Суккубы и инкубы > О суккубах и инкубах

Заключение брака с демоном

(1/1)

Орк:
Заключение брака с демономВсем привет.
Я уверен у многих практиков, которые смогли наладить отношения со своей демонической половинкой задавались вопросом, как заключить брачный договор.
Если вы чувствуете, что готовы к этому серьёзному шагу, для начала обсудите это со своей спутницей/спутником. Этот простенький способ позволит вам обвенчаться здесь и сейчас и не требует обязательного выхода в астрал. Сам ритуал почти ничем не отличается от того с запиской, с помощью которого многие призвали себе супругу/супруга. Данный контракт универсален, вы можете дополнить его так, как считаете правильным.
Далее привожу текст брачного договора, который был продиктован мне Хранителем Эросом.


--- Цитировать ---Уважаемая Мать Лилит! Я, ФИО, прошу тебя огласить наш союз с ИМЯ ДЕМОНА и благословить нас своим святым словом.
Перед Сатаной, Лилит и всеми их Демонами мы заявляем о скреплении нашей семьи брачными узами.
Данный союз заключается по согласию и доброй воле обеих сторон.
Данный союз построен на взаимных чувствах любви, уважения, долга и верности между партнёрами.
Супруги обязуются (здесь перечислите все условия контракта: тип отношений и перечень обязанностей).
Супруги обязуются быть честными и ответственными друг перед другом.
Любые вопросы должны разрешаться по согласию обоих партнёров.
Любые конфликты внутри союза должны решаться супругами основываясь на принципах взаимопонимания и любви.
Нарушение вышеуказанных принципов за невозможностью их разрешить иным путём могут послужить основанием для разрыва этого союза.
--- Конец цитаты ---

Внизу ставятся подписи невесты и жениха. Если это делается не в астрале, ваша половинка может поставить подпись вашей рукой. Далее уколите палец, приложите его к вашей подписи (ТОЛЬКО к вашей) и сожгите контракт при помощи свечи. Договор должен сгореть полностью, это обязательно! После этого можете символично обменяться кольцами и поцеловать суженого/суженую.

ПОЗДРАВЛЯЮ, отныне ваш союз успешно ЗАКЛЮЧЁН!
Долгой и счастливой любви! :-*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии