Автор Тема: Суккуб как смысл жизни  (Прочитано 15337 раз)

Иван

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Суккуб как смысл жизни
« : 21 Июня 2015, 21:51:46 »
Всем привет , как только я впервые услышал о этой теме отнёсся очень скептически, но время шло и мой интерес все рос и рос.Прочитал все статьи на этом сайте , в голове каша , прошу вас мудрые люди помогите , объясните мне новичку доступным образом что да как. Ведь спать не могу спокойно , пока все не узнаю .

P.S. Если есть люди у которых все вышло то где они? Хотелось бы пообщаться.

Джестер Хэванс

  • Гость
Re: Суккуб как смысл жизни
« Ответ #1 : 21 Июня 2015, 21:53:05 »
Я не вижу вопроса, если нету вопроса ты не нуждаешься в ответе.
Крейси.

Иван

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Re: Суккуб как смысл жизни
« Ответ #2 : 21 Июня 2015, 21:55:47 »
Я не вижу вопроса, если нету вопроса ты не нуждаешься в ответе.
Крейси.
Это просьба. Прошу помощи у тех кто много знает объяснить мне что да как , может просто общение , пару советов

SeloFi

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Welcome to my kingdom madness
Re: Суккуб как смысл жизни
« Ответ #3 : 21 Июня 2015, 22:00:21 »
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Dark is their home and well they hide

Иван

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Re: Суккуб как смысл жизни
« Ответ #4 : 21 Июня 2015, 22:03:25 »
Думаю что понять кто призвал особенно тут понятно .

И меньше знаешь крепче спишь есть такая поговорка .
Это как раз не в моем случае если меня что то заинтересовало то заснуть спокойно я уж точно не смогу

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Суккуб как смысл жизни
« Ответ #5 : 21 Июня 2015, 22:07:17 »
Есть личное и тайны ,

На форуме все есть уже .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Суккуб как смысл жизни
« Ответ #6 : 22 Июня 2015, 01:55:22 »
Понты не кидайте,местные гуру. Обьясните парню как стать рабом.

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Суккуб как смысл жизни
« Ответ #7 : 23 Июня 2015, 11:58:30 »
Понты не кидайте,местные гуру. Обьясните парню как стать рабом.
Ты считаешь себя за раба? Чувак, мне тебя жаль. Хотя, тут нужно отталкиваться от того: Что именно в твоём понимании означает "раб"? Тебя принуждают к чему-то?? Тебя заставляют что-то делать?....

А тебе Иван скажу вот что...
Те кто призывал, и у кого получилось, скорее всего ничего писать не будут. Видишь какая тут фишка, до призыва, я сам хотел узнать как-можно больше. Лапатил форум во-всех разделах. После призыва, я вёл дневник, но вот какая штука: Со-временем, желание писать что-либо - отпадает. Всё что с тобой происходит - это личное, и оно твоё. Естественно - если я начну видеть свою милую, я напишу у себя в дневнике, А вот на счёт того, что описывать её облик - я крепко задумаюсь.

DropGen

  • Гость
Re: Суккуб как смысл жизни
« Ответ #8 : 23 Июня 2015, 12:10:28 »
Понты не кидайте,местные гуру. Обьясните парню как стать рабом.
Ты считаешь себя за раба? Чувак, мне тебя жаль. Хотя, тут нужно отталкиваться от того: Что именно в твоём понимании означает "раб"? Тебя принуждают к чему-то?? Тебя заставляют что-то делать?....

