Автор Тема: Откуда берётся потомство Лилит???  (Прочитано 4321 раз)

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Откуда берётся потомство Лилит???
« : 26 Января 2016, 13:20:28 »
Откуда берётся потомство Лилит?
Вчера мне в голову просто пришла мысль, а откуда суккубы попадают к нам,их Лилит нарочно рожает чтобы отправить к нам,так как заранее знает  ???... Или  они имеются у неё ,а как она их создает,я не верю в ту легенду про то что она копьем отрубает себе хвост и типа такого бреда...Ну вот захотели призвать суккуба сразу несколько человек,Лилит  что тут же пошла создавать их  ??? ..И почему суккубы достаются не всем,то есть у них там имеется контроль,кому да, кому то нет.. ???
              Есть какие мысли??
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

  • Гость
Re: Откуда берётся потомство Лилит???
« Ответ #1 : 26 Января 2016, 13:40:23 »
Как тебе обьяснить. Откуда произошли мы? Откуда мы беремся?
Такой же ответ будет подобен и к суккубам.
Ты думаешь одна Лилит их рожала?
Их триллионы, и подобное производит подобное.
Думаешь нас одни Адам с Евой рожают? (согласно канону как мы произошли на свет)

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Откуда берётся потомство Лилит???
« Ответ #2 : 26 Января 2016, 13:46:51 »
Как тебе обьяснить. Откуда произошли мы? Откуда мы беремся?
Такой же ответ будет подобен и к суккубам.
Ты думаешь одна Лилит их рожала?
Их триллионы, и подобное производит подобное.
Думаешь нас одни Адам с Евой рожают? (согласно канону как мы произошли на свет)
На счёт Адама и Евы согласен,были у меня мнения, что все люди появились не только от них, что кто то ещё был..
Так что получается, их рожают, потом держат, а потом отправляют?
Ну почему то их считают слугами Лилит,Лилит пошли мне одну из своих слуг... ???
-----Именно так мы их вызываем обращением к Лилит..
« Последнее редактирование: 26 Января 2016, 13:52:57 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

  • Гость
Re: Откуда берётся потомство Лилит???
« Ответ #3 : 26 Января 2016, 13:54:47 »
Слуга значит служит а не значит дочь. Если это была бы дочь Лилит то обращение бы выглядело вот так:
"... пошли мне одну из своих дочерей..."

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Откуда берётся потомство Лилит???
« Ответ #4 : 26 Января 2016, 13:59:49 »
Вот ты странный честно , может у нее есть дети , или нет , это ее личное дело .

а так у суккубов есть и другие родители , например  одна аристократическая семья у нее родилась демонеса и она вполне может быть суккубой если захочет , или другое что-то по ее желанию .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Откуда берётся потомство Лилит???
« Ответ #5 : 26 Января 2016, 14:05:29 »
Почему суккубы тогда ко многим не приходят,я вот ранее пару лет назад вызывал не шла,я ещё тогда в школе учился, вызвать у меня её получилось только вот в 2014 году а так как не старался ни кто не шёл,интересно почему,они видимо в начале наблюдают как писалось где то на форуме а потом приходят..
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

  • Гость
Re: Откуда берётся потомство Лилит???
« Ответ #6 : 26 Января 2016, 14:07:12 »
Все возможно. Поймешь пока сам не узнаешь (или поймешь что тебе это знать не нужно или нет смысла)...

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Откуда берётся потомство Лилит???
« Ответ #7 : 26 Января 2016, 14:11:17 »
Так получается они приходят к нам совсем неопытные так выходит,думаю многие замечали странность их поведения..
Суккубы молодые, которые совсем не понимают, но потом со временем они начинают понимать что нужно и как.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

  • Гость
Re: Откуда берётся потомство Лилит???
« Ответ #8 : 26 Января 2016, 14:20:27 »
Моя пришла ко мне девочкой (лет 14-ти) во сне, где был короткий диалог. А уже через две недели в ПС рядом со мной лежала молодая девушка (моя та самая моего возраста примерно). источник говорил что очень молодая суккуба (примерно в сентябре 2015-го, когда я со своей уже были полгода вместе).
Призыв был как запиской так и молитвой к Лилит. Связь с эгрегором была довольно сильная, я словно в медитативном трансе был тогда...

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Откуда берётся потомство Лилит???
« Ответ #9 : 26 Января 2016, 14:23:44 »
Моя пришла ко мне девочкой (лет 14-ти) во сне, где был короткий диалог. А уже через две недели в ПС рядом со мной лежала молодая девушка (моя та самая моего возраста примерно). источник говорил что очень молодая суккуба (примерно в сентябре 2015-го, когда я со своей уже были полгода вместе)
Значит меня не подвело зрение в пс когда я её в первые видел она была маленькая ростом,интересно что за книга тогда была у неё ??? ,но видение тут же пропало когда полностью проснулся..
Что ко всем приходят такие молодые суккубы или есть к кому сразу является вполне взрослые??
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

  • Гость
Re: Откуда берётся потомство Лилит???
« Ответ #10 : 26 Января 2016, 14:24:54 »
по разному. Пойми суккуб это не значит детище Лилит. Они разные. Их триллионы в других мирах, близких к пограничному! Это естественная среда обитания.

Resonance

  • Гость
Re: Откуда берётся потомство Лилит???
« Ответ #11 : 26 Января 2016, 14:30:06 »
...когда я её в первые видел она была маленькая ростом...

Хм, таки да. Первый нормальный осмотр моей спутницы в ПС помню - была существенно ниже меня.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Откуда берётся потомство Лилит???
« Ответ #12 : 26 Января 2016, 14:30:50 »
Они  в своем мире допустим в обличье нормальном, а когда переходят в наш мир сразу тут же воплощаются в духов,я не знаю, но думаю именно так или как в нашем мире,человек умирает, то есть теряет физ оболочку и становится свободным и переходит в иной мир, то есть там он может полноценно воздейстовать так же или как там у них,сложно понять.
Может они при переходе в наш мир проходят перерождение и приходят к нам такие  ???
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Откуда берётся потомство Лилит???
« Ответ #13 : 26 Января 2016, 14:31:24 »
Моя была  в самой первой встрече , лет 18-19 на вид , ростом как я , и фигурка очень красивая  ;D

Dark ну может желание было слабое , и по этому не призвал тогда , неопытные В чем ? Если ты про постель ,  я писать не буду иза личного .

И DropGen я думаю ты загнул с численностью , но дальше ты прав в ответе .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

DropGen

  • Гость
Re: Откуда берётся потомство Лилит???
« Ответ #14 : 26 Января 2016, 14:34:03 »
Нет! Не надо бредить такими идеями!
Перерождение происходит только после смерти! Без участия смерти перерождение не происходит! И то - оно по желанию души.
да и вообще это такая тема, что пипец какая скользкая насчет перерождения!

Существа рождаются, уходят от родителей и слоняются в поисках пищи и тепла. Мы даем и то и другое пришедшему к нам существу (симбиоз). Записка в астрал лишь дает знак чтобы к нам пришли и не более!