Суккубы и инкубы > Помощь новичкам. Все интересующие вопросы задаём здесь

Суккубы убивают, или просто высасывают энергию?

<< < (2/3) > >>

Ганс:

--- Цитата: Ники от 23 Августа 2019, 09:52:32 ---Привет всем я вот хочу вызвать суккуба но в разных источниках говорят что они после несколько встреч убивают а не которые что нечего подобного что просто высасывают инергию. Так кому же мне верить? Вот решил вам написать я вижу у вас кто здесь большой опыт общения с ним. Второй вопрос уже замученный всяко разно как действительно можно вызвать? Или у каждого своё, каждому у всех разные техники. Ну и третий вапрос как вызвал можно ли с ним подружиться?

--- Конец цитаты ---


Прочти форум пожалуйста,  особенно старые темы. , разжевали уже все.

1 не убивают ( суккуба это может сделать конечно но не в том случае когда ты говоришь) она берет ровно столько сколько надо ей не больше не меньше.

2 вызывай тем способом к которому тебя тянет больше всего. И желательно когда все обдумаешь надо тебе это или не.

3 конечно можно ;)

Ники:
Спасибо я сегодня ночью пришёл суккуб я хочу знать как с ними можно общяться ну и как можно быстро накопить сексуальную энергию и семенную жидкость?

Morgrein:

--- Цитата: Ники от 25 Августа 2019, 06:32:06 ---Спасибо я сегодня ночью пришёл суккуб я хочу знать как с ними можно общяться ну и как можно быстро накопить сексуальную энергию и семенную жидкость?

--- Конец цитаты ---
Возбуждаться и не дрочить на протяжении месяца, но у меня выходит максимум меньше суток ;D.

Ники:
А как воздерживаться когда суккуб сам все делает?

Morgrein:

--- Цитата: Ники от 27 Августа 2019, 09:01:31 ---А как воздерживаться когда суккуб сам все делает?

--- Конец цитаты ---

Ну, ей разрешай, а сам ни ни!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии