Автор Тема: Суккуб Jesse>>>  (Прочитано 73722 раз)

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #105 : 25 Октября 2014, 15:44:14 »
Во время призыва, с помощью записки и обращения к Лилит, нужно, чтобы в комнате горел свет от люстры?
у меня горело аж 2 лампы дневного освещения главное и это очень важно это ВЕРА в то что ты делаешь. ребята если не прав поправите меня
Поверь ритуал в темноте придаст большей веры) Я лично в полной темноте делал еще было сбоку зеркало, многих это пугает очень сильно но не знаю у меня не было страха. ) неприятное чувство когда купил свечу и потом ее зажигал) но оно мимолетно.

norb

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
  • Жизнь это всего лишь миг, который нужно ценить.
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #106 : 25 Октября 2014, 15:46:37 »
Во время призыва, с помощью записки и обращения к Лилит, нужно, чтобы в комнате горел свет от люстры?
у меня горело аж 2 лампы дневного освещения главное и это очень важно это ВЕРА в то что ты делаешь. ребята если не прав поправите меня
Поверь ритуал в темноте придаст большей веры) Я лично в полной темноте делал еще было сбоку зеркало, многих это пугает очень сильно но не знаю у меня не было страха. ) неприятное чувство когда купил свечу и потом ее зажигал) но оно мимолетно.

я у себя свечу аж с 8 раза смог зажеть так руки тряслись.

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #107 : 25 Октября 2014, 15:48:24 »
Во время призыва, с помощью записки и обращения к Лилит, нужно, чтобы в комнате горел свет от люстры?
у меня горело аж 2 лампы дневного освещения главное и это очень важно это ВЕРА в то что ты делаешь. ребята если не прав поправите меня
Поверь ритуал в темноте придаст большей веры) Я лично в полной темноте делал еще было сбоку зеркало, многих это пугает очень сильно но не знаю у меня не было страха. ) неприятное чувство когда купил свечу и потом ее зажигал) но оно мимолетно.

я у себя свечу аж с 8 раза смог зажеть так руки тряслись.
У меня при первом окультном вызове духа всего колотило. Он делается при свечах это было жестко, но потом понимаешь что в темноте нет ничего страшного. Со временем конечно.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #108 : 25 Октября 2014, 16:07:08 »
Да страх это такое чувство. В первый раз когда её вызвал тоже был сильный страх, как она прикасается аж сердце билось сильно, особенно первая ночка, а дальше всё пошло своим чередом.Но сейчас я понял,  их не надо бояться. Первое препятствие выход в астрал, вызов духов и.т.п это всё страх.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Павел

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #109 : 25 Октября 2014, 16:59:02 »
Спасибо за ответ, всем :>
В общем ещё ответ нужен на вопрос..)
Начал ритуал выполнять прошедшей ночью в 03:00 часа. Вырвал листок из тетради и написал на нём характеристики личности по этому плану:
Внешний вид: рост, сложение, цвет кожи, лицо, волосы, наличие татуировок, шрамов, пирсинга, нечеловеческих деталей облика , одежда.
Психика: характер, привычки, наклонности, умеет ли говорить и на каком языке, что есть, что пьёт.
Предпочтения в сексе: тут уж сами думайте.
История и место в жизни: собственно, это ответ на вопрос «кто она вообще есть, как и чем живёт».
(Обязательно ли нужно расписывать всё по деталям или можно просто написать самые главное, чего больше хочется?)
Далее сел на пол и сжёг листок, над блюдцем, со словами "Лилит, пожалуйста, пошли мне одну из своих слуг" листок горел долго, повторил 3 раза :> Сгорел полностью, пепел оставил в блюдце. Этот момент выполнил при включённом свете. Далее выключил свет, зажёг свечку, закрыл глаза и произнёс, сидя около свечки "Лилит, я человек, и не лучше тебя. Я молю тебя одарить меня твоей мудростью и любовью, аминь, аминь, аминь." Правда при чтении забыл слова)) Пришлось встать, включить свет, прочитать всё и потом выключить свет, сесть и опять)) После того как произнёс слова, открыл глаза, потушил свечку и лёг спать.
Спустя пару минут, в области где-то между пахом и животом стало что-то адски пульсировать и ещё сердце адски билось, в общем тело от пульсаций в теле и области паха шатало в разные стороны по кровати)) В это же время, моего друга в штанах, застало адское возбуждение)) В принципе вот самые заметные детали, которые были. Но спалось всё таки по другому, как будто кто-то в комнате был. За ночь просыпался раза 3-4, но ничего нового не случалось. Проснулся, как ни странно, очень и очень бодрым, с широко раскрытыми глазами)) Хотя лёг в 3 часа ночи и обычно я не высыпаюсь , когда ложусь так поздно.
Весь сегодняшний день у меня очень странное ощущение в животе, как будто что-то выходит из живота) Просто как будто энергия выходит из живота. Утром поел хорошо и в течении дня питался тоже хорошо, не думаю, что это из-за голода моего))
И теперь вопросы)
1) Нужно ли повторять обряд? Т.к. прошлый вышел не очень чисто)
2) Не случиться ли какой либо двойной эффект из-за того, что я буду сжигать листок второй раз и с маленькими изменениями?
3) Подробно ли расписывать характеристики личности или только самое желаемое?

