Автор Тема: Мирные  (Прочитано 3359 раз)

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Мирные
« : 20 Февраля 2016, 23:25:35 »
Как и хотел вот темка про мирных существ , что я нашел в Астрале , пока записей не будет , потом ,  как будет  свежая встреча , или вспомню что-то интересное напишу сюда , те кто уже находил подобное ,  смело пишите
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Мирные
« Ответ #1 : 07 Апреля 2016, 18:22:27 »
Как и обещал нескольким в ЛС

Пикси или феи может они или похожин сушества .

По виду они не очень большие сушества , у них яркие желто оранжевые глаза , одеваются в одежду из растений , кожа самого разного цвета может быть  есть когти но не большие .

Знают магию что с природой связана ,  так как управляют растениями .

Вежливые достаточно , но не стоит буянить или по хамски себя вести , с самого начала знакомства моя или они показали что может быть . ( вы гость в их роще или лесу )

В моем случае они свою часть договора выполнили , я им помог они мне . Награду за помощь феи искренно честно дают людям . ( хотя байки про их золото что в листья превращается есть )   

Их королева или матриарх была похожа ,  на владичицу озера из ведьмака или та что с вервольфами была . ( хз как зовут ) но гораздо больше одежды было , и как бы  лианы ее окутали и похоже было на римскую тогу , или платье но немного откровенное .

Игра где есть похожие сушества только не королева их  вот  название Sakyubasy no Tatakai act 2 .

καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Мирные
« Ответ #2 : 14 Апреля 2016, 19:56:24 »
Начну писать сверху в низ , разумные формы  , естественно выше будут писаться .

Вопрос животные формы сушеств мирных писать ? Или отдельный раздел делать ?
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Мирные
« Ответ #3 : 14 Апреля 2016, 22:00:12 »
Начну писать сверху в низ , разумные формы  , естественно выше будут писаться .

Вопрос животные формы сушеств мирных писать ? Или отдельный раздел делать ?
Так пиши тут все мирные формы,тут всё и так будет ясно.
Про злых будешь что писать??
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Мирные
« Ответ #4 : 14 Апреля 2016, 22:08:50 »
Начну писать сверху в низ , разумные формы  , естественно выше будут писаться .

Вопрос животные формы сушеств мирных писать ? Или отдельный раздел делать ?
Так пиши тут все мирные формы,тут всё и так будет ясно.
Про злых будешь что писать??

Ну бестиарий не Зря есть . Хотя особо опасных я редко находил . 
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Мирные
« Ответ #5 : 18 Мая 2016, 17:34:15 »
Эм не знаю как объяснить толком , вобщем недавно столкнулся с непонятным существом в Астрале эм ребят ситуация была деликатной ,  и я не хочу писать сюда . Лучше в ЛС

Выглядела не обычно скорее смесь львицы и человека , как бы фурри и не фурри. , на глазах могла изменить облик со зверя на фурри . 

Хотел сначала в дневник но передумал .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Resonance

  • Гость
Re: Мирные
« Ответ #6 : 28 Мая 2016, 20:17:20 »



Хотел давно дополнить тему тем, что наблюдал лично. Думаю время подходящее. Даже картинку запилил, для наглядности.
"Серые"

Странные по манере своей, данные "жители" были для меня практически единственными, кого удалось наблюдать в выходах. Более логичного названия для них не нашлось, хотя и есть нечто похожее, если сравнивать с написанным у Чарлза Ледбитера. Сильно распространены. Их много и они везде, но в разных местах численность разная. На открытых местностях их могут быть десятки, в то время, как в более узких пространствах (улицы) едва соберется 10 серых.
Большее время бесцельно стоят сбившись в кучу, или ходят на небольшом участке земли взад-вперед, что довольно странно (наблюдается только на открытых местностях).

Выглядят серые, как человеческие фигуры серого цвета (что логично из названия). Издалека выглядят весьма размыто, но при приближении на расстояние 10-15 метров становятся видны очертания лиц. Очертания весьма разнообразны.

Отношение скорее мирное (нейтральное). В драки не лезут, от агрессоров отходят на большое расстояние. Однако, на близком расстоянии когда смотрел на одного из окон квартиры, испытывал непреодолимое чувство страха. Хотелось всё бросить и убежать.

Из написанного на форуме я вроде как не единственный, кто повидал их.



Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Мирные
« Ответ #7 : 06 Июля 2016, 10:53:56 »
Сегодня чисто случайно я наткнулся , в Астрале на это сушество

По виду это русалка с ярко желтой кожей , хвоста и перепонок нет . В воде очень сильная от нее телепатия .  Хотя эмоции на лице видно . Плавает отлично просто .

Эм из особенностей у нее волосы крепкие очень , веревки из них вышли крепкие да и сетки тоже .

Она сама предложила забрать их

На картинке сходство есть только цвет кожи не тот
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Мирные
« Ответ #8 : 25 Ноября 2017, 02:27:19 »
Совсем недавно встретил новое сушество , оно похоже на тех самых легендарных пикси и фей . Но есть особености .

Под виду небольшая красивая  девушка , некоторые из них могут быть похожи на эльфиек , ушами ,  лет 20-19 с крыльями , в  платьях , ареол обитания теплые районы , джунгли или густой лес , заметить довольно не сложно , может быть след в воздухе ввиде искр или разноцветных огоньков , если их много может играть музыка .
 
владеет  магией , из того что я замечал телепортация , и заклинания для защиты , очень разумные , и дружелюбные . Напасть могут в крайнем случае , если встретил и ведешь себя дружелюбно приблем не будет . Насчет ваших дам , может быть конфликт так как это существо может попытался соблазнить . Но в большинстве случаев это заканчивается угрозой ,  от леди и та уходит .

Эти не похоже на тех что я описывал ранее , рост совсем небольшой , можно перепутать с ( да да , фентезийным полуросликом )  или ребенком . 
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2017, 02:33:00 от Ганс »
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»