Автор Тема: Аврамические религии Или почему Суккубы стали злом Или как это связано с магией  (Прочитано 9483 раз)

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Долгое время люди жили под гнётом аврамического говна даже без надежды выбраться.  Откровенное человеконенавистничество, навязанное шизоидными ангельскими тварями, являлось нормой. Теперь эта грязная завеса падает, не смотря на все попытки как тех, кто является главными выгодополучателями от ситуации на планете, так и откровенных предателей эту завесу удержать. Они исходят злобой и ищут обходные пути, но удавка на их мерзких глотках затягивается всё сильнее. И наши изначальные, Языческие родные Боги, именуемые ещё Демонами, помогают скинуть эту грязь. Человеческие тела, не абгрейдившись, являются смертными и жалкими, век их недолог, но у наших Богов впереди вечность.
 Никто не может сказать, как долго продлится эта война, ведь ситуация меняется ежедневно. Вдобавок, "долго" в нашем и в понимании наших Создателей - несколько разные вещи. Врагов теснят и везде появляются новости, подтверждающие контакты мировых лидеров по всей планете с инопланетянами и то, что раньше считалось проявлением глупости и мракобесия, на фоне действий этих лидеров уже не кажется таким смешным.
 Нам веками внушали тупое рабское и скотское отношение к самим себе и к окружающим, чтоб душа не развивалась и оставалась скованной. Веками велась духовная война против магов, ведьм - да всех, кто умнее табуретки, ведь теми, кто думает, сложно управлять. На них охотились, их убивали, а знания и священные книги уничтожались или переписывались создателями аврамизма, знания о Демонах тоже брались оттуда и естественно, искажённые и откровенно богохульные, использование которых в более безопасном для недомага способе приводило к подключке к аврамическому говну, а в  худшем - к одержимости, калечении и даже смерти. Эти голодающие мрази часто представляются Демонами, Суккубами - да мало ли чем. Итог известен - такие недопрактики плохо заканчивают. Предатели живут, их защищают, пока они полезны и пока их хозяева не решат, что пешку, пусть и полезную, разменять на фигуру покрупнее. А размен - лишь вопрос времени. Как правило, недолгого. Они ведь даже своих собратьев не жалеют - что им какие-то крысы, предавшие свой род и своих Богов?
 И размены таких фигур во имя победы будут происходить по всей планете. Многое уже происходит у вас на глазах. Например, война, которая у всех на слуху и которая является как глобальным жертвоприношением, так и разменом фигур. Скандальные заявления Папы Римского. Прямые разговоры о том, что в войну вмешиваются инопланетяне.
 Не смотря на все препятствия и лютое противодействие аврамических мразей и их приспешников всё то, что являет собой их долбанную порчу, поддерживаемую как самими паразитами, так  предателями над зазомбированным населением, порча поддаётся. Рано или поздно за свои деяния, за оскорбления наших Создателей ответят все. Доброе имя наших Творцов будет очищено и на планете наступит Золотой Век. Только он будет построен людьми для людей, хоть и под руководством наших Богов.
 К чему я это всё написала? Враг сейчас очень зол и очень голоден. Он борется за своё выживание. Крыса, загнанная в угол, весьма опасна, а они - скопище загнанных в угол крыс. Не игнорируйте духовную работу над собой, медитируйте, открывайте чакры и боритесь. Убивайте тех, кто угрожает вам. Ни один Демон( Языческий Бог) не будет угрожать человеку или вредить. Если к вам пришла непонятная хрень, даже представляющаяся Демоном - смело гоните или убивайте - не ошибётесь. Если вы просите Богов удалиться, Они делают это сразу. Только аврамистам нужны мотивирующие пинки под пятую точку или даже привлечение к делу Богов, коих эти твари боятся до усрачки. Боритесь, ведь вы строите будущее не для кого-то, а в первую очередь для себя.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё