Автор Тема: Про серьёзные ритуалы, которые обычно не выкладывают в темах, кроме как в ЛС.  (Прочитано 30287 раз)

Велиал

• Пользователь
  • **
Знаю что есть, более сильные ритуалы-заклинания, которые нехотят выкладывать, так как они более действенны и опасны. И на этом сайте и на других видел коменты про эти мега способы(в некоторых из этих способов, говорят что не суккуб вызывается, а нечто большее, но действующее подобно суккубу), которые кроме как в личку выкладывать не хотят и некоторые из этих способов по уверениям этих самых людей работают на 90-100% и начинают действовать чутли не сразу.
Пусть в этой теме, пишут те люди которые хотят получит более серьёзный способ, а те кто готов поделится пусть отвечают им в личку.
Дам совет прибегайте к более сложным способам, если у вас есть огромное желание и ни как не получаются простые способы вызова.
И кроме этого попрошу без флуда, пишите по теме, тоесть про серьёзные ритуалы.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2013, 06:35:32 от Велиал »

Велиал

• Пользователь
  • **
Буду первым кто попросит, более сложный способ, так как уже месяц пытался вызвать суккуба, ритуал с жиганием бумажки раз 8 делал каждый раз немножко подругому, пробовал визуализировать.... особого эффекта небыло, хотя пару раз снились реалистичные сны, в одном из них я даже осознавал, что суккуб пришёл, но всё же это больше похоже на сон. Но я всё же не оставил ещё данную идею по вызову суккуба. Жду в личку способ. :'(

Tiberius

• Администратор
Ты прав, серьёзные способы в общий доступ никто обычно не выкладывает. Не принято. И не только потому, что каждый оберегает доставшиеся ему не так просто знания, но и потому, что они в руках неподготовленного человека будут бесполезны, а то и вредны. Если у тебя есть теургические способности (вообще-то не совсем теургические, но лучшего слова я подобрать не сумел), то способы, описанные на сайте, должны сработать. А если нет, то и смысла искать другие нету. Не существует Волшебной Кнопки, нажав на которую, можно гарантированно получить желаемое.

Я люблю приводить аналогии. Тут одна такая напрашивается сама: площадь фигуры можно расчитать по формулам из курса школьной геометрии. У многих фигур формулы заковыристые и возникает вопрос: а нет ли другого способа, более серьёзного? Способ есть - это интегралы. С помощью них можно считать площади самых сложных фигур. Но стоит ли их учить, если не получается найти площади простых фигур чисто геометрическими методами?

Попробуй поменять метод призыва радикально. И не отчаивайся. Я вот тоже после долгого перерыва недавно попытался призвать суккуба. И ничего не получилось. Растерял хватку. Чуть позже буду ещё пытаться.

Самаэль

• Глобальный модератор
  • советов по методикам призыва не даю
На счёт сербёзных и простых методов я недавно писал где-то, что даже метод со сжиганием записки можно превратить из простого в целый ритуал и даже там же по моему что-то было описано вроде примера как это делать, а уж исходя из того делайте/разрабатывайте свои "мега ритуалы".
Успехов.

А, что касается тех крутых мега способов которые срабатывают чуть ли ни сразу с шансом 90-100%, то как сказал Тибериус - раз уж простенький ритуальчик не срабатывает, то, что уж говорить о таких сложных, да и кто знает, чем закончится для вас его применение.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2013, 06:26:32 от Самаэль »

Велиал

• Пользователь
  • **
Не могу согласится, с тем что если простой ритуал не получается, то сложный и подавно не выйдет, так как во время своих поисков в интернете, перечитал уйму инфы про суккубов и узнал что есть такие сильные заклятия, что заставят суккуба явится как миленького. Конечно не каждый редкий ритуал будет так эффективен, но всё же зачем их кто то разработал, если простого достаточно было бы.... По вашему совету попробую повторить ритуал с жиганием записки, но с большими нововвединиями.
Но всё же бы не отказался, от более сложного ритуала.

Самаэль

• Глобальный модератор
Дам совет прибегайте к более сложным способам, если у вас есть огромное желание и ни как не получаются простые способы вызова.

Не давай советов в той области в которой ни чего не смыслишь.

Не могу согласится, с тем что если простой ритуал не получается, то сложный и подавно не выйдет, так как во время своих поисков в интернете, перечитал уйму инфы про суккубов и узнал что есть такие сильные заклятия, что заставят суккуба явится как миленького.

Ты знаешь, я тоже немало форумов на эту тему почитал...и на многих пишут, что суккуба звать вообще не обязательно - она сама жертву выбирает, т.ч., если ты "не в её вкусе", хоть каким ритуалом ни зови - не придёт. А уж без опыта в магии ты вообще кроме беса врядли кого сможешь призвать. Кстати, ты в курсе, что на "сильные заклятия" нужно много энергии тратить? Ты думаешь вот ты просто сказал несколько строчек слов и опа...вот она пришла...да нифига, любой магический посыл требует определённых энергетических затрат и чем сложнее заклинание, тем больше затраты энергии. Те, кто занимаются маг.практиками, развиваются в каком-то направлении, у тех есть какой-то потенциал т.н. колдовской силы, у тебя с этим как? Хватит сил призвать суккуба?

