Автор Тема: Пара вопросов по суккубам  (Прочитано 122590 раз)

Bloody Seraph

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #45 : 27 Июля 2012, 09:17:19 »
На Астарота и суккубов потянуло.. :-\
"Zacare, ca, od Zamran! Odo cicle qaa; zorge, lap zirdo noco Mad, hoath Iaida."

Пустырник

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #46 : 27 Июля 2012, 14:39:44 »
Для изгнания могу посоветовать полынь и чертополох. Собрать, высушить, растереть в порошок и щепотками сыпать на курильницу. Дым очищает помещение (и голову). Если засушенные травы повесить над всеми входами (двери, окна, проёмы вентиляции), то это будет повседневной защитой не только от суккубов, но и от других сущностей. Ещё хорошо использовать ветви рябины, но только если ты не хочешь встречаться с теми, кого она отгоняет.
Теоретически возможно. Практически выполнимо. Но затратно.

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #47 : 28 Августа 2012, 22:00:01 »
Приветствую. Суккубы приходят исключительно в голом виде или какая-то одежда возможна? Как я понимаю, это не имеет значения для них?

Tiberius

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #48 : 29 Августа 2012, 22:46:06 »
Часто приходят в одежде. Эротичное бельё и что-то вроде ночнушки из газа (ткань такая) - чаще всего я видел на них это.

zadiak

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #49 : 30 Августа 2012, 01:16:48 »
Почитал сайт, форум, но так одного и не понял после контактов с суккубой реально будет завести отношения с "земной" девушкой ? Где-то прочел, что ревность суккуба может вылиться в летальный исход, как для девушки, так и для себя. Кто-нибудь может поведать об этом подробнее?

Tiberius

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #50 : 31 Августа 2012, 19:47:56 »
Реально. Но некоторым сложнее.
Мне суккуб не мешает, но это возможно потому, что не часто встречаюсь. Последние месяцев шесть у меня постоянная девушка. До этого около трёх "развлекался" с суккубом. До этого ещё около трёх месяцев была девушка. Как-то так.

zadiak

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #51 : 01 Сентября 2012, 06:38:20 »
Реально. Но некоторым сложнее.
Мне суккуб не мешает, но это возможно потому, что не часто встречаюсь. Последние месяцев шесть у меня постоянная девушка. До этого около трёх "развлекался" с суккубом. До этого ещё около трёх месяцев была девушка. Как-то так.
Я так понял (с этого форума), что ты меняешь(чередуешь) девушку с суккубой. На сколько максимально долго у тебя длились отношеня с девушкой, с тех пор как ты первый раз контактировал с суккубой? Просто мне всего 20 лет, хочется дальше иметь семью и детей и не ясно чем это дело кончится.

Tiberius

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #52 : 01 Сентября 2012, 11:01:32 »
Перед первым суккубом у меня вообще не было настоящих отношений. А то что было, можно не считать.

Не так страшен чёрт, как его малюют. Если с ума не сойдёшь на почве "голосов в голове", то девушку будет завести не проблема.

zadiak

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #53 : 02 Сентября 2012, 10:15:07 »
Перед первым суккубом у меня вообще не было настоящих отношений. А то что было, можно не считать.

Не так страшен чёрт, как его малюют. Если с ума не сойдёшь на почвеъъ "голосов в голове", то девушку будет завести не проблема.
В том и дело, что с ума не сойду, могу просто не выкупить "голоса в голове". По моим соображениям во мне находился джин (у мусульман он называется так, и в коране есть неплохое количество информации по этому поводу), и он очень серьезно менял меня без моего ведома (не факт что я до сих пор от него не избавился). Здесь есть такой вариант, что суккуба может тоже как-то влиять на подсознание, тем более некоторые источники говорят о ее фанатичной ревности.
P.S Я не мусульманин, просто изучаю все религии и верования, подгоняя под собственный опыт
Спасибо за ответы!

OLzenizin

  • Гость
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #54 : 12 Сентября 2012, 16:45:31 »
Ради общения этим занимается Пустырник, у него вполне чёткая позиция "суккуб - не кукла для секса", так что это лучше у него спрашивать.

RGyaznoff

  • Гость
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #55 : 19 Сентября 2012, 17:26:41 »
Почитав про суккубов не мало инфы у меня возкникли вопросы,интеерсно узнать ответы от тех кто призвал ;)

Tiberius

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #56 : 19 Сентября 2012, 23:03:47 »
Задавай.

антон

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #57 : 16 Октября 2012, 21:04:50 »
а суккуб можем всю энергию человека выкачать

Tiberius

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #58 : 16 Октября 2012, 23:31:10 »
Не думаю. Для этого человеку нужно иметь экстраординарную способность к отдаче. Канал просто перекроется. Да и смысла суккубу нет "выпивать до дна". Можно сделать сравнение с водой из колодца в засуху. первые пара вёдер вода чистая, потом пара вёдер мутной, а дальше уже грязи и ил. Кому приятно такую воду пить?

AKabanchuk

  • Гость
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #59 : 17 Октября 2012, 15:15:26 »
Здесь есть такой вариант, что суккуба может тоже как-то влиять на подсознание, тем более некоторые источники говорят о ее фанатичной ревности.