Автор Тема: Пара вопросов по суккубам  (Прочитано 125607 раз)

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #90 : 23 Мая 2013, 00:50:15 »
Страха то нет вообще. Все бы ничего, но мешают частенько при призыве.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2013, 01:28:00 от Dev »

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #91 : 27 Мая 2013, 21:35:24 »
У меня вопрос: какие есть способы, чтобы узнать кто явился?
Вопрос либо сложный, либо глупый... Я с самого начала призывал в реал.  Ее я не слышу, только разные шумы в голове появляются (как я понял, не от нее), только чувствую присутствие и вижу периодически. Я не всегда понимаю она ли это. Неприятно, когда входишь в расслабление, подходит кто-то, пытаешься установить контакт, потом понимаешь, что это не она. Еще я заменил, когда "гостей" много, тогда она не появляется, пока они не уйдут.

IGobux

  • Гость
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #92 : 27 Июня 2013, 16:25:52 »
Здесь есть такой вариант, что суккуба может тоже как-то влиять на подсознание, тем более некоторые источники говорят о ее фанатичной ревности.

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #93 : 28 Июня 2013, 11:21:49 »
Мой вопрос отпал сам собой. С тех пор, как она начала сильнее проявлять себя, все посторонние больше не появляются)

Паломник

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #94 : 30 Июня 2013, 19:25:16 »
Всем привет! Меня зовут Александр. Ник "Паломник" я выбрал не с проста - дело в том, что меня тянет к таинственному скоглько себя помню. Может это из-за знака зодиака (скорпион), т.к. в гороскопе сказано, что эти личности предрасположены ко всему этакому.
Дак вот в чем замес моего желания зарегаться на данном ресурсе. Дело в том, что я ищу информацию на запретные темы везде, где только можно и речь о суккубах я завел не так давно, но всего что я узнал о них достаточно для примерного представления.
Всем известно что суккубы, помимо плотских утех (что не может не радовать) еще и преданные покровители. Именно покровительство меня и заинтересовало. Я - Православный христианин, в религиозных взглядах и в Бога верую(в частности в его учения), но по-мимо покровительства Божьего стоит приобрести покровительство ангела. Именно ангельское покровительство меня устраивает. Призыв ангела для меня чужд, ибо в этом я ничего не смыслю в силу своих стремлений в знаниях.
Темная сторона знаний меня больше всего привлекает, в частности ее более весомость, по сравнению со светлой, да и осведомлен я в ней лучше.

В общем, для краткости, поясню:

1. вызывать суккуба я не стремлюсь, но знания о них у меня на повестке дня.
2. мне нужен покровитель, с которым будет договоренность помогать в определенных делах.
3. я не прочь от вызова суккуба, но с условием, что я знаю на что иду. (противоречиво с первым пунктом)
4. прошу знающих и даже опытных людей дать мне совет по моему вопросу. Стоит ли мне обращаться к темному или же искать знаний на светлой стороне? Вызов ангела и все такое. Дело в том, что ангела надо звать из тех, которые существуют в Лике Святых, а о них я мало что знаю, но точно знаю, что создать своего ангела по образу и подобию нельзя, в отличии от суккубов (для меня это важно, но все же).
5. если суккубы пожирают жизненную энергию у своих партнеров (или даже слуг), то можно ли заключить с ними договор об определенных вещах, в том числе и об энергии?
Прошу помочь мне провести паралель в поставленных вопросах.

Паломник

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #95 : 30 Июня 2013, 19:33:37 »
6. а колличество суккубов ограничено или каждый вызывающий создает своего собственного суккуба. Как известно, суккубы - чудо ревнивое, но и простым смертным это тоже присуще, я не исключение :D

Tiberius

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 370
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #96 : 01 Июля 2013, 10:55:16 »
Естьм нение, что для православного христианина любые сношения с любыми силами, кроме тех, которые одобрены РПЦ, грешны. И также грешны любые неканонiчные способы сношения с одобренными. В христианстве "вызвать" ангела невозможно. Ангел-хранитель приставляется к каждому человеку при рождении/зачатии. Есть молитвы к нему. Другие способы отношений с ним осуждаются. Так что выбирай, либо ты настоящий православный верующий и безусловно осуждаешь всё вот это, либо таки нет. Можно, конечно, сидеть на двух стульях, как почти все сегодняшние посетители церквей, которые верят и в Бога-отца, Сына и Святог духа, в астрологию, в приметы типа чёрных кошек и баб с пустыми вёдрами, и многое другое.