и ещё раз повторюсь

Велиал

• Пользователь
  • **
Насчёт магических затрат я в курсе, мои познания в магии это не только суккубы... А насчёт сил надеюсь, что хватит .

Max_Kalaider

• Новичок
  • *
тата
« Ответ #7 : 07 Мая 2013, 07:32:38 »
Буду первым кто попросит, более сложный способ, так как уже месяц пытался вызвать суккуба, ритуал с жиганием бумажки раз 8 делал каждый раз немножко подругому, пробовал визуализировать.... особого эффекта небыло, хотя пару раз снились реалистичные сны, в одном из них я даже осознавал, что суккуб пришёл, но всё же это больше похоже на сон. Но я всё же не оставил ещё данную идею по вызову суккуба. Жду в личку способ. :'(

Братан , не думай если ты написал письмо и ничего не пришло , они наблюдают за тобой))...

Max_Kalaider

• Новичок
  • *
Re: тата
« Ответ #8 : 07 Мая 2013, 07:34:21 »

Не могу согласится, с тем что если простой ритуал не получается, то сложный и подавно не выйдет, так как во время своих поисков в интернете, перечитал уйму инфы про суккубов и узнал что есть такие сильные заклятия, что заставят суккуба явится как миленького.

Ты знаешь, я тоже немало форумов на эту тему почитал...и на многих пишут, что суккуба звать вообще не обязательно - она сама жертву выбирает, т.ч., если ты "не в её вкусе", хоть каким ритуалом ни зови - не придёт. А уж без опыта в магии ты вообще кроме беса врядли кого сможешь призвать. Кстати, ты в курсе, что на "сильные заклятия" нужно много энергии тратить? Ты думаешь вот ты просто сказал несколько строчек слов и опа...вот она пришла...да нифига, любой магический посыл требует определённых энергетических затрат и чем сложнее заклинание, тем больше затраты энергии. Те, кто занимаются маг.практиками, развиваются в каком-то направлении, у тех есть какой-то потенциал т.н. колдовской силы, у тебя с этим как? Хватит сил призвать суккуба?

и ещё раз повторюсь

Но вы не забывайте что суккубы разные бывают не все сразу лезут в койку)))....

Велиал

• Пользователь
  • **
Уже около 3 месяцев призываю и ни чего(кроме одного сна, описанного в одном из моих коментариях), так и не пришла моя суккуба, кучу бумаги пережёг и сам свои ритуалы с бумагой придумывал, подписывался кровью из мизинца, отче наш наооборот читал, по ночам перед сном всегда мысленно зову... Но всё же бросать не хочу свою затею...... что делать? :'( :( :-[ :-\

Tiberius

• Администратор
Может обратить внимание на реальных девушек?

валерий палыч

• Новичок
  • *
Велиал, у меня есть гайд из семи уроков по вызову и подготовке к нему (взял с главного буржуйского сайта про суккубов), могу кинуть ссылки даже на форум, если конечно администрация разрешит.  ::) ИМХО инфа в гайде очень полезная в плане некоторых психо-физиологических аспектов вызова. Только такая фишка: перевод с инглиша за тобой, ок да?

Tiberius

• Администратор
Администрация разрешает всё, чем больше информации и ссылок - тем лучше.

Самаэль

• Глобальный модератор
Администрация разрешает всё, чем больше информации и ссылок - тем лучше.

Только, я думаю меру тоже надо знать, а то сейчас накидают ссылок на сайты с ритуалами вроде того строчку из которого я тебе в личку приводил, там чуть ли не договор о сдаче души и тела и вечную преданность суккубе в обмен на её услуги..вспоминая один из своих снов в котором я после боя с Драконом услышал демонический голос, что интересно чувство было, что звучал он не во сне, а рядом со мной, что мне спящему это сказали - "ни чего...я ещё найду способ завладеть твоим телом", так вот вспоминая эти слова как-то особого желания такой договор заключать не возникает...уже видать не первая попытка атаки безуспешная была, а помогать осуществить коварный план не охота 8) .

Велиал

• Пользователь
  • **
добавил
« Ответ #14 : 08 Мая 2013, 08:29:09 »
Тибериус хочется чего нибудь не обычного, суккуб же говорят даёт ярче ощущения, вот хочется на себе испытать. Валерий Палыч кинь ссылку, если хочешь где нибудь на форуме выложи админ дал добро и как у тебя самого дела с суккубом смог вызвать?  :'( :(
« Последнее редактирование: 08 Мая 2013, 08:34:56 от Велиал »