Автор Тема: Одна жуткая история с реальной жизни =)  (Прочитано 19468 раз)

RustyRain

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Решил написать пока жду 3 часов ночи  ;D
Так сказать позабавится, в общем дело было так: Жил я раньше в квартире с родителями на 6 этаже, ушли родители с ночевкой в гости не по мню к кому и почем. Квартира была 4-х комнатная и длинная прихожая, получается так что стоишь в прихожей с права две двери в комнаты, и с лева две двери в комнаты. С лева была дверь в зал и там же выход на балкон в зале жили родители, С права же на против была комната с выходом на лоджию. В общем лежу я вечером сам дома у родителей в комнате смотрю телек, в друг слышу с комнаты на против там где выход на лоджию свист ветра, сквозняк во все щели дует. Захожу я значит я в комнату и вижу открыта лоджия и соответственно выход на лоджию, я же конечно себя успокаивая (сквозняк),. Закрываю окна на лоджии на все защелки (обратите внимание на все, это я точно помню) выхожу с лоджии закрываю дверь входа на лоджию на защелку, и выхожу с комнаты закрываю дверь в комнату с лоджией. Захожу обратно в зал только залез под одеяло и начинаю успокаиваться от такого нежданчика как не проходит пары минут слышу сильный грохот в комнате где лоджия, я вскакиваю и бегу в комнату глянуть что же там происходит, я был немного в шоке от того что все она на лоджии и выход были открыта настежь и дико свистел ветер  :)

Вот такая не большая история, пишите и вы если у кого то были подобные ситуации.

pikman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Одна жуткая история с реальной жизни =)
« Ответ #1 : 21 Декабря 2013, 09:26:58 »
Это еще не жуткая история=)

RustyRain

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Re: Одна жуткая история с реальной жизни =)
« Ответ #2 : 21 Декабря 2013, 12:37:11 »
Возможно, но на тот момент эта ситуация меня шокировала немного :)

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Одна жуткая история с реальной жизни =)
« Ответ #3 : 21 Декабря 2013, 23:36:27 »
Зачем ждать 3 часа? Если я правильно понимаю речь о ритуале? С 12 ночи можно начинать уже!

RustyRain

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Re: Одна жуткая история с реальной жизни =)
« Ответ #4 : 21 Декабря 2013, 23:45:30 »
Да ты правильно понял, просто было написано что вродь как с 3 часов больше шанс, сегодня буду пробовать в 12:00

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Одна жуткая история с реальной жизни =)
« Ответ #5 : 21 Декабря 2013, 23:46:56 »
Да ты правильно понял, просто было написано что вродь как с 3 часов больше шанс, сегодня буду пробовать в 12:00

Без разницы! Я вызывал в 12 ночи... Главное свечу не гаси после того, как сожгешь записку, пусть горит а ты ложись на кровать ну и следуй инструкциям)

RustyRain

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Re: Одна жуткая история с реальной жизни =)
« Ответ #6 : 21 Декабря 2013, 23:52:37 »
Кстати когда ложишься и закрываешь глаза, не надо представлять прикосновение и т. п. ?, я думаю что если она должна прийти то ты и без это-го почувствуешь.  :-\

А по поводу свечи это спасибо что подметил, потому что я когда ложился то свечу с начало не гасил, но потом понимал что бес толку то гасил.

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Одна жуткая история с реальной жизни =)
« Ответ #7 : 21 Декабря 2013, 23:54:05 »
Кстати когда ложишься и закрываешь глаза, не надо представлять прикосновение и т. п. ?, я думаю что если она должна прийти то ты и без это-го почувствуешь.  :-\

А по поводу свечи это спасибо что подметил, потому что я когда ложился то свечу с начало не гасил, но потом понимал что бес толку то гасил.

В тебе неуверенность, пока ты от нее не избавишся - ритуал не будет получаться, поверь, это 100% рабочий текст, проверенный на себе лично, потому я и уточнил его детали... если не получится, приводи себя в порядок, мысли, все изменяй!

RustyRain

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Re: Одна жуткая история с реальной жизни =)
« Ответ #8 : 21 Декабря 2013, 23:58:11 »
Как раз этим занимаюсь, знаешь первый раз было страшно но сейчас понимаю что сделал и жди результат не волнуясь не о чом, кстати могут руна на руке набитые мешать?

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Одна жуткая история с реальной жизни =)
« Ответ #9 : 21 Декабря 2013, 23:59:47 »
Как раз этим занимаюсь, знаешь первый раз было страшно но сейчас понимаю что сделал и жди результат не волнуясь не о чом, кстати могут руна на руке набитые мешать?

Это тебе к Самаэлю, тобишь главному модератору, он в рунах разбирается...
Но если виновники они, придется вырезать\выжигать\закрашивать... Ежели тебе действительно это надо.

RustyRain

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Re: Одна жуткая история с реальной жизни =)
« Ответ #10 : 22 Декабря 2013, 00:01:37 »
Я думаю они не должны мешать, ведь я читал что им без разницы итемы и прочие атрибуты.

RustyRain

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Re: Одна жуткая история с реальной жизни =)
« Ответ #11 : 22 Декабря 2013, 00:03:28 »
У тебя с какого раза вообще получилось? И призыв требуется один раз, после чего она стает твоим духовным партнером?

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Одна жуткая история с реальной жизни =)
« Ответ #12 : 22 Декабря 2013, 00:04:44 »
Я думаю они не должны мешать, ведь я читал что им без разницы итемы и прочие атрибуты.

По сути да, но смотри: Если руны против них, то даже вырезав их, ты рискуешь испытать на себе их гнев, либо обречен на вечный провал в попытках призвать их, если руны не против них, то, думаю, что врятли это будет помехой, но отсюда чувствую что тебе надо много работать над собой... Если ты чего-то хочешь - стремись и достигнешь, в этом мире возможно ВСЕ, даже то, что по сути нереально для человека - то, ради чего мы и сидим тут, те, кто уже призвал, делятся с теми, кто хочет призвать... ну и так между собой обсуждая некоторые детали...

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Одна жуткая история с реальной жизни =)
« Ответ #13 : 22 Декабря 2013, 00:06:04 »
У тебя с какого раза вообще получилось? И призыв требуется один раз, после чего она стает твоим духовным партнером?

С третьего!

В первый раз я допустил ошибку в записке, во второй я один в один следовал инструкциям сайта, и там в ритуале неточности, поэтому был провал, изменив детали у меня был успех, поэтому детали и опубликованы тут...

RustyRain

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Re: Одна жуткая история с реальной жизни =)
« Ответ #14 : 22 Декабря 2013, 00:09:25 »
Руны ведьмины, по этому темные, они не направлены на защиту от суккуба это точно, суккуба одна и навсегда, идет как фамильяр от части?