Советовать не буду, этот выбор человек должен делать сам.

Паломник

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #97 : 01 Июля 2013, 17:58:15 »
Да, я понял. Но меня сколько не сношение, столько эффективность "сотрудничества" интересует. Почему-то все считают суккубов как сексуальных партнеров в первую очередь. Вообще, есть и другие подобные им для заключения договора, но Ваш совет меня устроил и я его приму.
Коль я христианин, лучше им и оставаться, а на счет молитв обращения к собственному ангелу я поищу инфу.
А вообще, мне интересно, понимают ли люди, вызывающие демона, на что идут? Тех знаний о них, что я имею достаточно, чтобы понять их опасность.

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #98 : 04 Августа 2013, 23:04:31 »
От кого-нибудь суккуба уходила сама? Как-нибудь можно узнать ушла она или просто перестала проявлять себя?

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #99 : 05 Августа 2013, 09:43:04 »
Моя наверное ушла от меня. Во всяком случае больше множественных покалований (ее обычное проявление) не чувствую, и на мысленный зов, ответов из вне не приходит, т.е. поток мыслей пустой, чего не было когда я пытался вывести ее на разговор. Конечно она мне голосом еще отвечала (какой-то проходящий разряд в голове, после чего как будто был настоящий голос, в реальности, правда короткими фразами. За все время три раза. Последний ответ "Я проверяла тебя"). Посе этого все. Но может быть потому что не один живу и отпуск к концу подходит.
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #100 : 17 Августа 2013, 00:55:53 »
Я тоже так думал, что ушла. Похоже, что они не уходят просто так. Сомневался, что она пришла. Она придет. Судя по отзывам, их активность определяется фазами луны, ну и вашим состоянием естественно. Если вы призвали, то за вами будут следить. Даже, если ничего не произошло, вы все равно "на крючке". В общем - небыло еще контакта, она исчезла, в это время я еще переехал. Уж не думаю, что смена квартиры им мешает. Факт тот, что вообще ничего небыло... Я уж думал о том, чтобы снова поклянчить у Лилит суккубу...
 Я воздерживался, хоть и чуть ли не на стены лез, и тут она пришла. Хоть и безрезультатно в плане секса, но факт тот, что именно она пришла ко мне.
Так что никуда она от вас не ушла :) Подходите к этому с позитивом: повышайте свой духовный уровень, накапливайте энергию для ее феерической отдачи ;)
« Последнее редактирование: 10 Января 2014, 16:39:39 от Maerorem »

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #101 : 19 Августа 2013, 15:34:55 »
Seo, может у вас появилась постоянная девушка? Или думаете о ком-то другом регулярно?

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #102 : 23 Августа 2013, 16:03:04 »
Цитировать
У кого-нибудь при появлении суккубы проминалась постель?
Ни разу такого не было
Цитировать
Вроде все нормально, но дело в том, что оно маленькое и ведет себя странно, это напрягает! Судя по ощущениям, что-то размером с кошку и вес примерно такой-же. Заходит на кровать в районе ног, там и сидит и "вибрирует". Если шевельнешься или посмотришь в его сторону, то уходит.
хм, у меня вибраций ни разу не было... Что будет, если не смотреть в ее сторону, а подать ей руку? Или просто расслабится и получать удовольствие, а на третий раз попробовать установить контакт.

Кстати, только не подумайте чего, но я где-то читал, что домашние кошки могут в астрале шарится, один астролетчик описывал, как своего кота там встретил.
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #103 : 27 Августа 2013, 13:48:20 »
По всей видимости это суккуба. Хоть и немного, но уже сделала кое-то. Увеличивается в размерах.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2013, 13:50:00 от Maerorem »

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #104 : 27 Августа 2013, 17:12:34 »
Кстати, ему одеяло мешает
Моей не только одеяло мешало, но и нижнее белье (для получения более полных ощущений). Кстати да, не понятный момент как они в квартиру тогда попадают?
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра