Суккубы и инкубы > Помощь новичкам. Все интересующие вопросы задаём здесь

Суккубы убивают, или просто высасывают энергию?

<< < (3/3)

navarra:

--- Цитата: Shadow Demon от 23 Августа 2019, 11:42:20 ---Окей, эти вопросы уже действительно подзаебали.
Почитал бы форум, перед тем как тему создавать.
1. Суккуб - это она. Ну, я придерживаюсь версии, что у них всё таки есть пол.
2. Никто тебя убивать не собирается.
3. На счёт энергии у всех по-разному. Некоторые после контакта устают, другие наоборот - наполняются (как энергетически, так и эмоционально). Пока непонятно, от чего это зависит.
4. Вызвать конечно можно, но не у каждого выходит.
5. "Подружиться?" В каком смысле? Мне кажется, по дефолту, при призыве, они и так к практику относятся не враждебно. Да и сам ритуал можно трактовать как своеобразное приглашение на свидание) А в целом всё завит от тебя, и твоего отношения к ним.
И да, сами ритуалы можно найти на sukkubus.ru. Большинство используют "записку".

--- Конец цитаты ---

Shadow Demon, знаешь, вот прочел твой ответ и сразу понял, что ты в теме и не с этих молокососов или зевак, пытающихся что то "эдакое" получить. Либо с адептов ПГМ.

1. Да. Также придерживаюсь того, что суккуб - она. Это ощущается по ее поведению, словам и прочее. К тому же, у меня вряд ли бы встал на мужика возле меня). Так что, они определенно женского пола.

2. 4 года живу. И скорее бы я сам себя убил, нежели суккуба. Иногда подумываю о суициде. Есть такое. Жизнь заебала и т.д.

3. Ну энергия это особое. Честно говоря, я в это не верю. Типа суккуба питается какой то там твоей энергией. Это все очень субъективные ощущения: кто то устал, а кто набирается сил. Для меня: так называемая "энергия" - это скорее чушь, нежели правда. Однако, если и есть "энергия", то под ней подразумеваю общение с суккубой, совместное времяпровождение, когда думаю о ней - это также "энергия".  И если эту "энергию" упразднить до человеческого понимания, то для меня "энергия" и есть отношение с ней и к ней. А домысли, что она мою какую то "энергию" и храни Боже жизненную энергию сосет - считаю чушью. Потому что ни проверить, ни ощутить сам процесс "высасывания" я не могу. Но с личного опыта могу сказать, что после откровенного разговора или совместного времяпровождения мне становится легче и спокойнее на душе . Как то так.

4. No comment. То есть нечего сказать.

5. 
--- Цитировать ---Да и сам ритуал можно трактовать как своеобразное приглашение на свидание
--- Конец цитаты ---
Полностью с тобой согласен, что сам по себе т.н. "ритуал" никакой силы не имеет. Это скорее всего подтверждение для самого себя, нежели для нее, что ты готов призвать/быть/жить с суккубой. Собственно: я сказал в голос трижды я есмь (свое имя) призываю суккубу. И все. Потом кстати она меня "дразнила" этим трижды в обычной жизни по всяким пустякам. С чего, и не только, взял, что призыв сам по себе фикция. Не важно какой именно метод призыва.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии