Автор Тема: Полтора года попытак.  (Прочитано 10617 раз)

tritenь

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Полтора года попытак.
« : 05 Июня 2015, 00:52:08 »
Довольно давно наткнулся на ваш форум, полтора года назад. Прочитав форум решился попробовать призвать суккуба. Прочитав про способы решил начать с простых так называемого "зазыва". Вот звал я ее звал, но ничего не выходила. Потом решил попробовать метод с запиской. Когда проводил ритуал в первый раз, была дрожь от волнения и больше ничего необычного. Тоесть у меня ничего не получилось. Проводил ритуал примерно раз в неделю, на протяжение всего времени и ничего не происходила, также почти каждую ночь зазывал к себе суккубу в мыслях. За все затраченное время я так и не приблизился к тому, что бы призвать суккуба. За все время видел пару снов занятных связанных с суккубом но ничего стоящего там не было. Вот задаю вам вопросы, стоит ли продолжать свои попытки дальше? Кто-нибудь был в такой ситуации как я?  Пробовал проводить ритуал с запиской в разное время дня и ночи, чутка менял для эксперимента. Но так и не вышло у меня ничего. Я много раз перечитывал форум и заново пытался призвать суккубу. Может чем поможете форумчане?

Saharov

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re: Полтора года попытак.
« Ответ #1 : 05 Июня 2015, 09:53:56 »
Ну тут все зависит только от тебя, вернее от твоего желания и уверенности,ну и конечно же энергии.А вообще если за полтора года нечего не произошло может оно тебе и не надо?

Osanai

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
Re: Полтора года попытак.
« Ответ #2 : 05 Июня 2015, 11:49:00 »
Как говорилось выше - оно тебе надо? Слишком мало информации чтобы с наскока что-либо посоветовать. По большей части надежды связанные с призывом - самообман. Всё можно найти в земной жизни, если приложить чуточку усилий.

Akoman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
Re: Полтора года попытак.
« Ответ #3 : 05 Июня 2015, 18:39:19 »
tritenь, для начала расскажи немного о себе. Так просто трудно что-то определённое сказать, могу сделать только пару предположений:
1. Пожалуй самое важное. Жажда сделать, мотивация. Если ты просто логически решил что хочешь - этого недостаточно. Нужно устойчивое искреннее желание. Оно будет маяком который приманит нужную тебе.
2. Ты просто слаб и не можешь призвать или почувствовать то что рядом. Выход - тренировки, развитие энергетики.
3. Ты достаточно силен сам по себе, но из-за неправильного образа жизни не можешь собраться с силами и достичь результат.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Полтора года попытак.
« Ответ #4 : 06 Июня 2015, 03:21:12 »
Я например не вызывал и до сих пор не знаю,что у меня. Суккуб или какая то сущность. Биолокацию не проходил. В городе деревни,нет такого.

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: Полтора года попытак.
« Ответ #5 : 06 Июня 2015, 11:05:04 »
Довольно давно наткнулся на ваш форум, полтора года назад. Прочитав форум решился попробовать призвать суккуба. Прочитав про способы решил начать с простых так называемого "зазыва". Вот звал я ее звал, но ничего не выходила. Потом решил попробовать метод с запиской. Когда проводил ритуал в первый раз, была дрожь от волнения и больше ничего необычного. Тоесть у меня ничего не получилось. Проводил ритуал примерно раз в неделю, на протяжение всего времени и ничего не происходила, также почти каждую ночь зазывал к себе суккубу в мыслях. За все затраченное время я так и не приблизился к тому, что бы призвать суккуба. За все время видел пару снов занятных связанных с суккубом но ничего стоящего там не было. Вот задаю вам вопросы, стоит ли продолжать свои попытки дальше? Кто-нибудь был в такой ситуации как я?  Пробовал проводить ритуал с запиской в разное время дня и ночи, чутка менял для эксперимента. Но так и не вышло у меня ничего. Я много раз перечитывал форум и заново пытался призвать суккубу. Может чем поможете форумчане?
Я бы на твоем месте не переживал. Во первых дело не в ритуалах. Они приходят и без всяких вызовов тогда когда человек созрел. Ритуал это просто формальность, типа подтверждение с твоей стороны, что ты готов общаться. Но вот доступен ли ты ей сейчас?В этом вопрос. И еще. У меня достаточно оснований полагать, что суккубы даются определенным людям с рождения. Они ведут его по жизни, влияют на его сознание и поступки, постепенно подготавливают почву для будущего контакта. Я думаю, что твое желание призвать суккуба, возникло не без ее участия. Так, что рано или поздно ваша встреча состоится.

Destroyer

  • Гость
Re: Полтора года попытак.
« Ответ #6 : 08 Июня 2015, 07:15:39 »
Большинство ответов не верно на мой взгляд.
Но маленький огонек истины еще горит...
Начнем с того что  Seo пишет:
Цитировать
Я бы на твоем месте не переживал. Во первых дело не в ритуалах. Они приходят и без всяких вызовов тогда когда человек созрел. Ритуал это просто формальность, типа подтверждение с твоей стороны, что ты готов общаться. Но вот доступен ли ты ей сейчас?В этом вопрос. И еще. У меня достаточно оснований полагать, что суккубы даются определенным людям с рождения. Они ведут его по жизни, влияют на его сознание и поступки, постепенно подготавливают почву для будущего контакта. Я думаю, что твое желание призвать суккуба, возникло не без ее участия. Так, что рано или поздно ваша встреча состоится
 
Дело как раз таки в ритуале, иначе как они узнают ?
На просто желание они прийти не могут, ты кричишь, а тебя не слышат.
Да он не много прав, даются они определенным людям, зависит от человека, там много факторов, начиная от способностей вызывающего, заканчивая желанием.
Так же он сильно заблуждается, они не привязываются с рождения - большая ошибка.
Да, они влияют на жизнь человека.
Конец. Мои рекомендации:
Для начала я бы советовал тебе освоить основы выхода в Астрал, тебе это поможет причем сильно.
Освой управление своей внутренней энергией.
И дай себе ответ на вопрос, Оно Тебе Надо ?
Ну вроде все.
« Последнее редактирование: 08 Июня 2015, 07:19:49 от Destroyer »

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Полтора года попытак.
« Ответ #7 : 08 Июня 2015, 19:30:55 »
Довольно давно наткнулся на ваш форум, полтора года назад. Прочитав форум решился попробовать призвать суккуба. Прочитав про способы решил начать с простых так называемого "зазыва". Вот звал я ее звал, но ничего не выходила. Потом решил попробовать метод с запиской. Когда проводил ритуал в первый раз, была дрожь от волнения и больше ничего необычного. Тоесть у меня ничего не получилось. Проводил ритуал примерно раз в неделю, на протяжение всего времени и ничего не происходила, также почти каждую ночь зазывал к себе суккубу в мыслях. За все затраченное время я так и не приблизился к тому, что бы призвать суккуба. За все время видел пару снов занятных связанных с суккубом но ничего стоящего там не было. Вот задаю вам вопросы, стоит ли продолжать свои попытки дальше? Кто-нибудь был в такой ситуации как я?  Пробовал проводить ритуал с запиской в разное время дня и ночи, чутка менял для эксперимента. Но так и не вышло у меня ничего. Я много раз перечитывал форум и заново пытался призвать суккубу. Может чем поможете форумчане?
Я бы на твоем месте не переживал. Во первых дело не в ритуалах. Они приходят и без всяких вызовов тогда когда человек созрел. Ритуал это просто формальность, типа подтверждение с твоей стороны, что ты готов общаться. Но вот доступен ли ты ей сейчас?В этом вопрос. И еще. У меня достаточно оснований полагать, что суккубы даются определенным людям с рождения. Они ведут его по жизни, влияют на его сознание и поступки, постепенно подготавливают почву для будущего контакта. Я думаю, что твое желание призвать суккуба, возникло не без ее участия. Так, что рано или поздно ваша встреча состоится.
На счёт твоей теории... В приенцепе - я согласен с ней, но с небольшой поправкой. А поправка эта заключается вот в чём - одним с рождения, вторым позже. Мне походу с рождения, ибо меня с детства тянуло к ней, ну как... Просто реально хотелось, чтоб со-мной была та. которая не такая как все, и именно демонесса... Хз. Сколько себя помню, было такое желание. А к другим, они приходят как было выше сказано.
А тебе вот такой совет: Для начала, расскажи о себе, образ жизни, и т.п. Это не маловажно.

tritenь

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Re: Полтора года попытак.
« Ответ #8 : 08 Июня 2015, 23:09:39 »
Ну что ж, начну тогда повествование. Я не люблю большие компании. Предпочитаю выход на природу, чем выход в город. Характер мой можно разделить на двух людей. Один добрый и пушистый(слово плохого не скажу и комарика даже не убью), другой страшней атомной войны (злой, гадкий, бешу людей за пару фраз, пропадает доброта вся). Тоесть я очень противоположная  личность. Не пью, не курю спортом не занимаюсь. Из хобби учусь играть на гитаре. Не могу находиться на кладбище, причина чувства сытости появляется причем до тогой степени что начинает поташнивать. В доме где кото умер очень блевать тянет. Кишки, кровь переношу очень хорошо брезгливость отсутствует. Друзья в этом плане считают меня отмороженным. В плане психики, очень крепкая у меня. Могу с ходу не смотря на часы сказать точное время, много казусов вызываю этим). Ну вот такая личность я. Если еще что нужно рассказать пишите что именно нужно.

Akoman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
Re: Полтора года попытак.
« Ответ #9 : 08 Июня 2015, 23:25:16 »
Ну вот такая личность я. Если еще что нужно рассказать пишите что именно нужно.
По психике не всё понятно, может позже придумаю наводящие вопросы.

Попробуем пока оценить общее энергетическое состояние. Косвенно об это может сказать физическое здоровье, развитие тела.
Занимался тренировками, спортом, гимнастикой, ци-гун и т.п.? Выносливость, утомляемость, работоспособность, хронические заболевания? Зависимости ,вредные привычки?

tritenь

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Re: Полтора года попытак.
« Ответ #10 : 09 Июня 2015, 00:13:09 »
Ну вот такая личность я. Если еще что нужно рассказать пишите что именно нужно.
По психике не всё понятно, может позже придумаю наводящие вопросы.

Попробуем пока оценить общее энергетическое состояние. Косвенно об это может сказать физическое здоровье, развитие тела.
Занимался тренировками, спортом, гимнастикой, ци-гун и т.п.? Выносливость, утомляемость, работоспособность, хронические заболевания? Зависимости ,вредные привычки?


Как говорил раньше спортом не замаюсь, болею раз в несколько лет и то простудой. Телосложение средние, тело подтянутое из-за физической работы. Хронических заболеваний нет. Веду себя вяло но в плане выносливости, она на высоте как и энергичность. Зависимостей нет, вредных привычек тоже нет

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Полтора года попытак.
« Ответ #11 : 09 Июня 2015, 03:39:43 »
Если всё хорошо,тогда что тебе ещё нужно.

Destroyer

  • Гость
Re: Полтора года попытак.
« Ответ #12 : 09 Июня 2015, 21:15:25 »
Если всё хорошо,тогда что тебе ещё нужно.
Вот это меня прям до слез тронуло...  :'(
Автор ответь пожалуйста, мне тоже интересно.

tritenь

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Re: Полтора года попытак.
« Ответ #13 : 09 Июня 2015, 21:28:59 »
Если всё хорошо,тогда что тебе ещё нужно.
Я разве писал, что все хорошо и вокруг   радуга и единороги? 

Джестер Хэванс

  • Гость
Re: Полтора года попытак.
« Ответ #14 : 09 Июня 2015, 21:36:28 »
Если всё хорошо,тогда что тебе ещё нужно.
Я разве писал, что все хорошо и вокруг   радуга и единороги?

Видимо ты так выразил свою мысль что он воспринял это так.
Описывай всё, чтобы не возникало таких ситуация, ибо "Нету вредных привычек, зависимостей нет" для кого-то этого хватает для жизни.
Так что в начале пиши по-понятней.
Прошу прощения за грубость.