Автор Тема: Реальная сила богов, демонов ада.  (Прочитано 2782 раз)

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 779
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Реальная сила богов, демонов ада.
« Ответ #60 : 04 Апреля 2024, 12:45:14 »
Когда они снова появятся. Позови на помощь покровителя. Обратись к безымянной пустоте, неважно что за ней будет. Возможно удивишься. А может и нет. Узнаем. Хоть напиши если интересное произойдет.

Cronos

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Реальная сила богов, демонов ада.
« Ответ #61 : 04 Апреля 2024, 12:47:27 »
Когда они снова появятся. Позови на помощь покровителя. Обратись к безымянной пустоте, неважно что за ней будет. Возможно удивишься. А может и нет. Узнаем. Хоть напиши если интересное произойдет.
Не совсем понял. Можно пример обращения к покровителю и к пустоте?

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 779
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Реальная сила богов, демонов ада.
« Ответ #62 : 04 Апреля 2024, 12:52:02 »
Не совсем понял. Можно пример обращения к покровителю и к пустоте?
Странный, тебя толпой мучают во сне, а как звать на помощь нужна методичка )
Я имел в виду то, что как только к тебе придут гости во сне, позови на помощь покровителя. Так и проси, "покровитель, помоги, меня мучают за просто так". Если ничерта не произойдет, значит у тебя нет никакого тайного родства ни с кем из духов , что странно.
Обычным людям не обремененным загробной дичью - не снятся осознанные сны вообще, и в астрале они даже тараканам не интересны.
Только если делится родство с кем то за гранью.
Вот и выясни, попроси того с кем ты кровно связан духовно помощи. Вот и все. Имя знать не важно.
Если придет. Мои догадки верны. Если нет. То у меня другие догадки.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2024, 12:58:48 от SAIIIYK »

Cronos

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Реальная сила богов, демонов ада.
« Ответ #63 : 04 Апреля 2024, 12:56:04 »
Странный, тебя толпой мучают во сне, а как звать на помощь нужна методичка )
Боюсь позвать не тех, как бы не было еще хуже(

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 779
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Реальная сила богов, демонов ада.
« Ответ #64 : 04 Апреля 2024, 13:00:28 »
Никого и ничего никогда не бойся. Ни себя, ни других, даже самых ужасных вещей. Страх это заноза в жопе новичка. Предохранитель который со временем выгорает.

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 635
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Реальная сила богов, демонов ада.
« Ответ #65 : 04 Апреля 2024, 13:01:07 »
Пробуй. Учись. Нарабатывая опыт.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 779
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Реальная сила богов, демонов ада.
« Ответ #66 : 04 Апреля 2024, 13:01:37 »
Боюсь позвать не тех, как бы не было еще хуже(
Дополнил сообщение выше.
Короче такая песня. Попробуй. Тебя никто не захавает там.

Cronos

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Реальная сила богов, демонов ада.
« Ответ #67 : 04 Апреля 2024, 13:02:27 »
Хорошо, попробую. Если что напишу здесь.

Cronos

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Реальная сила богов, демонов ада.
« Ответ #68 : 04 Апреля 2024, 13:03:52 »
Учись. Нарабатывая опыт.
Может мне вообще не стоить лезть в эзотерику?! У вас есть платные услуги, ну там защиту поставить или что то подобное?

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 779
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Реальная сила богов, демонов ада.
« Ответ #69 : 04 Апреля 2024, 13:14:04 »
Может мне вообще не стоить лезть в эзотерику?! У вас есть платные услуги, ну там защиту поставить или что то подобное?
До таких вещей (платные услуги) настоящий практик не опускается.
Как хочешь. Могу и рациональный совет дать. Если не в эзотерику.
Если это кошмары, связанные с депрессией, то лучше сгонять к психотерапевту если последние месяца два очень хреново с настроением. Кошмары чаще всего от этого и возникают. И вряд ли в этом могли бы быть замешаны какие нибудь сущности, или последствия того что разломал и сжег какие то бесполезные вещи.
Суть может быть в бунте подсознания перед сознанием. Сны как никак. И какие либо травмы или обилие накопившихся стрессов делает сознание уязвимым особенно ночью когда подсознание главенствует. Как к эзотерическим сущностям что разводят на эмоции... Так и к бунту подсознания что тоже может вообразить "нападение" и ввести в панику, вызвать кошмары. А на деле это самоподдевание на фоне длительных стрессов.
Жизнь тем более на СНГ без нервотрепки не представляется возможным. Это почти у каждого бывает в жизни а то и регулярно.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2024, 13:16:06 от SAIIIYK »

