Автор Тема: Пришла сама  (Прочитано 25719 раз)

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 779
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Пришла сама
« Ответ #120 : 26 Апреля 2023, 11:59:10 »
Прозрачная и вязкая(как сироп). На внешность эта сущность была серая и пугающая
Половину астрала описал. Практически большинство там так и выглядят. Серо, и порой пугающе.

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 635
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Пришла сама
« Ответ #121 : 26 Апреля 2023, 13:56:20 »
Однозначно христомразь. Гони её куда подальше, в выражениях не стесняйся. Помехи ставит, боится, гнида.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

4ekiст

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #122 : 26 Апреля 2023, 14:49:26 »
Благодарю за советы!
Видимо действительно начали лезть кому не лень. Я уже было путаться начал кому и чему верить

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 635
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Пришла сама
« Ответ #123 : 26 Апреля 2023, 16:11:03 »
Ну, если у тебя появилась пара, то лишь вопрос времени, когда появятся такие " доброжелатели".  Веками не прекращалась война по дискредитации демонических сущностей и сейчас она продолжается. Если ты сейчас не поддашься, они и дальше будут давить. Советую стоять на своём и гнать на три буквы всех, кто лезет в ваши отношения. Про то, что Демонесса якобы может контроль потерять - пусть не чешет. Брехня полнейшая.  Но в целом подобное можно считать позитивным знаком. Это означает, что ты развиваешься и что можешь выйти за рамки христианских бреден.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

4ekiст

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #124 : 26 Апреля 2023, 17:04:53 »
Да я всегда считал, что люди, демоны, ангелы и остальные в чем то схожи. Обмануть, переманить, использовать или же наоборот помочь и направить. Не каждый демон злодей и не каждый ангел доброжелатель

valik

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #125 : 01 Мая 2023, 17:30:13 »
Незнаю как у вас а меня это уже начинает слегка пугать боюсь что поедет кукушка или вообще потеряю силы и ходить не смогу. А мне еще пахать по 12 часов на заводе.
Поначалу я ее чувствовал только вечером, ночью когда лежишь розслабленный на спине. Постепенно эта связь укрепла и уже неважно ночь или день чувствую ее почти всегда даже на работе. Постоянное такие волны холода и вибрации или как это назвать в одном месте. Не всегда это приятно инога и больно одновременно. Алкоголь не помагает наоборот пробивает защиту и чуствительно может даже вырасти.

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 635
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Пришла сама
« Ответ #126 : 01 Мая 2023, 18:02:25 »
Незнаю как у вас а меня это уже начинает слегка пугать боюсь что поедет кукушка или вообще потеряю силы и ходить не смогу. А мне еще пахать по 12 часов на заводе.
Поначалу я ее чувствовал только вечером, ночью когда лежишь розслабленный на спине. Постепенно эта связь укрепла и уже неважно ночь или день чувствую ее почти всегда даже на работе. Постоянное такие волны холода и вибрации или как это назвать в одном месте. Не всегда это приятно инога и больно одновременно. Алкоголь не помагает наоборот пробивает защиту и чуствительно может даже вырасти.
Проверься на закрытия в тех местах, куда постоянно идёт долбёжка. Алкоголь не употребляй - он ослабляет личную защиту человека.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

4ekiст

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #127 : 02 Мая 2023, 15:00:36 »
Сегодня был неприятный опыт с Астралом(вернее с его обитателями).
Перед засыпанием сохранял сознание и чувствую, что вот-вот выйду из тела(при этом обычно меня моя прям вытаскивает), но тут слышу как в этот момент со сторлны кто-то скачет и как вопьется зубами мне в бочину(боль была нестерпимая), в дальнейшем я начал с ним бороться. Я толком даже понять ничего не успел, только чувствовал его зубы и как он меня буквально поглащает. В итоге смог схватить его за шею и начал сжимать и мог переломить ему горло, потому что чувствовал что начал его ломать и его испугавшийся взгляд, но в итоге отпустил и он убежал. Меня удивило, что в астрале оказывается какие-то нечеловеческие силы появляются,но больше удивило, что в итоге моя мне так и не помогла в ходе всей этой ситуации(я был уверен, что она наблюдает).

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 779
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Пришла сама
« Ответ #128 : 02 Мая 2023, 15:33:32 »
Потому что во время набора частоты человек проходит поэтапно все слои. Бывает не везет и из нижнего слоя хищники прибиваются.
Обычное зверье. На меня тоже так нападают изредка. Вреда от них кроме как испуга и временных ощущений -нет.
« Последнее редактирование: 02 Мая 2023, 15:38:10 от SAIIIYK »

valik

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #129 : 03 Мая 2023, 21:35:20 »
Алкоголь не употребляй - он ослабляет личную защиту человека.
Но по этой причине она и пришла ко мне. Это было самое яркое впечетление в моей жизни. При пробуждении был в легком трансе она была сверху на мне я ее мог видеть. Но какая-то злая она была что то на не нашем языке говорила. От страха я лежал в ступоре и нешевелился. Продлилось это около 5-7 минут. Да еще если випить немного 100-150 грамм водки у меня бывают ОС з интересным сюжетом...

seregalivs

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #130 : 24 Мая 2023, 22:12:55 »
Я как то писал в этой теме давно полгода назад, что суккуб это пришел сам ко мне и терроризировал меня , так нифига и не отстал. Хочу поделится результатами может кто то тоже захочет избавиться или ослабить воздействие , руны-ставы не помогли убрать, помогла Церковь хорошо ослабить его. Я сам крещенный человек с детства, начал ходить на литургии и причастия, сразу стало легче, перестал есть мясо тоже хорошо ослабило его, плюс читал, читаю молитвы еще. Вообщем продолжаю свою борьбу с этой дрянью тк намерен идти по правильному и праведному пути!

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 779
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Пришла сама
« Ответ #131 : 24 Мая 2023, 22:49:41 »
Кому охота высиживать еще живое трясущееся от негодования тельце  когда вон например, больных полно, войны по всему миру идут, конвейер смерти и 99% грешники. Фастфуд душ по церковным канонам. Тут пища на подумать почему "я" а не вася пупкин которому в кайф подчиненных мучить и ему прям положен демон-мучитель. Нелогично, правда?

valik

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #132 : 28 Мая 2023, 17:02:01 »
Я как то писал в этой теме давно полгода назад, что суккуб это пришел сам ко мне и терроризировал меня , так нифига и не отстал. Хочу поделится результатами может кто то тоже захочет избавиться или ослабить воздействие , руны-ставы не помогли убрать, помогла Церковь хорошо ослабить его. Я сам крещенный человек с детства, начал ходить на литургии и причастия, сразу стало легче, перестал есть мясо тоже хорошо ослабило его, плюс читал, читаю молитвы еще. Вообщем продолжаю свою борьбу с этой дрянью тк намерен идти по правильному и праведному пути!
Сам ты дрянь. Прекрасно знал кого призываешь и зачем. Ах сам... видимо были какие то пошлые грязные мысли какая то связь... Просто так она не пришла б... к законопослушнему праведнику.....
Пусть лучше она меня сожрет чем я умру от старости болезни или этой проклятой войны...
« Последнее редактирование: 28 Мая 2023, 17:08:41 от valik »

valik

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #133 : 28 Мая 2023, 17:35:36 »
А что есть праведный путь? То что написано в твоей библии ? Которую сотню раз переписывали и редактировали.  А почему в этой библии одна лож  почему они убрали Лилит так как она была первой женой Адама. Которая считала себя равным ему и отказалась под него лечь из за чего Адам пожаловался Богу и ее изгнали из Рая. Это лишь говорит о том что Бог не всесильный и всю правду не видит.. Этому Адаму самое место в бесконечном мраку боли..

lolprior

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Tylca
Re: Пришла сама
« Ответ #134 : 28 Мая 2023, 19:22:20 »
А что есть праведный путь? То что написано в твоей библии ? Которую сотню раз переписывали и редактировали.  А почему в этой библии одна лож  почему они убрали Лилит так как она была первой женой Адама. Которая считала себя равным ему и отказалась под него лечь из за чего Адам пожаловался Богу и ее изгнали из Рая. Это лишь говорит о том что Бог не всесильный и всю правду не видит.. Этому Адаму самое место в бесконечном мраку боли..
как полуспециалист в сфере библии скажу тебе что в ней не когда не было Лилит , это было в мифах 😁
в библии можно притянуть за уши только одно место в качестве "доказательства" что в ней есть Лилит
14 И звери пустыни будут встречаться с дикими кошками, и лешие будут перекликаться один с другим; там будет отдыхать ночное привидение и находить себе покой.
Исаия 34 глава — Библия: https://bible.by/syn/23/34/#14
это слово переводиться как буря , потом придумали схожество с словом лайла (ночь)
Библию переписывали это факт , но только потому что предидущие оставляли ошибки из-за разных причин , например после Вавилонского плена еврейский язык значительно изменился. Первоначальный текст вышел из употребления, стал непонятен народу, так как сами евреи стали говорить по-арамейски
потом Со второго века здесь возникло общество талмудистов — людей, изучавших и толковавших Священное Писание. Они сличили рукописи, очистили текст от ошибок, вкравшихся со времён Ездры, и установили единообразный род письма для свитков Священного Писания. Они сосчитали даже число слов и букв в каждой священной книге, например в книге Бытия 20 780 слов и 78 100 букв. Такая работа, определённо, способствовала охранению текста священных книг от искажений и ошибок переписчиков.
После талмудистов, в V веке, для библейского текста весьма многое сделали масореты. Древний еврейский язык, как и арабский, сирский или халдейский, не имел знаков для означения гласных звуков, и, кроме того, в древности не употребляли никаких знаков препинания. Когда язык был живым, правильному чтению помогали предание и навык. Но теперь, когда в обычной речи употреблялся другой язык и в рукописях появились разности и погрешности, настала необходимость самим начертанием текста предохранить его от разночтений; сверить рукописи, определить твёрдо текст и предохранить его по возможности на будущее время от искажений. Этим и занялись учёные раввины, по своему труду носящие название масоретов, то есть изъяснителей.
« Последнее редактирование: 28 Мая 2023, 19:34:59 от lolprior »
ZKI