Автор Тема: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.  (Прочитано 47354 раз)

Danterias

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
  • И.О Смерти
Re: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.
« Ответ #60 : 20 Мая 2016, 15:51:23 »
Я чуть больше года страдаю подобной дичь, разумеется готовился...хотя как говориться- "Если что то постоянно и искрене просить, то рано или поздно вселенная над тобой сжалиться..."

Danterias

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
  • И.О Смерти
Re: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.
« Ответ #61 : 20 Мая 2016, 15:52:44 »
Ну ладно, допустим я плохо готовился и из-за этого не выходит, тогда объясните что да как...

DropGen

  • Гость
Re: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.
« Ответ #62 : 20 Мая 2016, 15:55:35 »
А царапины , эм тут по разному ,  бывает и не заметно сначала , в душе заметищь или когда просто переодеться захотел . Или специально царапает .......
Моя щекотать, реже щипать любит.  :)

Danterias

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
  • И.О Смерти
Re: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.
« Ответ #63 : 20 Мая 2016, 16:00:17 »
Хм,тут вот ть только что ещё один вопрос заходился,свет...он вообще роль какую то играет(т.е проводить только в полной темноте или вообще побоку)?

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.
« Ответ #64 : 20 Мая 2016, 17:26:15 »
Хм,тут вот ть только что ещё один вопрос заходился,свет...он вообще роль какую то играет(т.е проводить только в полной темноте или вообще побоку)?

Лучше строго по ритуалу
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Danterias

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
  • И.О Смерти
Re: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.
« Ответ #65 : 20 Мая 2016, 17:30:16 »
Хм,тут вот ть только что ещё один вопрос заходился,свет...он вообще роль какую то играет(т.е проводить только в полной темноте или вообще побоку)?

Лучше строго по ритуалу
Так я и спрашиваю,как именно?

Danterias

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
  • И.О Смерти
Re: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.
« Ответ #66 : 20 Мая 2016, 17:31:18 »
Хм,тут вот ть только что ещё один вопрос заходился,свет...он вообще роль какую то играет(т.е проводить только в полной темноте или вообще побоку)?
Это как хочешь,особого значения не имеет,как будешь готов призови  :)
Привет, дружище :)

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.
« Ответ #67 : 20 Мая 2016, 17:34:16 »
Ну ладно, допустим я плохо готовился и из-за этого не выходит, тогда объясните что да как...

Ты гайд или инструкцию хочешь ? Я тебя разочарую ее нет , тут все индивидуально , сорян

Кто-то прям чувствует горит идеей , и вызывает по плану что есть в голове .

Кто-то нет , но в обоих случаях  готовится как космонавт прям  ;D , руны , медитации , воздержания , цигун , все это . Составляет записку  не расписывая  как сочинение , но в общих чертах и прямо какой хочешь образ и что тебе нужно ,  и какой характер , что надо суккуба подправит .

У тебя я не вижу или не прочитал в начале , было это или нет .

А написать пару букв и вяло бубнить слова по ритуалу , мало что дадут .

Еще Я бы сделал акцент внимания на вопрос зачем зовешь , нет не как подай принеси ,  что еще глубокое есть что-то , дружба , любовь , и тп . или мелочные желания .

А и еще , надо меняться , уже Вельзевул давно писал что к инвалиду прийдет , но вот к челу что думает это мой последний шанс нет , так как усилия и прочее , тот же спорт зал , могут помочь , поднять зад с дивана ,  и изменить себя .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Trace... On!

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Re: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.
« Ответ #68 : 20 Мая 2016, 17:40:30 »
Здорова, бро  :D :D :D :D
Слит я из тысяч клинков..Unknowing to death, nor knowing to life!So as I Pray, Unlimited blade works

Danterias

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
  • И.О Смерти
Re: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.
« Ответ #69 : 20 Мая 2016, 17:42:12 »
Ну ладно, допустим я плохо готовился и из-за этого не выходит, тогда объясните что да как...

Ты гайд или инструкцию хочешь ? Я тебя разочарую ее нет , тут все индивидуально , сорян

Кто-то прям чувствует горит идеей , и вызывает по плану что есть в голове .

Кто-то нет , но в обоих случаях  готовится как космонавт прям  ;D , руны , медитации , воздержания , цигун , все это . Составляет записку  не расписывая  как сочинение , но в общих чертах и прямо какой хочешь образ и что тебе нужно ,  и какой характер , что надо суккуба подправит .

У тебя я не вижу или не прочитал в начале , было это или нет .

А написать пару букв и вяло бубнить слова по ритуалу , мало что дадут .

Еще Я бы сделал акцент внимания на вопрос зачем зовешь , нет не как подай принеси ,  что еще глубокое есть что-то , дружба , любовь , и тп . или мелочные желания .

А и еще , надо меняться , уже Вельзевул давно писал что к инвалиду прийдет , но вот к челу что думает это мой последний шанс нет , так как усилия и прочее , тот же спорт зал , могут помочь , поднять зад с дивана ,  и изменить себя .
Совета хватит...

Ну с поднятием зада с дивана у меня всё впорядке, я на нём очееень редко бываю ;D

Акцент давно сделан, и цель поставлена...так что это можно сразу отмести в раздел "выполнено"

Руны я на себя не наносил( не нашёл хотя бы близко похожие для данной ситуации), медитация практикуется( не йог конечно, но есть что то),цигун...кхм, как бы сказать помягче...короче не особо она меня впечатляет...хех,проще уже тогда боевую магию практиковать ;D

Trace... On!

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Re: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.
« Ответ #70 : 20 Мая 2016, 17:43:27 »
цигун, это реально угарно.
Слит я из тысяч клинков..Unknowing to death, nor knowing to life!So as I Pray, Unlimited blade works

Danterias

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
  • И.О Смерти
Re: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.
« Ответ #71 : 20 Мая 2016, 17:44:55 »
цигун, это реально угарно.
точно что угарно :D

Trace... On!

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Re: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.
« Ответ #72 : 20 Мая 2016, 17:47:28 »
Если я этим буду заниматься, то буду на полу кататься от хохота
Слит я из тысяч клинков..Unknowing to death, nor knowing to life!So as I Pray, Unlimited blade works

Danterias

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
  • И.О Смерти
Re: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.
« Ответ #73 : 20 Мая 2016, 17:50:30 »
Neno. успокойся и оставь в покое своё нижнее бельё. Никто с тебя ничего не стаскивает, не нужно переходить грань абсурда.
Для суккубов твоё бельё, одежда или одеяло совершенно не является препятствием. И тратить какие силы на подобные действия им бессмысленно.
Меньше ворочайся во сне, хех.
С щелчками от монитора согласен больше с Danterias'ом.
Заводят тему признаков перечислю пару автору темы.
Если вычеркнуть то, что ты уже узнал, то:
-погранка/астрал. Тебя обязательно вытащат, знакомства ради.
-Будут царапины по утру происхождение которых ты не сможешь объяснить. Иногда по одной, иногда весь расцарапанный будешь просыпаться. Сколько я не пытался совместить свои царапины с какими-то естественными факторами, так и не смог.
-Если повезёт, то и поговорить с тобой. Прям в реале, днём. Я в своё время на работе услышал словечко в ухо, до вечера пребывал с лёгком шоке.
Согласен с выше сказаным , насчет одежды , одеяла это не проблема , тепло , вес , даже ласки все чувствуется,  но без бывает по лучше .
Также насчет шелчков тоже согласен,  с Resonance и  Danterias'ом .
А царапины , эм тут по разному ,  бывает и не заметно сначала , в душе заметищь или когда просто переодеться захотел . Или специально царапает .......
Раньше тоже были щелчки,в районе компа сейчас тишина,либо новый этап или что-то ещё...Про бельё не у меня одного так бывает   ;D
Резинку вшей в трусы, что бы не сползали ночью ;D

Trace... On!

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Re: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.
« Ответ #74 : 20 Мая 2016, 17:51:32 »
xDDDD  ;D ;D ;D ;D. Щелчки, и прочее уже есть у троих. Совпадение? Не думаю, друзья.
Слит я из тысяч клинков..Unknowing to death, nor knowing to life!So as I Pray, Unlimited blade works