А тебе Иван скажу вот что...
Те кто призывал, и у кого получилось, скорее всего ничего писать не будут. Видишь какая тут фишка, до призыва, я сам хотел узнать как-можно больше. Лапатил форум во-всех разделах. После призыва, я вёл дневник, но вот какая штука: Со-временем, желание писать что-либо - отпадает. Всё что с тобой происходит - это личное, и оно твоё. Естественно - если я начну видеть свою милую, я напишу у себя в дневнике, А вот на счёт того, что описывать её облик - я крепко задумаюсь.
Могу подтвердить. Я в свой дневник уже месяц как ничего не пишу, хотя развитие продолжается, и мое и её одновременно.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Суккуб как смысл жизни
« Ответ #9 : 23 Июня 2015, 18:44:18 »
Понятие рабства всем должна быть ясна,кто действительно живёт с Суккубом,а не летает где то там во снах и облаках и утверждает что он могуч. Кто живёт с Суккубом,тот должен знать,что такое рабство и с этой дороги не свернёт тот,кто просто решил пойграть,а потом выбросить.

DropGen

  • Гость
Re: Суккуб как смысл жизни
« Ответ #10 : 23 Июня 2015, 18:56:05 »
Понятие рабства всем должна быть ясна,кто действительно живёт с Суккубом,а не летает где то там во снах и облаках и утверждает что он могуч. Кто живёт с Суккубом,тот должен знать,что такое рабство и с этой дороги не свернёт тот,кто просто решил пойграть,а потом выбросить.
Значит семейная жизнь - это не рабство, а заигрывание с одной суккубой и "невозможность" ей изменить - это рабство?

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Суккуб как смысл жизни
« Ответ #11 : 23 Июня 2015, 19:10:26 »
Совершенно верно. Внедрение у всех произойдёт со временем. Со временем вы начнёте ненавидеть женский пол,презирать,возникнет чувство отвращение,не явного,но эффективного для неё и для вас.

DropGen

  • Гость
Re: Суккуб как смысл жизни
« Ответ #12 : 23 Июня 2015, 19:13:34 »
Совершенно верно. Внедрение у всех произойдёт со временем. Со временем вы начнёте ненавидеть женский пол,презирать,возникнет чувство отвращение,не явного,но эффективного для неё и для вас.
Иметь отвращение к женскому полу - это презирать красоту женского начала, а значит эта ненависть(презирание) касается и наших крылатых. не вижу в презрении выгоды.

norb

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
  • Жизнь это всего лишь миг, который нужно ценить.
Re: Суккуб как смысл жизни
« Ответ #13 : 23 Июня 2015, 21:38:57 »
Понты не кидайте,местные гуру. Обьясните парню как стать рабом.
Ты считаешь себя за раба? Чувак, мне тебя жаль. Хотя, тут нужно отталкиваться от того: Что именно в твоём понимании означает "раб"? Тебя принуждают к чему-то?? Тебя заставляют что-то делать?....

А тебе Иван скажу вот что...
Те кто призывал, и у кого получилось, скорее всего ничего писать не будут. Видишь какая тут фишка, до призыва, я сам хотел узнать как-можно больше. Лапатил форум во-всех разделах. После призыва, я вёл дневник, но вот какая штука: Со-временем, желание писать что-либо - отпадает. Всё что с тобой происходит - это личное, и оно твоё. Естественно - если я начну видеть свою милую, я напишу у себя в дневнике, А вот на счёт того, что описывать её облик - я крепко задумаюсь.


Полностью согласен

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Суккуб как смысл жизни
« Ответ #14 : 24 Июня 2015, 03:41:03 »
Ты занимаешся сексом с земной,трогаешь,целуешь,ты можешь себе это позволить? Если да,то ты не настоящий фрукт,а подделка. Суккубы не подпустят никого к своей жертве,любимому,энергии. Да,ты можешь смотреть,но иногда и не на всех,даже слушать иной раз не можешь их голос,настолько противно,а ты говоришь презирание к крылатым,образ могут принять любой,это сущность. Сгусток энергии,меняющий формы и имеющий определённые наклонности и привычки.  Они и мы,имеют привычки,привязанность,на счёт чувств не знаю,думаю что тоже. Обсуждать можно,спорить,но правду никто о них не узнает,кто бы там что не писал,что он видил,общался и т.п. Чепуха. Все известные теософы кто изучал другой мир,мертвы. Так и не добились ответов,не добьются и сейчас.