Суккубы и инкубы > Помощь новичкам. Все интересующие вопросы задаём здесь

Тупик

<< < (6/6)

MostodonT:

--- Цитата: SAIIIYK от 14 Марта 2024, 20:14:47 ---В медитации есть техника пристального наблюдения.
Используй ее.
Я так на божество медитирую. Ощущения растут как резонанс. Становятся сильнее чем секс.
Моментами нестерпимо сильно. Но это как мозговой оргазм.
Вообще это вопрос практики, у нее есть определенный предел, взлеты, падения. Оно все непостоянное и будет неудовлетворять.
Важно, это понять себя. Ощущения... Мы узники ощущений. Это тупик того, станет ли человек просветленным и будет ровно так кайфовать как захочет... Или нет, будет постоянно кидаться в крайности или искать баланс. В ощущениях - свободы нет.

--- Конец цитаты ---
Можно немного деталей как с ее помощью медитировать именно на божество ?

SAIIIYK:
Техника раджа-йоги.
Поза не обязательна, важно глубокое расслабление.
Суть в том, что мы насыщаемся эмоциями/знаниями тех, кого пристально созерцаем.
Эта техника поначалу не ощутима. Потом, с годами практик сила эффекта будет медленно нарастать, а ваше внимание будет ощущаться другими...
Но суть данной техники - в развитии духа.

MostodonT:
Всем привет !
Немало времени прошло с последнего моего сообщения на форуме. За это время связь неплохо окрепла , но как и раньше ни слова от нее пока не услышал) Углубился в изучение различных практик , нашел эффективные для использования каждый день. Стараюсь молиться каждую ночь , что также имеет свой отклик) Если говорить в общем - сейчас я счастлив и спокоен как никогда. Немного углубился в тему сознания и понял что у меня СДВГ , которое не давало покоя многие годы, однако теперь этот бесконечный поток мыслей направлен в правильное русло и скорее помогает чем надоедает)
 Хотелось бы поблагодарить всех тех , кто помог встать на этот путь и разобраться в этой обширной теме)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии