Автор Тема: Связь Суккуб с одержимостью Или дискредитация по- христиански  (Прочитано 4013 раз)

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
 Некогда, очень давно, на земле, а потом и на Небе случилась война Изначальных Богов с захватчиками. Боги сохранили свою силу по итогам, однако уменьшилось Их влияние на этот мир. И вовсе не потому, что больная аврамическая мыслеформа Егова этому препятствует. Причина всему - люди, а точнее их право на свободу выбора. Те, кто стояли за наших Истинных Создателей до конца, были порабощены или уничтожены, часть по своей воле или под влиянием вражеских программ, страха, предали своих Творцов. И в результате человечество попало в рабство. Любое ваше мооение аврамической мыслеформе, ваших дедов и родителей есть позволение всему мыслимому и немыслимому говну на вас влиять и соответственно отделяет вас от настоящих, любящих Создателей. Боги не могут придти сейчас, ведь Их дети - мы с вами, в заложниках, околдованные вражескими программами, и это Их ограничивает, но Боги не перестают нас любить и заботиться о нас. Именно Им, а не вонючей распятой гадости вы обязаны всем хорошим.
 Теперь что касается Суккуб. Захватив контроль над миром людей, враги установили своего рода карантинную зону. Проще говоря, особенно на начальных этапах, при любых манипуляциях с душой, магией и особенно призывами таких существ, как Демоны, куда, если вы откроете ту же Википедию, относятся в первую очередь доаврамические Боги, а также туда в кучу намешали малые народы, вроде фей или гномов, вы встречаетесь с тварями, которые всячески будут вас пугать и отваживать, чтоб вы побежали молиться распятому куску говна, увековечивая собственные мучения и унижения, которыми пропитана библия.
 Но в первую и главную очередь я буду говорить о Богах. К тому извращённому дерьму из жидовских сказок Они не имеют ни малейшего отношения. Во-вторых, Их сила невероятно огромна и сдержать эту силу вы не сможете ни молениями распятому уроду, ни рунами, ни чем-то иным. В третьих, Суккубы - это либо слуги Богов, либо их Дети, либо младшие Божества. Это значит, Им нет необходимости кормиться вашими энергиями, спермой и прочими выделениями. Как существа, совершившие Магнум Опус, эти сущности прекрасно способны обойтись без этого. В четвёртых, эти создания приходят не потому, что Им не с кем потрахаться в своём измерении, а чтоб помочь человеку подняться. И Их приход - благословение человеку от наших настоящих Творцов - Языческих Богов. Суккуба никогда не причинит человеку вред, кроме как в случае серьёзных нарушений своих обязательств со стороны самого человека. Это как раз относится к историям, что они лушат призывателей, пугают, силу жрут и т.д.
 Теперь что приходит чаще всего на зов и является Основной причиной неприятностей:
1. Ангелы. Приходят и для траха тоже. Основной критерий их присутствия -  страх, желание молиться.
2. Низкоранговые низкочастотные твари. Ну извините, им тоже жрать хочется. Вот именно они чаще прочих являются теми слабосильными клоунами, которых перепуганный до недержания неофит успешно подчиняет или изгоняет именем распятой фиктивной шавки.
3. Нейтралы. Сказка " Русалочка" вам в помощь.
 Все эти создания могут выдавать себя за Суккуб и даже за Богов. Но помните - ни Суккубам, ни Богам ваши молитвы Не страшны! Т.е. если что-то сбежало после упоминания фиктивных библейских персонажей - это не Суккубы! Как правило, это клоуны из этой же аврамической системы, находящиеся здесь с одной целью - удержать вас от контакта с Богами! Если вы чувствуете себя неуютно, есть дискомфорт, страх или сущность причиняет вам вред - вы призвали что угодно, кроме Суккуб и Богов!  Если сущность слабее вас - это Не Суккуба! Во всех описанных здесь случаях - гоните тварь куда подальше и не вздумайте молиться распятому куску говна, потому что оно, для закрепления эффекта, может прислать вам новых клоунов, чтоб вы окончательно продали права на себя и свою душу, этим тварям.
 С чем вы можете столкнуться, если всё же вам повезло и вы удостоились таких отношений. Прежде всего, с ожесточённым сопротивлением и попытками эти отношения разладить.  Грубо говоря, гадить будут аврамисты, а приписывать эти гадости будут Суккубам.  А дальше выбор за вами- сдаться и усохнуть, потому что не совершив Магнум Опус, душа в скотских условиях отношения от яхве и его распятого лживого сынка попросту погибнет без подпитки, или бороться и пробивать себе дорогу домой. Легко не будет. Это как побег из форта, наполненного врагами. Вам могут указать путь, но за вас его не пройдут. Если человек оказался с яйцами и не испугался страшилок, будут гадить другими методами. Цель одна - заставить сдаться и преклонить колени, продать себя в рабство.
Так почему же в массовой культуре закрепился образ Суккуб, как легкодоступных шлюшек? Это часть кампании по дискредитации Богов и всего, что с Ними связано. После прихода к власти аврамисты уничтожили или разбавили собственным дерьмом все книги и ритуалы, связанные с Богами и соответственно с Суккубами. Многие ритуалы, помимо искажения Имён наших Богов, сами по себе сплошное богохульство. Проще говоря, практически всё, что вы находите о Суккубах - одни сплошные, Сознательно оставленные аврамические испражнения, не имеющие отношения к реальности.
 А как же быть со случаями реальных угроз и смертей, спросите вы? А вот это, друзья мои, вопрос к ангелам  и паршивым мыслефорсам, вроде христа, яхве, марии и т.д.   Если вы откроете Тору и её дочерние конторы - Коран и Библию, то увидите массу убийств, насилия, крови, человеческих и животных жертвоприношений. Почитайте, источники ведь в Интернете есть, и увидите подтверждения.  Проще говоря, вам вредят ангелы или низкочастотные паразиты всех мастей, а прикюписывают это Суккубам.
 Но я же звал Суккубу, как же так, спросите вы? Мои дорогие, а вам никто не говорил, что все, кроме Богов, способны на обман? Проще говоря, вы може звать кого угодно, но то, что ответит на зов, не всегда будет тем, кого вы звали, однако все разрешения и сделки с этим существом будут законны, пока вы не обнаружите факт обмана или манипуляции. Вот отсюда и появляются дикие истории, как страшные Суккубы пожирают и мучают людей.
 Дорогие друзья, будьте внимательны к тому, кого вы призвали. Если вы сомневаетесь - гоните эту сущь, а если вам повезло - любите и цените свою вторую половинку, ведь такие отношения - дар Богов и хамство, неуважение, повторение библейской клеветы касательно Суккуб - есть неуважение к нашим Создателям, плевок в Них и суть богохульство, отдающее вас в рабство вашему настоящему мучителю - аврамической пиявки яхве и его конторе.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

