Автор Тема: Пожалуй, о главном  (Прочитано 11913 раз)

Zealot

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Пожалуй, о главном
« : 24 Декабря 2015, 20:20:07 »
Приветствую всех любителей очаровательных демонесс. Это не очередное нытьё новичка о том, что у него не получается вызвать суккубу или прошение нахождения 100% методики вызова. Нет, мне хотелось бы поговорить о безопасности, и в этом вопросе попытаться расставить все точки над i.
В общем, тема суккубов интересовала меня давно, но почему-то во всё это тогда не верил и не придавал этому особого значения и, попробовав способ визуализации, я соответственно ничего не получил. И вот через пару лет я наткнулся на эту тему вновь, я сильно проникся этой идеей и понял, что необходимо что-нибудь предпринять. Перечитал половину вашего форума, узнал несколько интересных способов и много чего полезного. Собирался попробовать для начала способ с запиской, но после прочтения занимательных историй дядюшки Seo решил с этим пока повременить. Кажется мне, что во всех этих рассказах есть доля правды: часто ли вы встречали людей, которые больше 5-7 лет контактировали с суккубой и при этом всё не заканчивалось плачевно? Если серьёзно, то это как-то слишком всё гуманно: приходит к тебе нимфа, которая  можно иметь любой облик и характер, по пожеланию вызывающего, а взамен берёт некоторую часть энергии и при этом, по утверждению вызывающих, часто способствует её качественной выработке, т.е. может менять твой распорядок дня, убирать вредные привычки, побуждать заниматься спортом или даже лечить. Слишком всё это хорошо, но хотелось бы верить, что это так. Я понимаю, что риск всегда есть при общении с демоном, но, по словам так называемых знатоков, всё это обман и конец всегда трагический, а суккуба сама по себе уже не изчезнет, если призыватель не опытный колдун или если человеку помогут Высшие силы.
Надеюсь на конструктивное общение и на то, что этот вопрос будет окончательно закрыт.

Zealot

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: Пожалуй, о главном
« Ответ #1 : 24 Декабря 2015, 20:35:01 »
А разве я говорил что-нибудь про выбор? Тут дело в истинности информации людей с неудачным опытом

Resonance

  • Гость
Re: Пожалуй, о главном
« Ответ #2 : 24 Декабря 2015, 20:38:15 »
Seo занимательный персонаж. Применяет свой опыт ко всем сразу.
Если бы ты внимательно прочитал его историю, ты бы понял причину этого неудачного опыта, а так-же некоторые другие факторы.
Или он уже сообщение свое начальное редактировал? Не помню.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Пожалуй, о главном
« Ответ #3 : 24 Декабря 2015, 20:39:52 »
 тут уже опровергали часть псевдовстреч с  сверхъестественным , с помощи науки и обычной логики , тема кролика .

 я вот дневник  одного  кажется нашел ,  но потерял ссылку писал он с 11 по 15  уже вроде с ним  все окей по письму .

Истинность ? Тебя верить некто не заставляет , у каждого по разному все
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Zealot

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: Пожалуй, о главном
« Ответ #4 : 24 Декабря 2015, 20:50:22 »
Про кролика всё понятно, там многое притянуто за уши, всё в духе того, что надо любить Бога и не верить не во что другое. У новичков могут быть вопросы о безопасности, но точного ответа на них особо тут нет, поэтому и создал тему
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2015, 20:52:01 от Zealot »

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Пожалуй, о главном
« Ответ #5 : 24 Декабря 2015, 20:52:14 »
Про кролика всё понятно, там многое притянуто за уши, всё в духе того, что надо любить Бога и не верить не во что дпоэтому У новичков могут быть вопросы о безопасности, но точного ответа на них особо тут нет, поэтому и создал тему

Ну просто с уважением относись к леди , как к девушке  и прочее .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Zealot