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #110 : 25 Октября 2014, 17:19:38 »
Отлично. Так она пришла к тебе ? Я ритуал проводил в 00 00. Ты главное верь. Попробуй ещё,   распиши характер , это важна,такая она придет к тебе. Если её нету повтори ритуал.  :) Удачи!!!
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Павел

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #111 : 25 Октября 2014, 17:39:39 »
Отлично. Так она пришла к тебе ? Я ритуал проводил в 00 00. Ты главное верь. Попробуй ещё,   распиши характер , это важна,такая она придет к тебе. Если её нету повтори ритуал.  :) Удачи!!!
Ну я и понять толком не могу) Пришла или нет. Но некоторые изменения появились в жизни))
Сегодня попробую ещё раз, завтра отпишусь)

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #112 : 25 Октября 2014, 17:42:50 »
Я обычно со своей любимой крепко сплю. Хотя раньше один спал ,  и вставал ночью по нескольку раз.
Ритуал я проводил , так первый раз я ток почувствовал как одеяло промялось и стало тепло и всё. А вот со второго раза, как я сжёг по новой записку, она пришла  и было очень классно :) /
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Павел

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #113 : 25 Октября 2014, 17:49:27 »
Когда она придёт, потом уже не надо будет ритуал каждый день повторять?

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #114 : 25 Октября 2014, 18:03:50 »
Нет,  вообщем один раз призвал и всё дальше зависит от тебя))
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

norb

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
  • Жизнь это всего лишь миг, который нужно ценить.
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #115 : 25 Октября 2014, 18:04:55 »
Когда она придёт, потом уже не надо будет ритуал каждый день повторять?
нет не нужно теперь самое главное сам набирайся энергии что бы кормить свою возлюбленную  :)

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #116 : 25 Октября 2014, 18:13:26 »
Я чувствую как она меня обнимает, и  она становится всё плотней. Особую активность она проявляет днем и ночью.Мне так это приятно. Её прикосновения , это так щекотно. :) 
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

norb

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
  • Жизнь это всего лишь миг, который нужно ценить.
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #117 : 25 Октября 2014, 18:25:16 »
Я чувствую как она меня обнимает, и  она становится всё плотней. Особую активность она проявляет днем и ночью.Мне так это приятно. Её прикосновения , это так щекотно. :)
здорово А моя в последнее время меня за нос щекотит :) 

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #118 : 25 Октября 2014, 18:36:44 »
Я чувствую как она меня обнимает, и  она становится всё плотней. Особую активность она проявляет днем и ночью.Мне так это приятно. Её прикосновения , это так щекотно. :)
здорово А моя в последнее время меня за нос щекотит :)
Тоже самое xD

Павел

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #119 : 25 Октября 2014, 18:38:17 »
Я надеюсь она до конца жизни будет со мной?)