Автор Тема: как развить способность что бы слышать суккуба?  (Прочитано 4023 раз)

Никита

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: -1
Не стал создовать новую тему и решил здесь написать вопрос как развить способность что бы слышать суккуба?

crazy70reg

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
оу))) Удачи тебе )))

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Не стал создовать новую тему и решил здесь написать вопрос как развить способность что бы слышать суккуба?
Нарабатывай связь с Богами. Чтобы слышать - это развитие прежде всего каналов яснослышания. Почаще обращайся к Одину- Сатане, Богине Лилит, попроси направить тебя в нужную сторону.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Не стал создовать новую тему и решил здесь написать вопрос как развить способность что бы слышать суккуба?
Как вариант можно попробовать это:
Перед засыпанием держаться в сознании как можно дольше. Когда уже будешь проваливаться в сон, то задать мысленно ей вопрос. С какого-то раза может быть получится.

Я только один раз отчетливо ее услышал в момент засыпания. Инициатива была с ее стороны, я не ожидал этого. Что могло на это повлиять? Скорее всего то, что в тот период времени я ей уделял много времени.
Как понял, они не могут разговаривать так легко, как нам хотелось бы и по всей видимости, они не особо разговорчивы.
Еще 3 раза ее слышал другой человек рядом со мной. Из чего можно сделать вывод, что это не "голоса в голове")

4ekiст

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Не стал создовать новую тему и решил здесь написать вопрос как развить способность что бы слышать суккуба?
Соглашусь, что инициатива больше от нее.
Лично по моему опыту разговор у меня с ней быль лишь в астрале, всего несколько раз.
Наяву же перед засыпанием слышал только смех под ухом, тоже редкое явление

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Не стал создовать новую тему и решил здесь написать вопрос как развить способность что бы слышать суккуба?
Напрасно не стал. А стоило бы.