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: Пожалуй, о главном
« Ответ #6 : 24 Декабря 2015, 22:37:28 »
Понятное дело, чтобы не выбисить Леди надо относиться к ней с уважением, не раздражать и прочее. Но всё-таки какого вероятность, что она не "скушает" в первую же ночь? Или 10, 20, а может даже через 5 лет?)
Просто некоторые товарищи тут говорили, что не всё так просто, намекали, что все эти заботы со стороны суккубы, накачивание энергией, нужны лишь для того, чтобы затуманить мозг. Что они как бы "выращивают" жертву, чтобы в конечном итоге отправить её на убой.) Я в это не особо верю, считаю, что с суккубами можно вполне успешно сотрудничать, но всё же... Надеюсь, всё это безосновательные пугалки и весь кипишь этот зря

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Пожалуй, о главном
« Ответ #7 : 24 Декабря 2015, 22:48:31 »
Понятное дело, чтобы не выбисить Леди надо относиться к ней с уважением, не раздражать и прочее. Но всё-таки какого вероятность, что она не "скушает" в первую же ночь? Или 10, 20, а может даже через 5 лет?)
Просто некоторые товарищи тут говорили, что не всё так просто, намекали, что все эти заботы со стороны суккубы, накачивание энергией, нужны лишь для того, чтобы затуманить мозг. Что они как бы "выращивают" жертву, чтобы в конечном итоге отправить её на убой.) Я в это не особо верю, считаю, что с суккубами можно вполне успешно сотрудничать, но всё же... Надеюсь, всё это безосновательные пугалки и весь кипишь этот зря
А ты задумывался зачем суккубам люди,для чего они им нужны,если бы люди  шли на убой,то суккубы приходили к каждому кто только их позовёт.Скорее тут дело в чём то другом,если она пришла, надо быть благодарным ей за это, а не посылать её к черту из за чужих суждении.Затуманить мозг,ну может слегка чтобы люди не кидались к богу и не просили чтобы он избавил их от суккуба,а то бывают и такие...
Вызвал суккубу, наигрался и что, всё, ну нет так просто быть не должно, всё предусмотрено заранее..
Скажу откровенно некоторые люди хуже этих самых демонов,их жестокость за грани безумного бывает.
Решать лично тебе, звать её или не звать, верить слухам или не верить, ты должен знать одно, суккубы это не игрушка//
Зачем думать на будущее, если неизвестно, как будет всё,что может произойти и тому подобное,лучше жить этим днем.
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2015, 22:50:44 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Resonance

  • Гость
Re: Пожалуй, о главном
« Ответ #8 : 24 Декабря 2015, 22:50:20 »
Понятное дело, чтобы не выбисить Леди надо относиться к ней с уважением, не раздражать и прочее. Но всё-таки какого вероятность, что она не "скушает" в первую же ночь? Или 10, 20, а может даже через 5 лет?)
Просто некоторые товарищи тут говорили, что не всё так просто, намекали, что все эти заботы со стороны суккубы, накачивание энергией, нужны лишь для того, чтобы затуманить мозг. Что они как бы "выращивают" жертву, чтобы в конечном итоге отправить её на убой.) Я в это не особо верю, считаю, что с суккубами можно вполне успешно сотрудничать, но всё же... Надеюсь, всё это безосновательные пугалки и весь кипишь этот зря

Перечитал постов Seo видимо.

Опять же - скушать в первую ночь - нет. Есть вероятность, что вместо демонессы придет другая сущ. Может паразит заявиться.
А так - может попугать тебя первое время, возможно поиздеваться. Проверить так сказать, что к чему.

Думаю, что через годы она станет строже, причем в разы, когда приживется. По факту пока не ясно. Хотя и там можно придти к компромиссу - безвыходных ситуаций не бывает.
Но выбор - призывать или нет только за тобой. Смотри, как бы потом, через месяц\полгода\год не передумал о своем поступке. А то она превратится в напасть. Это не игрушка, ага.

