Суккубы и инкубы > О суккубах и инкубах

После первой встречи

(1/8) > >>

sdvit:
Я вот ритуал с запиской сделал и ночью почувствовал как кто-то трогает мою руку. Тепло было. Думаю, что это суккуб пришел. Следует ли продолжать ритуал с запиской? ведь суккуб то уже пришел, а новых не надо.
Или делать нужно другой ритуал?

Izh Acha-Thok:
Ну, лично я думаю - не стоит.
Наверное было бы правильнее начинать укреплять связь

sdvit:
Хорошо, спасибо. Попробую  :)

Алексус:

--- Цитата: sdvit от 12 Июля 2019, 10:30:38 ---Я вот ритуал с запиской сделал и ночью почувствовал как кто-то трогает мою руку. Тепло было. Думаю, что это суккуб пришел. Следует ли продолжать ритуал с запиской? ведь суккуб то уже пришел, а новых не надо.
Или делать нужно другой ритуал?

--- Конец цитаты ---
А ты не подумал, что "кто то трогает мою руку", это всего лишь вздутие вен на руке, в результате пережимания на участке руки? вена вздувается, волоски на руке начинают шевелиться, кожа так же может почувствовать изменение давления...

Morgrein:

--- Цитата: Алексус от 13 Июля 2019, 00:37:14 ---
--- Цитата: sdvit от 12 Июля 2019, 10:30:38 ---Я вот ритуал с запиской сделал и ночью почувствовал как кто-то трогает мою руку. Тепло было. Думаю, что это суккуб пришел. Следует ли продолжать ритуал с запиской? ведь суккуб то уже пришел, а новых не надо.
Или делать нужно другой ритуал?

--- Конец цитаты ---
А ты не подумал, что "кто то трогает мою руку", это всего лишь вздутие вен на руке, в результате пережимания на участке руки? вена вздувается, волоски на руке начинают шевелиться, кожа так же может почувствовать изменение давления...

--- Конец цитаты ---
Ну, по*** с ничем он не сможет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии