Суккубы и инкубы > О суккубах и инкубах

Несколько вопросов

(1/2) > >>

мимопроходил:
Полазив по форуму я не нашел подробные ответы на свои вопросы,так что создаю новую тему.
И так:
1. Может ли суккуб говорить?(все таки мне бы очень было интересно поговорить кхм кхм... с не человеком).Как проходит это общение? Воспринимается слухом или же голос в голове?Можно ли заговорить с ней  в состоянии бодрости? (бред может быть ,но пробовали вы общаться с суккубом посредством книги)
2. Как суккуб реагирует на кошек? Читал о том что кошки отгоняют всякую,нечисть ,духов и т.д.
3. После призыва суккуба при помощи книги (несколько раз пробовал ритуал сжиганием записки ,но до Лилит видимо не дошло или не захотела читать ;D) необходимо повторять ритуал?
4. Так же в одной из тем было упомянуто ,что суккуб может захотеть все время находится рядом ,что в этом плохого?Ведь так она может спасти вам жизнь(в жизни все бывает ,пьяные водятлы ,зима(сосульки,гололед), маньяк с гигантским топором у вас в подъезде и т.д.),а то кто знает когда её вновь  призовут  :o)
5. Что записать в конце книги или провести ритуал дабы расстаться с суккубом (рано или поздно семью нужно будет заводить или вдруг наглеть начнет)
6. Каков шанс что меня "зохавают" во время призыва какие нибудь построение существа.Или же в голове появится голос:"УБИВАЙ ВО СЛАВУ КХОРНА!"
Надеюсь форум еще не умер.
P.S. Намереваюсь использовать ритуал с гримуаром ,если можно так назвать конечно.

Tiberius:

--- Цитата: мимопроходил от 14 Марта 2013, 15:42:25 ---1. Может ли суккуб говорить?

--- Конец цитаты ---
Лично я никогда не разговаривал с суккубом. Общение происходит на некоем уровне намерений. Она улавливает невысказанные желания. Разговаривать с суккубами хотели многие, но не знаю, получилось ли у них.

--- Цитата: мимопроходил от 14 Марта 2013, 15:42:25 ---2. Как суккуб реагирует на кошек?

--- Конец цитаты ---
А я в одном месте читал, что собак не любят. Тоже хотели проверить, но из-за недостатка практикующих не получилось.

--- Цитата: мимопроходил от 14 Марта 2013, 15:42:25 ---3. После призыва суккуба при помощи книги  необходимо повторять ритуал?

--- Конец цитаты ---
Любой ритуал стоит повторять до победного конца. Либо отказаться и искать более подходящий. Если после призыва не происходит вообще ничего, то скорее всего ритуал не подходит. Первый сигнал о действенности: ощущение присутствия в комнате кого-то постороннего. Странные звуки, движения воздуха, просто ощущение взгляда. Если после трёх повторов ритуала такого нет, то я бы переработал его, или взял другой.

--- Цитата: мимопроходил от 14 Марта 2013, 15:42:25 ---4. Так же в одной из тем было упомянуто ,что суккуб может захотеть все время находится рядом ,что в этом плохого?

--- Конец цитаты ---
Да, ничего. Но с точки зрения психиатра - это воображаемый друг, голоса в голове и прочие девиации, которые лечат стационарно. Тут ведь в обе стороны воздействие идёт. Больная голова генерирует голоса и образы. Но образы и голоса (даже оккультного толка) изменяют сознание. Если считаешь, что тебе это нужно и риски оправданны - то вперёд. Но я бы не советовал.

--- Цитата: мимопроходил от 14 Марта 2013, 15:42:25 ---5. Что записать в конце книги или провести ритуал дабы расстаться с суккубом

--- Конец цитаты ---
Хороший вопрос. Тем более, что мне ещё ни разу не приходилось прибегать к запечатыванию книги, поэтому дальше пойдут только теоретические прикидки:
Я бы разбил заключительную часть книги на две части. Первую использовал для простого "расторжения контракта", а последнюю - для "силового урегулирования конфликта", если он возникнет. То есть, сначала написать что-то типа "мы расстаёмся". Можно, наверное, взять что-то в стихотворной форме на эту тему. Не использовать никаких изгоняющих формул - это будет невежливо по отношению к суккубу. Если же не поможет, то использовать остаток книги под целенаправленное изгнание и запрет посещений. Тут бы я поискал соответствующие куски заклинаний на латыни из Книги Гонория, или другого руководства по работе с демонами.

--- Цитата: мимопроходил от 14 Марта 2013, 15:42:25 ---6. Каков шанс что меня "зохавают" во время призыва какие нибудь построение существа.Или же в голове появится голос:"УБИВАЙ ВО СЛАВУ КХОРНА!"

--- Конец цитаты ---
Неизвестно. Посты у тебя адекватные, думаю крыша прибита крепко =) Но всё может быть.

мимопроходил:
3 пункт: я имел ввиду после удачного призыва.
Если призову то думаю попробую по переписываться  через книгу вдруг сработает  ::)
Я так понимаю гайд по заполнению книги писали вы.
Еще несколько вопросов:
-краткое описание облика, характера, наклонностей, а так же того, какими именно вещами заведует демон
Что значит именно подчеркнутое ни как не могу понять.
-Что будет если книга потеряется , её заберет другой человек, сгорит и т.д.
-В ночь призыва, на полу, мелом, была вычерчена фигура призыва.
фигура призыва это печать или подпись.Опять же смотрел по гайду и что-то не дошло.

Tiberius:

--- Цитата: мимопроходил от 17 Марта 2013, 11:23:24 ----краткое описание облика, характера, наклонностей, а так же того, какими именно вещами заведует демон
Что значит именно подчеркнутое ни как не могу понять.

--- Конец цитаты ---
В средневековых гриммуарах каждый описанный демон/ангел обязательно чем-то "владел". Потерянными сокровищами, штормами и штилями, четвёртым кругом ада, азартными играми и т.д. и т.п. Книга в общих чертах копирует такие гриммуары, так почему бы и не написать, что-то подобное? Все суккубы "владеют" плотскими удовольствиями и этим можно ограничиться, но можно и уточнить, что требуется именно королева страпона и анального проникновения.


--- Цитата: мимопроходил от 17 Марта 2013, 11:23:24 ----Что будет если книга потеряется , её заберет другой человек, сгорит и т.д.

--- Конец цитаты ---
Если книга уничтожится, то связь с суккубом разорвётся. У меня не получилось вызвать того же суккуба через другую книгу, оформленную точно таким же образом. Возможно, кто-то и сумеет провернуть этот фокус, но не я. Что будет, если книга попадёт в чужие руки, сказать не могу. Связь разорвётся, но не так быстро, наверное. А вот будет ли у того человека что-то интересное, не могу сказать.


--- Цитата: мимопроходил от 17 Марта 2013, 11:23:24 ----В ночь призыва, на полу, мелом, была вычерчена фигура призыва.
фигура призыва это печать или подпись.Опять же смотрел по гайду и что-то не дошло.

--- Конец цитаты ---
В тот раз я использовал тот чертёж, который показан на фото Liber Succubi - Печать в статье.

мимопроходил:
Благодарю за помощь когда вызову отпишусь (ну и как прошло тоже опишу)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии