Автор Тема: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.  (Прочитано 45426 раз)

Danterias

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
  • И.О Смерти
Re: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.
« Ответ #45 : 15 Мая 2016, 12:38:53 »
Короче думал я над темой неудачного призыва. Все свои плюсы которые ты перечислил... и не можешь призвать самое главное.
Допустим если ты не врал нам всем про свои медитации, врожденные способности и тесную связь с тонким миром, то призвать ты должен с шансом 100% и тебя бы забрали с объятиями, дрались бы за тебя нагло.
Другой случай - у тебя что то не то. Или на себя слишком много навешал и переоценил. Или же кто то не хочет чтобы ты заимел друзей из тонкого мира, так как существа очень любят водить полюбившихся людей в разные места и миры, недоступные для глаз даже сильным магам.
А смысл мне врать,а? Не я конечно знаю что в инете можно найти полный вагон и маленькую тележку архимагов из 6Б, вампиров, аватаров древних богов(хех, на одном сайте попалась такая особа ;D), но приувеличить я ничего не пытался, да и зачем...меня спросили-я ответил.
Знать бы кто этого не хочет, и если так то причина на то должна быть веская...

Тут согласен много что можно найти , а что за сайт был ?
Хоть убей, не вспомню(лет 5 назад было)...там что то с вампирами, демонологией и черной магией было связано, там модератор ещё девушка была(ну по стилю написанию по-крайней мере), как то общались с ней в лс по теме защитных рун и тут...короче её понесло, что она аватара какой то темной богини, которая была заключена светлыми богами 1000-я назад и т.д. и т.п.

DropGen

  • Гость
Re: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.
« Ответ #46 : 15 Мая 2016, 12:42:21 »
Короче думал я над темой неудачного призыва. Все свои плюсы которые ты перечислил... и не можешь призвать самое главное.
Допустим если ты не врал нам всем про свои медитации, врожденные способности и тесную связь с тонким миром, то призвать ты должен с шансом 100% и тебя бы забрали с объятиями, дрались бы за тебя нагло.
Другой случай - у тебя что то не то. Или на себя слишком много навешал и переоценил. Или же кто то не хочет чтобы ты заимел друзей из тонкого мира, так как существа очень любят водить полюбившихся людей в разные места и миры, недоступные для глаз даже сильным магам.
А смысл мне врать,а? Не я конечно знаю что в инете можно найти полный вагон и маленькую тележку архимагов из 6Б, вампиров, аватаров древних богов(хех, на одном сайте попалась такая особа ;D), но приувеличить я ничего не пытался, да и зачем...меня спросили-я ответил.
Знать бы кто этого не хочет, и если так то причина на то должна быть веская...

Тут согласен много что можно найти , а что за сайт был ?
Хоть убей, не вспомню(лет 5 назад было)...там что то с вампирами, демонологией и черной магией было связано, там модератор ещё девушка была(ну по стилю написанию по-крайней мере), как то общались с ней в лс по теме защитных рун и тут...короче её понесло, что она аватара какой то темной богини, которая была заключена светлыми богами 1000-я назад и т.д. и т.п.
Аватаров не существует. Есть воплощение. Но воплощение - это вообще дело скользкое. Зависит от силы мага. От его фантазии.
Воплощение - штука опасная для развития. Можно так что угодно себе придумать.

Danterias

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
  • И.О Смерти
Re: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.
« Ответ #47 : 15 Мая 2016, 12:49:01 »
Короче думал я над темой неудачного призыва. Все свои плюсы которые ты перечислил... и не можешь призвать самое главное.
Допустим если ты не врал нам всем про свои медитации, врожденные способности и тесную связь с тонким миром, то призвать ты должен с шансом 100% и тебя бы забрали с объятиями, дрались бы за тебя нагло.
Другой случай - у тебя что то не то. Или на себя слишком много навешал и переоценил. Или же кто то не хочет чтобы ты заимел друзей из тонкого мира, так как существа очень любят водить полюбившихся людей в разные места и миры, недоступные для глаз даже сильным магам.
А смысл мне врать,а? Не я конечно знаю что в инете можно найти полный вагон и маленькую тележку архимагов из 6Б, вампиров, аватаров древних богов(хех, на одном сайте попалась такая особа ;D), но приувеличить я ничего не пытался, да и зачем...меня спросили-я ответил.
Знать бы кто этого не хочет, и если так то причина на то должна быть веская...

Тут согласен много что можно найти , а что за сайт был ?
Хоть убей, не вспомню(лет 5 назад было)...там что то с вампирами, демонологией и черной магией было связано, там модератор ещё девушка была(ну по стилю написанию по-крайней мере), как то общались с ней в лс по теме защитных рун и тут...короче её понесло, что она аватара какой то темной богини, которая была заключена светлыми богами 1000-я назад и т.д. и т.п.
Аватаров не существует. Есть воплощение. Но воплощение - это вообще дело скользкое. Зависит от силы мага. От его фантазии.
Воплощение - штука опасная для развития. Можно так что угодно себе придумать.
Это и ежику понятно, всё велось к тому что у человека очень богатая фантазия...поржал я конечно тогда от души ;D

Danterias

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
  • И.О Смерти
Re: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.
« Ответ #48 : 16 Мая 2016, 05:20:01 »
Хоть убей, не вспомню(лет 5 назад было)...там что то с вампирами, демонологией и черной магией было связано, там модератор ещё девушка была(ну по стилю написанию по-крайней мере), как то общались с ней в лс по теме защитных рун и тут...короче её понесло, что она аватара какой то темной богини, которая была заключена светлыми богами 1000-я назад и т.д. и т.п.
Барышня явно с богатой фантазией  ;D ей бы писать что нибудь.
Ага,любовные романы...и в магию ей лучше вообще не лезть.

Джестер Хэванс

  • Гость
Re: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.
« Ответ #49 : 16 Мая 2016, 06:08:53 »
Хоть убей, не вспомню(лет 5 назад было)...там что то с вампирами, демонологией и черной магией было связано, там модератор ещё девушка была(ну по стилю написанию по-крайней мере), как то общались с ней в лс по теме защитных рун и тут...короче её понесло, что она аватара какой то темной богини, которая была заключена светлыми богами 1000-я назад и т.д. и т.п.
Барышня явно с богатой фантазией  ;D ей бы писать что нибудь.
Ага,любовные романы...и в магию ей лучше вообще не лезть.
Что же вы такие злые?)
Тёмных богинь не заключали 1000-я назад, тем более светлые.
У каждого бога свой взгляд на свет и тьму, они не могут лезть к другим богам, так как неуважение к чужому взгляду.
И что можно понять под тёмной богиней?
(Можно расисткую шуточку?))

Danterias

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
  • И.О Смерти
Re: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.
« Ответ #50 : 16 Мая 2016, 06:17:25 »
Хоть убей, не вспомню(лет 5 назад было)...там что то с вампирами, демонологией и черной магией было связано, там модератор ещё девушка была(ну по стилю написанию по-крайней мере), как то общались с ней в лс по теме защитных рун и тут...короче её понесло, что она аватара какой то темной богини, которая была заключена светлыми богами 1000-я назад и т.д. и т.п.
Барышня явно с богатой фантазией  ;D ей бы писать что нибудь.
Ага,любовные романы...и в магию ей лучше вообще не лезть.
Что же вы такие злые?)
Тёмных богинь не заключали 1000-я назад, тем более светлые.
У каждого бога свой взгляд на свет и тьму, они не могут лезть к другим богам, так как неуважение к чужому взгляду.
И что можно понять под тёмной богиней?
(Можно расисткую шуточку?))
Да понятное дело, что всё сказаное ей-бред сивой кобылы,но выглядело забавное особенно когда я пытался с ней спорить, там наверное, с другой стороны, весь монитор  слюной был заляпон :)

Danterias

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
  • И.О Смерти
Re: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.
« Ответ #51 : 16 Мая 2016, 19:42:06 »
Короче, кажись в мою сторону полный игнор...обидно даже как то :(

Danterias

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
  • И.О Смерти
Re: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.
« Ответ #52 : 18 Мая 2016, 06:18:16 »
Кстати. Допустим у меня всё таки получится призвать,то хотелось бы узнать более явные признаки присутствия данной особы, и если можно то по-подробнее :)
P.S:Скажу сразу,форум я пролистал весь и кроме размытых давлений и вставших аппаратов я чет ниче не увидел :) Заранее спасибо :)

Trace... On!

