изначально пазицианировал как друга или равную себе...и в мыслях небыло возвышать ее или ставить ниже себя.

DropGen

  • Гость
Re: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.
« Ответ #36 : 14 Мая 2016, 23:54:47 »
Возможно просто поменяй отношение к ним. Относись дружески. Ну или как то поровню. Не дискриминируй и не преувеличивай их перед собой. Возможно это ключ к твоему успеху - в смене приоритетов.
Хм, я изначально пазицианировал как друга или равную себе...и в мыслях небыло возвышать ее или ставить ниже себя.
Значит снова что то не то. Я сейчас уже не хочу думать над этой темой. Поразмышляю-ка завтра.

Faceless

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Re: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.
« Ответ #37 : 15 Мая 2016, 00:26:50 »
Я думаю они сами нас избирают и когда приходит время они направляют нас сюда.
There is no turning back now.

Danterias

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
  • И.О Смерти
Re: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.
« Ответ #38 : 15 Мая 2016, 07:12:24 »
Оооо, у меня дома щас такое "произведение труда" лежит(благо фантазии хватает), а что толку, без результатно...
P.S: только щас вспомнил, дня 3 назад, после очередно попытки, уже перед тем как заснуть, услышал женский голос(слова не разобрать,просто голос) возле самого уха; списал все на пограничное состояние межлу сном и на бурную фантазию...хотя еще в детстве голоса слышал женские, как буд то меня кто то завет по имени,но с возрастом заглушил в себе это...
Ну зачем ты так,они ведь не желали ничего плохого....
Нууу, откуда же мне было знать, мне на тот момент лет 8 было, плюс родня которая  твердила "не откликаться"...а потом ещё взросление,другие взгляды, другие интересы, так что где то так...

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.
« Ответ #39 : 15 Мая 2016, 12:13:20 »
Здравствуйте! Почитав разные методы вызова на данном форуме, решился опробовать их на деле(скажу сразу,суккубу пытался вызнать в большей степени как спутницу и помошницу, чем любовницу)...в частности остановился на методе сжиганием записки и обращением к Лилит. Пытался уже раз 10,если не больше,в течение нескольких месяцев(если быть точнее то где то4-5 мес.), причем  раза так после 5 или 6 пытался как то немного изменить ритуал,призыв чаще повторял, посностью опысывал желаемую особу(вплоть до запохов), время призыва менял(от 00-3 часов до обеденного времени) и даже после всего этого результата ноль. Хотелось бы узнать в чем же все таки загвоздка,где я что сделал ни так или все таки там на меня положили большой и толстый? :D

P.S: во-время призыва полностью верил в содеянное и делал все как было описанно.
P.S.S:вчера вот решил еще раз попробовать(да я упертый как баран и заепу их там призывами,пока не перестанут игнорить  ;D),после того как сгорела бумага,зажег свечу 3 раза повторил обращение к Лилит потушил свечу и лег,часа где то через 1,5 начал потихой засыпать, как вдруг резкий ууол в области шей(самое интересное что не болезненый, а можно даже сказать приятный) нарастающие мурашки от колен до паха и странное состояние в паху(как будто полесосом потяну изнутки на ружу)., потом резко начало потеть,все тело зачесалось,начало покалыпать...и все,,через минуту-две все прикратилось.

А во сколько ты делал сожжение записки ? И вобще записку долго составлял ? 
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

DropGen

  • Гость
Re: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.
« Ответ #40 : 15 Мая 2016, 12:13:38 »
Короче думал я над темой неудачного призыва. Все свои плюсы которые ты перечислил... и не можешь призвать самое главное.
Допустим если ты не врал нам всем про свои медитации, врожденные способности и тесную связь с тонким миром, то призвать ты должен с шансом 100% и тебя бы забрали с объятиями, дрались бы за тебя нагло.
Другой случай - у тебя что то не то. Или на себя слишком много навешал и переоценил. Или же кто то не хочет чтобы ты заимел друзей из тонкого мира, так как существа очень любят водить полюбившихся людей в разные места и миры, недоступные для глаз даже сильным магам.

Danterias

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
  • И.О Смерти
Re: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.
« Ответ #41 : 15 Мая 2016, 12:22:54 »
Короче думал я над темой неудачного призыва. Все свои плюсы которые ты перечислил... и не можешь призвать самое главное.
Допустим если ты не врал нам всем про свои медитации, врожденные способности и тесную связь с тонким миром, то призвать ты должен с шансом 100% и тебя бы забрали с объятиями, дрались бы за тебя нагло.
Другой случай - у тебя что то не то. Или на себя слишком много навешал и переоценил. Или же кто то не хочет чтобы ты заимел друзей из тонкого мира, так как существа очень любят водить полюбившихся людей в разные места и миры, недоступные для глаз даже сильным магам.
А смысл мне врать,а? Не я конечно знаю что в инете можно найти полный вагон и маленькую тележку архимагов из 6Б, вампиров, аватаров древних богов(хех, на одном сайте попалась такая особа ;D), но приувеличить я ничего не пытался, да и зачем...меня спросили-я ответил.
Знать бы кто этого не хочет, и если так то причина на то должна быть веская...

DropGen

  • Гость
Re: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.
« Ответ #42 : 15 Мая 2016, 12:25:49 »
Короче думал я над темой неудачного призыва. Все свои плюсы которые ты перечислил... и не можешь призвать самое главное.
Допустим если ты не врал нам всем про свои медитации, врожденные способности и тесную связь с тонким миром, то призвать ты должен с шансом 100% и тебя бы забрали с объятиями, дрались бы за тебя нагло.
Другой случай - у тебя что то не то. Или на себя слишком много навешал и переоценил. Или же кто то не хочет чтобы ты заимел друзей из тонкого мира, так как существа очень любят водить полюбившихся людей в разные места и миры, недоступные для глаз даже сильным магам.
А смысл мне врать,а? Не я конечно знаю что в инете можно найти полный вагон и маленькую тележку архимагов из 6Б, вампиров, аватаров древних богов(хех, на одном сайте попалась такая особа ;D), но приувеличить я ничего не пытался, да и зачем...меня спросили-я ответил.
Знать бы кто этого не хочет, и если так то причина на то должна быть веская...
Аватаров... Не один я такой в мире значит, кто продвинулся в плане фантазерства.

Да ладно. Призови наконец нормальное существо с целью дружбы. Намерение поставь любить и жаловать и к тебе придет обиженное "чадо". Главное только не обижай и не прогоняй, корми. Только перед призывом хорошенько так подумай - надо ли оно тебе, ведь от данного выбора ты можешь стать на скользкий путь между истиной и наглой ложью.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.
« Ответ #43 : 15 Мая 2016, 12:29:31 »
Короче думал я над темой неудачного призыва. Все свои плюсы которые ты перечислил... и не можешь призвать самое главное.
Допустим если ты не врал нам всем про свои медитации, врожденные способности и тесную связь с тонким миром, то призвать ты должен с шансом 100% и тебя бы забрали с объятиями, дрались бы за тебя нагло.
Другой случай - у тебя что то не то. Или на себя слишком много навешал и переоценил. Или же кто то не хочет чтобы ты заимел друзей из тонкого мира, так как существа очень любят водить полюбившихся людей в разные места и миры, недоступные для глаз даже сильным магам.
А смысл мне врать,а? Не я конечно знаю что в инете можно найти полный вагон и маленькую тележку архимагов из 6Б, вампиров, аватаров древних богов(хех, на одном сайте попалась такая особа ;D), но приувеличить я ничего не пытался, да и зачем...меня спросили-я ответил.
Знать бы кто этого не хочет, и если так то причина на то должна быть веская...

Тут согласен много что можно найти , а что за сайт был ?
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Danterias

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
  • И.О Смерти
Re: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.
« Ответ #44 : 15 Мая 2016, 12:34:47 »
Короче думал я над темой неудачного призыва. Все свои плюсы которые ты перечислил... и не можешь призвать самое главное.
Допустим если ты не врал нам всем про свои медитации, врожденные способности и тесную связь с тонким миром, то призвать ты должен с шансом 100% и тебя бы забрали с объятиями, дрались бы за тебя нагло.
Другой случай - у тебя что то не то. Или на себя слишком много навешал и переоценил. Или же кто то не хочет чтобы ты заимел друзей из тонкого мира, так как существа очень любят водить полюбившихся людей в разные места и миры, недоступные для глаз даже сильным магам.
А смысл мне врать,а? Не я конечно знаю что в инете можно найти полный вагон и маленькую тележку архимагов из 6Б, вампиров, аватаров древних богов(хех, на одном сайте попалась такая особа ;D), но приувеличить я ничего не пытался, да и зачем...меня спросили-я ответил.
Знать бы кто этого не хочет, и если так то причина на то должна быть веская...
Аватаров... Не один я такой в мире значит, кто продвинулся в плане фантазерства.

Да ладно. Призови наконец нормальное существо с целью дружбы. Намерение поставь любить и жаловать и к тебе придет обиженное "чадо". Главное только не обижай и не прогоняй, корми. Только перед призывом хорошенько так подумай - надо ли оно тебе, ведь от данного выбора ты можешь стать на скользкий путь между истиной и наглой ложью.
Иногда складывается такое чувство, что в дурку провели интернет...

Призывать то я продолжу в любом случае, вот только и в мыслях не было её обижать или ещё хуже морить голодом. Уже подумал и давно, ещё тогда когда только стал на "путь состоящий из магии" и ринуться в этот омут с головой...хотя иногда очень тяжело отличить где правда а где ложь.