Автор Тема: Откуда берётся потомство Лилит???  (Прочитано 4308 раз)

DropGen

  • Гость
Re: Откуда берётся потомство Лилит???
« Ответ #15 : 26 Января 2016, 14:35:32 »
И DropGen я думаю ты загнул с численностью , но дальше ты прав в ответе .
Когда речь идет об вселенной, то число не имеет веса. Миров столько же сколько квантовых нитей, пронзающих нас все время в повседневных делах.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Откуда берётся потомство Лилит???
« Ответ #16 : 26 Января 2016, 14:37:50 »
Нет! Не надо бредить такими идеями!
Перерождение происходит только после смерти! Без участия смерти перерождение не происходит! И то - оно по желанию души.
да и вообще это такая тема, что пипец какая скользкая насчет перерождения!

Существа рождаются, уходят от родителей и слоняются в поисках пищи и тепла. Мы даем и то и другое пришедшему к нам существу (симбиоз). Записка в астрал лишь дает знак чтобы к нам пришли и не более!
Существа рождаются, уходят от родителей и слоняются в поисках пищи и тепла.--понравилоось это предложение,как то зацепило..
От некоторых они уходят как думайте почему ??? Почему ??
И что просиходит с теми кто их прогоняет неужели всё так с рук сойдет  ???
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Откуда берётся потомство Лилит???
« Ответ #17 : 26 Января 2016, 14:41:37 »
Нет! Не надо бредить такими идеями!
Перерождение происходит только после смерти! Без участия смерти перерождение не происходит! И то - оно по желанию души.
да и вообще это такая тема, что пипец какая скользкая насчет перерождения!

Существа рождаются, уходят от родителей и слоняются в поисках пищи и тепла. Мы даем и то и другое пришедшему к нам существу (симбиоз). Записка в астрал лишь дает знак чтобы к нам пришли и не более!
Существа рождаются, уходят от родителей и слоняются в поисках пищи и тепла.--понравилоось это предложение,как то зацепило..
От некоторых они уходят как думайте почему ??? Почему ??
И что просиходит с теми кто их прогоняет неужели всё так с рук сойдет  ???


Нет написано чуток не так , имелось виду начать жить самостоятельно
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

DropGen

  • Гость
Re: Откуда берётся потомство Лилит???
« Ответ #18 : 26 Января 2016, 14:42:18 »
Пойми это правила выживания. Они и там действуют. Убей или будешь убит. Типо такого.
Если не можешь себя прокормить - погибнешь. А если сможешь - то выживаешь и развиваешься.
Что происходит с погибшими существами в астрале - у меня есть свое мнение которое я тут не скажу.
Насчет людей - их ожидает как смерть в физике так и смерть в астрале по неосторожности...

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Откуда берётся потомство Лилит???
« Ответ #19 : 26 Января 2016, 14:44:49 »
Пойми это правила выживания. Они и там действуют. Убей или будешь убит. Типо такого.
Если не можешь себя прокормить - погибнешь. А если сможешь - то выживаешь и развиваешься.
Что происходит с погибшими существами в астрале - у меня есть свое мнение которое я тут не скажу.
Насчет людей - их ожидает как смерть в физике так и смерть в астрале по неосторожности...
О так получается если в астрале меня убьют то всё я перестану существовать и никакого перерождения и всё это конец,просто чудно..
Я кажется понимаю что происходит с мертвыми,как я думаю их энергию поедают другие или вернее их для выработки некоторых веществ энергии или просто для укрепления своей силы..
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Откуда берётся потомство Лилит???
« Ответ #20 : 26 Января 2016, 14:58:11 »
А как насчёт того, что если суккуба залетит от нас, что это потомство будет тоже суккубами или инкубами, а потом так же к кому нибудь явится,если так то получается, мы тоже можем создавать потомство со своей суккубой и отправлять в сложный мир выживать, кому создать суккуба  :D Немного бредовая мысль,но я думаю такое может быть.Мы всё же бываем близки со своей суккубой.. Получается мы можем создать суккуба  ???
« Последнее редактирование: 26 Января 2016, 15:17:04 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

  • Гость
Re: Откуда берётся потомство Лилит???
« Ответ #21 : 26 Января 2016, 15:02:29 »
Если убьют в астрале то перерождаешься заново. Ничто никуда не исчезает.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Откуда берётся потомство Лилит???
« Ответ #22 : 26 Января 2016, 15:47:48 »
Возможно потом даже потомство человека и суккуба, уходит в астральный мир и ищет себе хозяина, или становится чей нибудь слугой или ещё кем то,чтобы в дальнейшем обрести семью,они ждут до тех пор пока не придет их время или сами выходят на охоту в поисках своей семьи..Возможно и так..
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

  • Гость
Re: Откуда берётся потомство Лилит???
« Ответ #23 : 26 Января 2016, 16:43:33 »
Пока сам все это не увидишь - не узнаешь как по настоящему все происходит.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Откуда берётся потомство Лилит???
« Ответ #24 : 26 Января 2016, 17:53:16 »
Возможно потом даже потомство человека и суккуба, уходит в астральный мир и ищет себе хозяина, или становится чей нибудь слугой или ещё кем то,чтобы в дальнейшем обрести семью,они ждут до тех пор пока не придет их время или сами выходят на охоту в поисках своей семьи..Возможно и так..

А может нет ?

Полукровки это тяжелая тема для разговора , вот с ними нет семьи ,  это по сути изгои и не очень приятные личности , часто агрессивные , хотя исключения я Думаю есть всегда , или нет .

Второе , потомство , от суккубы не может быть , если она не захочет , да и для кого-то это может и не нужно , без детей тоже можно жить .

И блин будет полукровка,  а не сразу суккуба или инкуб , это считай профессия или под вид или под класс такой .

Создать ? Тульпу или лярву можно ,  но вот суккубу нет .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

DropGen

  • Гость
Re: Откуда берётся потомство Лилит???
« Ответ #25 : 26 Января 2016, 17:56:47 »
Подсознание способно порождать сознания, но они будут очень зависимы от центрального сознания и в конечном итоге постепенно сольются с подсознанием в одно целое. Тульпа - понятие крайне сложное и объясняется интуитивными жестами... такими как "производная от души"