Автор Тема: Нюансы, связанные с нашими милыми... дамами.  (Прочитано 2497 раз)

DropGen

  • Гость
Тема, созданная мною не с проста и очень важна для прочтения и критики. Напишу подробно что бы отпали сомнения и вопросы.

Общался я недавно ночью со своей посредством телепатии. Наладил таки контакт - очень тонкая работа, но научился таки, было очень тяжело подбирать частоту, потому что слышим мы "многое".
Разговор был на тему секса с суккубом, и почему у многих нет секса. Ответ был ясен. - Это будет стоить тебе очень дорого.
Я еще раз переспросил и услышал снова - Дорого. Не думаю насчет того, что это стеб со стороны моей, так как она реально сторонится сношаться со мной, даже будучи суккубом, которые даже не по слухам являются демонами похоти и разврата и первое что делают при правильном призыве - это "фармят" энергию через секс. Думаю те, кто призвал суккуба для секса на один день или на пару недель - много не потеряют. А вот те, кто призвал на постоянную основу и их при этом таким образом "любят"... Единственное что я могу сказать таким ребятам - 50\50 или с вас потом возьмут плату за проделанное, и настанет (0), или вам просто это позволено и ничего платить за это не надо, так как "плата" взимается прям "на месте", и ваше энерготело позволяет держать такие нагрузки со стороны секса с духом.

Теперь второе что я недавно узнал - это материализация.
Я вас и обрадую и огорчу одновременно.
Суккуб может материализоваться настолько, насколько он "плотный" в астрале. То есть плотность что в астрале что в реальном мире у них одинакова.
Это я узнал посредством небольшого эксперимента с участием своей. Она в астрале обняла меня, при этом я понял что она материализована настолько, насколько с щелчками материализовалась когда мы вместе лежим в реальности...
Значит раньше со мной было два суккуба. Моя милая, которая мододая. А другая - достаточно сильная, чтобы быть абсолютно плотной в реальности, так как со второй мне было ну очень клево проводить время когда она приходила... С меня на сей раз все. надеюсь мне по голове не прилетит за разбазаривание немного интимной информации (я так думаю просто).

DropGen

  • Гость
Сегодня в астрале узнал, во время дружеских игр с милой, что они умеют очень хорошо маскироваться, менять внешность. Очень хорошо, что не отличишь даже от себя.

DropGen

  • Гость
Сегодня в астрале узнал, во время дружеских игр с милой, что они умеют очень хорошо маскироваться, менять внешность. Очень хорошо, что не отличишь даже от себя.
Хм занятно выходит облик им выдумывать не нужно? и они сами подстроятся к человеку?
Да. Они могут быть как самой искренней твоей этотической фантазией, так и худшим кошмаром. Даже могут быть копией тебя  ;D

DropGen

  • Гость
Хотелось бы узнать,почему они могут не приходить на призыв  ??? или не проявлять себя после или же люди для них не интересны?
Для демона интересен тот, кто сможет пропитать и укрыть.
По сути если призываешь, то скорее всего тебя попросту не слышат. Вся проблема в плохо развитых чакрах, в нежелании духовно развиваться в основном. Второстепенные проблемы решаются на мой взгляд труднее.

DropGen

  • Гость
Хотелось бы узнать,почему они могут не приходить на призыв  ??? или не проявлять себя после или же люди для них не интересны?
Для демона интересен тот, кто сможет пропитать и укрыть.
По сути если призываешь, то скорее всего тебя попросту не слышат. Вся проблема в плохо развитых чакрах, в нежелании духовно развиваться в основном. Второстепенные проблемы решаются на мой взгляд труднее.
А если прошлые попытки получились,то как быть  ???,если мало что происходит  ??? дело ведь тоже в чакрах.
Там много в чем дело. Но в первую очередь пиняй на свое плохое развитие. Тебе нужна практика. Особенно с остановкой мысли, так как от этого как раз и зависит концентрация во всяческих ритуалах. Из за мыслей ритуал моментально срывается и выходит из под контроля. Вот так вот.

DropGen

  • Гость
Я узнал, что наши дамы питаются не сексуальной энергией Свадисханы, а энергией Кундалини.
По сути это можно назвать схожими, ведь Кундалини открывает суперсексуальность... дело не в этом.
Я собрал достаточно информации про Кундалини из общих источников, и понял что суккубы питаются гораздо более мощной энергией нежели мы предполагаем. По сути - эта энергия, которая непрерывно питает наши чакры жизненной силой и имеет неограниченную мощность. Я сначала этому не поверил, но попрактиковав - понял в чем соль. Кундалини очень опасна сама по себе. Управлять ею может лишь настоящий маг.
Отсюда делаем вывод:
- хотите чтобы ваша связь с дамой усилилась до степени "суперплотная" - практикуйте энергопрактики, пытайтесь чувствовать энергоканалы, и потом разрабатывайте безопасный способ насыщаться такими источниками силы.