Cronos

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Реальная сила богов, демонов ада.
« Ответ #70 : 04 Апреля 2024, 13:17:20 »
До таких вещей настоящий практик не опускается.
Как хочешь. Могу и рациональный совет дать. Если не в эзотерику.
Если это кошмары, связанные с депрессией, то лучше сгонять к психотерапевту если последние месяца два очень хреново с настроением. Кошмары чаще всего от этого и возникают. И вряд ли в этом могли бы быть замешаны какие нибудь сущности, или последствия того что разломал и сжег какие то бесполезные вещи.
Суть может быть в бунте подсознания перед сознанием. Сны как никак. И какие либо травмы или обилие накопившихся стрессов делает сознание уязвимым особенно ночью когда подсознание главенствует. Как к эзотерическим сущностям что разводят на эмоции... Так и к бунту подсознания что тоже может вообразить "нападение" и ввести в панику, вызвать кошмары. А на деле это самоподдевание на фоне длительных стрессов.
Жизнь тем более на СНГ без нервотрепки не представляется возможным. Это почти у каждого бывает в жизни а то и регулярно.
Кошмары начались после колдуна. Может он натравил на меня духов? До этого было все норм, и снов толком не было.

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 635
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Реальная сила богов, демонов ада.
« Ответ #71 : 04 Апреля 2024, 13:19:44 »
До таких вещей настоящий практик не опускается.
Как хочешь. Могу и рациональный совет дать. Если не в эзотерику.
Если это кошмары, связанные с депрессией, то лучше сгонять к психотерапевту если последние месяца два очень хреново с настроением. Кошмары чаще всего от этого и возникают. И вряд ли в этом могли бы быть замешаны какие нибудь сущности, или последствия того что разломал и сжег какие то бесполезные вещи.
Суть может быть в бунте подсознания перед сознанием. Сны как никак. И какие либо травмы или обилие накопившихся стрессов делает сознание уязвимым особенно ночью когда подсознание главенствует. Как к эзотерическим сущностям что разводят на эмоции... Так и к бунту подсознания что тоже может вообразить "нападение" и ввести в панику, вызвать кошмары. А на деле это самоподдевание на фоне длительных стрессов.
Жизнь тем более на СНГ без нервотрепки не представляется возможным. Это почти у каждого бывает в жизни а то и регулярно.
Полностью согласна. Могу ещё добавить, что степень действенности защиты зависит от степени вовлечённости твоего рода в аврамическую помойку. И, само собой, долгов перед этой помойкой.А что касается эзотерики, знать можно и нужно. Учись. Получится, не получится - но оно всё завязано на духовности и развитии личных возможностей.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 635
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Реальная сила богов, демонов ада.
« Ответ #72 : 04 Апреля 2024, 13:21:17 »
Кошмары начались после колдуна. Может он натравил на меня духов? До этого было все норм, и снов толком не было.
Я не буду колдуна защищать. Всё может быть. Но как правило это показатель, что человек сделал шаг к выходу из овечьего загона. Сопротивление - закономерная реакция.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Cronos

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Реальная сила богов, демонов ада.
« Ответ #73 : 04 Апреля 2024, 13:24:29 »
А чем колдуны отличаются от ведьмаков или магов? И кто сильнее?

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 779
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Реальная сила богов, демонов ада.
« Ответ #74 : 04 Апреля 2024, 13:26:55 »
Кошмары начались после колдуна. Может он натравил на меня духов? До этого было все норм, и снов толком не было.
Подсознание работает по принципу стравливания накопившихся переживаний. Стрессов или банально скуки. Скука тоже считается стрессом.
Ходьба к волшебнегу может быть симптомом а не причиной.
У очень многих магов последствия могут даже через две недели прийти с то и через месяц.