Akoman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
Re: Пожалуй, о главном
« Ответ #9 : 25 Декабря 2015, 01:15:47 »
Zealot.
1. Вызываешь - рискуешь. Как и во многих других делах. Много вообще зависит от тебя, твоей подготовки и опыта в оккультных науках.
2. Что такое суккуба - сюда относят всех духов, кто желает иметь сексуальный контакт с человеком. Это может быть инфернальная, мертвая, природная, стихийная и т.п. сущность... Да что/кто угодно. Потому истории людей сильно отличаются, потому отличаются характеры, взаимодействия и методы суккуб. Какая попадет тебе - неизвестно. Кстати, идея - можешь указать в записке тип суккубы - например природный дух (дух леса, реки и т.п.) если есть предпочтения. Такого, насколько я знаю ещё никто не делал, твой опыт будет полезен.
3. Зачем им люди. Смотри предидущий пункт, у разных могут быть разные желания. Кому-то тоже захочется секса, кто-то сделает из тебя батарейку, кто-то поиздевается, кто-то может стать твоим наставником... разные случаи могут быть. Есть предположение, что они отбирают "магически одаренных", к другому могут и не прийти... Но здесь мало данных чтобы с уверенностью сказать.
4. Метод. Самый простой - записка: тщательно (с "холодной" головой) продумай, а потом искренне, в порыве страсти напиши текст и сожги (обращая внимание на знаки - каким было пламя свечи, полностью ли сгорело), это может подсказать тебе как всё прошло. Важные условия ритуала - концентрация, чтобы никто не мешал, не тревожил, лучше быть в это время совсем одному. Если умеешь подбирать время ритуала - хорошо, нет - повод учиться это делать. Большинство обращаются к Лилит, но я слышал о случае, что кто-то писал записку напрямую суккубе. "Записка" лучше и безопаснее чем отдаться на просто волю и желание - точнее "параметры" спутницы.
5. Животные. Суккуба может плохо повлиять на домашних животных, особенно котов. Подумай над этим, стоит ли вообще браться за это.

Спрашивай дальше, если остались вопросы.

Zealot

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: Пожалуй, о главном
« Ответ #10 : 25 Декабря 2015, 16:36:24 »
Zealot.
1. Вызываешь - рискуешь. Как и во многих других делах. Много вообще зависит от тебя, твоей подготовки и опыта в оккультных науках.
2. Что такое суккуба - сюда относят всех духов, кто желает иметь сексуальный контакт с человеком. Это может быть инфернальная, мертвая, природная, стихийная и т.п. сущность... Да что/кто угодно. Потому истории людей сильно отличаются, потому отличаются характеры, взаимодействия и методы суккуб. Какая попадет тебе - неизвестно. Кстати, идея - можешь указать в записке тип суккубы - например природный дух (дух леса, реки и т.п.) если есть предпочтения. Такого, насколько я знаю ещё никто не делал, твой опыт будет полезен.
3. Зачем им люди. Смотри предидущий пункт, у разных могут быть разные желания. Кому-то тоже захочется секса, кто-то сделает из тебя батарейку, кто-то поиздевается, кто-то может стать твоим наставником... разные случаи могут быть. Есть предположение, что они отбирают "магически одаренных", к другому могут и не прийти... Но здесь мало данных чтобы с уверенностью сказать.
4. Метод. Самый простой - записка: тщательно (с "холодной" головой) продумай, а потом искренне, в порыве страсти напиши текст и сожги (обращая внимание на знаки - каким было пламя свечи, полностью ли сгорело), это может подсказать тебе как всё прошло. Важные условия ритуала - концентрация, чтобы никто не мешал, не тревожил, лучше быть в это время совсем одному. Если умеешь подбирать время ритуала - хорошо, нет - повод учиться это делать. Большинство обращаются к Лилит, но я слышал о случае, что кто-то писал записку напрямую суккубе. "Записка" лучше и безопаснее чем отдаться на просто волю и желание - точнее "параметры" спутницы.
5. Животные. Суккуба может плохо повлиять на домашних животных, особенно котов. Подумай над этим, стоит ли вообще браться за это.

Спрашивай дальше, если остались вопросы.
Очень интересно, но вопросы остались:
1.Впервые слышу про типы суккуб, можно по подробнее или где про это можно прочитать?
2. Если мне к примеру хочется иметь суккубу в качестве духовного наставника, то стоит ли это указать тоже в записке?
3. По поводу ритуала... Как обращаться к суккубе напрямую, без Лилит? Ведь если обращаться непосредственно, то надо многое менять. Может у вас есть примеры того, что надо произносить в таком случае? Если это секретно, напишите в ЛС
4. Имеет ли значение вид, размер свечи или может подойти даже церковная свеча? Что делать с пеплом от записки и можно ли саму записку сжечь, допустим, в тарелке? Увеличивается ли шанс призыва, если делать это в какие-нибудь мистические дни, дни самой длинной ночи, зависит ли это от фазы Луны?

Akoman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
Re: Пожалуй, о главном
« Ответ #11 : 25 Декабря 2015, 20:00:30 »
Очень интересно, но вопросы остались:
1.Впервые слышу про типы суккуб, можно по подробнее или где про это можно прочитать?
2. Если мне к примеру хочется иметь суккубу в качестве духовного наставника, то стоит ли это указать тоже в записке?
3. По поводу ритуала... Как обращаться к суккубе напрямую, без Лилит? Ведь если обращаться непосредственно, то надо многое менять. Может у вас есть примеры того, что надо произносить в таком случае? Если это секретно, напишите в ЛС
4. Имеет ли значение вид, размер свечи или может подойти даже церковная свеча? Что делать с пеплом от записки и можно ли саму записку сжечь, допустим, в тарелке? Увеличивается ли шанс призыва, если делать это в какие-нибудь мистические дни, дни самой длинной ночи, зависит ли это от фазы Луны?
1. Как таковой классификации либо никто не делал, либо я об этом не знаю. Просто назвал те классы существ, которые (скорее всего не только они) могут прийти и которые подпадают под определение суккубы.
2. Да.
3. Слышал, что кто-то так делал. Можешь на свое усмотрение менять, дописывать, или оставить как есть, строгого канона не существует, скорее как творчество.
4. Свечу подбирай как для магического ритуала вообще. Церковные свечи, и вообще причастные к любой религии, если обратно не указано в ритуале не рекомендуются. Что делать с пеплом лучше всего - не знаю, скорее всего развеять за пределами квартиры. Есть определенные лунные дни, планетарные часы, биоритмы (в данном случае я считаю наиболее подходящим отрезок времени 2-4 часа), которые помогают правильнее определить время и таким образом увеличить шансы на успех, компенсировать недостатки силы и т.п. И вот здесь тебе в плане подготовки (в т.ч. чтобы настроиться, показать серьёзность твоих устремлений) стоит подтянуть теорию.

Zealot

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: Пожалуй, о главном
« Ответ #12 : 25 Декабря 2015, 20:23:42 »
1) про типы суккуб тебе рано еще знать. Очень как рано.
Хмм... Это почему же? Может наоборот я должен знать с чем могу столкнуться? От типа суккубы же скорее всего зависит безопасность и прочее? Или есть другая причина?

Zealot

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: Пожалуй, о главном
« Ответ #13 : 25 Декабря 2015, 20:35:33 »
1) про типы суккуб тебе рано еще знать. Очень как рано.
Хмм... Это почему же? Может наоборот я должен знать с чем могу столкнуться? От типа суккубы же скорее всего зависит безопасность и прочее? Или есть другая причина?
Пойми. Защита не поможет. Призыв - это игра в карты таро. Какая карта выпадет - такая и судьба.
Нет эффективной защиты от разгневаного демона. Нет от них ни щитов никаких ни эгрегориальной защиты. Только силовой контакт. Они могут превратить жизнь в ад, а потом убить и пребывание в тонком мире в ад превратить... Все зависит от того кто тебе попадется - с кем ты на контакт выйдешь.
Хорошо, но почему тогда если существует классификация, то о ней рано знать?

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Пожалуй, о главном
« Ответ #14 : 25 Декабря 2015, 20:52:41 »
1) про типы суккуб тебе рано еще знать. Очень как рано.
Хмм... Это почему же? Может наоборот я должен знать с чем могу столкнуться? От типа суккубы же скорее всего зависит безопасность и прочее? Или есть другая причина?
Пойми. Защита не поможет. Призыв - это игра в карты таро. Какая карта выпадет - такая и судьба.
Нет эффективной защиты от разгневаного демона. Нет от них ни щитов никаких ни эгрегориальной защиты. Только силовой контакт. Они могут превратить жизнь в ад, а потом убить и пребывание в тонком мире в ад превратить... Все зависит от того кто тебе попадется - с кем ты на контакт выйдешь.
Хорошо, но почему тогда если существует классификация, то о ней рано знать?

Блин тебе сказали кого ты можешь позвать случайно,  вместо той что звал .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»