triarium931

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 290
  • Репутация: 0
  • Per aspera ad Astra
Подписываюсь под каждым словом. Полностью и безоговорочно солидарен.

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 779
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Я конечно понимаю, что за все плохое можно обвинить слепую веру в хорошее...
Мне не до конца понятно, почему тогда в тыщу раз сильнее "боги" так и не отвоевали свое право быть выше спустя 2 тыщи лет?

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
На Ютубе видосик интересный видел. "Кто  такой Бог?" называется. Интересный очень.  У GRANDpolitics, если кто захочет посмотреть.
В кратце - у евреев раньше, как и у многих других народов тоже было многобожие, но благодаря Аврааму у них вторичный бог (бог плодородия Яхве)
вытиснил всех остальных богов став у руля и крутит баранку по сей день, подмяв под свой культ почти весь шарик.

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Я конечно понимаю, что за все плохое можно обвинить слепую веру в хорошее...
Мне не до конца понятно, почему тогда в тыщу раз сильнее "боги" так и не отвоевали свое право быть выше спустя 2 тыщи лет?
Потому что придётся идти по трупам людей, которых некогда поработили. Чтоб было понятнее, представь, что это видеоигра, в которой есть злой некромант и есть порабощённые им зомби. Среди этих зомби может быть твой лучший друг, родители, сестра или кто-то ещё, кто тебе не безразличен. И прежде, чем добраться до главного плохиша, тебе придется столкнуться с его зомби, среди которых могут быть близкие тебе люди. Пойдёшь ты в таком случае убивать, не выручив их предварительно? Думаю, нет. А просто разрушить эту гадость по щелчку пальцев не могут не потому, что силёнок не хватает, потому что есть вселенский Закон Свободы Воли, и просто всё разрушив, Они нарушают этот Закон. В аврамических мерзопакостных книгах прямо пишется, что человек умрёт душой и телом. Люди молятся этому, приняв, тем самим условия, а значит сделка заключена и воля высказана, Боги не могут вмешиваться в их жизнь, пока Их об этом не попросят.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 779
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Да им и так неплохо дискредитировать себя удается.
Если вопрос касается сексуальной жизни - вскрывается вся гниль духовных индивидов.