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Re: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.
« Ответ #53 : 20 Мая 2016, 14:09:10 »
Не знаю, как  у других. Есть вероятность того, что она будет ВЕЗДЕ с тобой. 24 часа в сутки, будешь чувствовать ее. Когда будешь ложиться, будешь ощущать как она тебя потихоньку оплетает, греет и таким образом берет энергию. Эрекция и все такое для них не главное. Не будешь уделять ей внимание, будешь ощущать холод, будет тебя посреди ночи будить. Еще кстати признак ее присутствия, это отсутствие нижнего белья после пробуждения ночью или утром. Может влиять на окружающую обстановку по типу "легкого полтергейста", может потолок звук издать, холодильник треснуть, пол заскрипеть, комп/телек щёлкнуть, может посреди ночи по ведру ударить жестяному(и такое было). В общем это довольно Сильные существа и Интересные, как видишь). Еще могут отводить болезни, как по волшебству будто.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2016, 14:19:51 от Nemo. »
Слит я из тысяч клинков..Unknowing to death, nor knowing to life!So as I Pray, Unlimited blade works

Danterias

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
  • И.О Смерти
Re: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.
« Ответ #54 : 20 Мая 2016, 15:06:24 »
Ну щелчки аппаратуры можно списать на естественные факторы. Хех, ну ни одного из перечисленного у меня до сих пор нету, так что можно сказать что пока безрезультатно :D

Trace... On!

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Re: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.
« Ответ #55 : 20 Мая 2016, 15:35:38 »
Грустно...
Слит я из тысяч клинков..Unknowing to death, nor knowing to life!So as I Pray, Unlimited blade works

Resonance

  • Гость
Re: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.
« Ответ #56 : 20 Мая 2016, 15:41:51 »
Nemo. успокойся и оставь в покое своё нижнее бельё. Никто с тебя ничего не стаскивает, не нужно переходить грань абсурда.

Для суккубов твоё бельё, одежда или одеяло совершенно не является препятствием. И тратить какие-либо силы на подобные действия им бессмысленно.
Меньше ворочайся во сне, хех.
С щелчками от монитора согласен больше с Danterias'ом.

Заводя тему признаков перечислю пару автору темы.
Если вычеркнуть то, что ты уже узнал, то:

-погранка/астрал. Тебя обязательно вытащат, знакомства ради.
-Будут царапины по утру происхождение которых ты не сможешь объяснить. Иногда по одной, иногда весь расцарапанный будешь просыпаться. Сколько я не пытался совместить свои царапины с какими-то естественными факторами, так и не смог.
-Если повезёт, то и поговорит с тобой. Прям в реале, днём. Я в своё время на работе услышал словечко в ухо, до вечера пребывал с лёгком шоке.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2016, 15:44:10 от Resonance »

Danterias

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
  • И.О Смерти
Re: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.
« Ответ #57 : 20 Мая 2016, 15:43:02 »
Да не говори, с тем упорством и постоянностью что я пытаюсь призвать, уже сама Лилит должна была прийти :D

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.
« Ответ #58 : 20 Мая 2016, 15:46:36 »
Neno. успокойся и оставь в покое своё нижнее бельё. Никто с тебя ничего не стаскивает, не нужно переходить грань абсурда.

Для суккубов твоё бельё, одежда или одеяло совершенно не является препятствием. И тратить какие силы на подобные действия им бессмысленно.
Меньше ворочайся во сне, хех.
С щелчками от монитора согласен больше с Danterias'ом.

Заводят тему признаков перечислю пару автору темы.
Если вычеркнуть то, что ты уже узнал, то:

-погранка/астрал. Тебя обязательно вытащат, знакомства ради.
-Будут царапины по утру происхождение которых ты не сможешь объяснить. Иногда по одной, иногда весь расцарапанный будешь просыпаться. Сколько я не пытался совместить свои царапины с какими-то естественными факторами, так и не смог.
-Если повезёт, то и поговорить с тобой. Прям в реале, днём. Я в своё время на работе услышал словечко в ухо, до вечера пребывал с лёгком шоке.


Согласен с выше сказаным , насчет одежды , одеяла это не проблема , тепло , вес , даже ласки все чувствуется,  но без бывает по лучше .

Также насчет шелчков тоже согласен,  с Resonance и  Danterias'ом .


А царапины , эм тут по разному ,  бывает и не заметно сначала , в душе заметищь или когда просто переодеться захотел . Или специально царапает .......


καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: 1,2,3,4...10 попытка и все безрезультатно.
« Ответ #59 : 20 Мая 2016, 15:48:09 »
Да не говори, с тем упорством и постоянностью что я пытаюсь призвать, уже сама Лилит должна была прийти :D

А ты готовился вообще ? Написать и сжечь записку ,  не значит что в туже ночь суккуба прийдет

καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»