Автор Тема: Одна жуткая история с реальной жизни =)  (Прочитано 19520 раз)

RustyRain

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Re: Одна жуткая история с реальной жизни =)
« Ответ #15 : 22 Декабря 2013, 00:12:26 »
Пока пробовал 1 раз призвать, и не получилось "волновался, и записка не полностью сгорела", можешь приблизительно написать как ты писал записку себе можешь в личку.

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Одна жуткая история с реальной жизни =)
« Ответ #16 : 22 Декабря 2013, 00:13:32 »
Руны ведьмины, по этому темные, они не направлены на защиту от суккуба это точно, суккуба одна и навсегда, идет как фамильяр от части?

Не понял тебя, но если правильно уловил, то да, ты сможешь призвать лишь одну Суккубу, после ее призыва - ритуал для тебя становится бесполезным.

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Одна жуткая история с реальной жизни =)
« Ответ #17 : 22 Декабря 2013, 00:14:40 »
Пока пробовал 1 раз призвать, и не получилось "волновался, и записка не полностью сгорела", можешь приблизительно написать как ты писал записку себе можешь в личку.

В "Детали" я и описал все подробно, тоесть как я писал! Там полностью описан личный опыт... Прочитай внимательно.

RustyRain

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Re: Одна жуткая история с реальной жизни =)
« Ответ #18 : 22 Декабря 2013, 00:17:50 »
Все, не сразу обратил внимание что то твоя тема, твоя часто самовольничает на нашей стороне зеркала, или как правило предпочитает на своей стороне находится, если у нас, то сколько энергии она забирает?

RustyRain

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Re: Одна жуткая история с реальной жизни =)
« Ответ #19 : 22 Декабря 2013, 12:23:51 »
Снова не вышло, хотя через пол часа мож немного больше,  был глюк,  как будто меня кто то по лицу гладил.

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Одна жуткая история с реальной жизни =)
« Ответ #20 : 22 Декабря 2013, 17:42:55 »
Снова не вышло, хотя через пол часа мож немного больше,  был глюк,  как будто меня кто то по лицу гладил.

Никаких "снова не вышло", в твоей голове должны быть мысли "Так, где-то я допустил ошибку" а далее самоанализ действий, до, после вызова, тон с которым проводился ритуал, четко ли ты произносил слова, не делал ли при их произношении ошибок, и т.п.
Анализируй свои действия, и исправляй ошибки, но сначала дней 10 потрать на свою подготовку!

Когда я хотел призвать, меня интересовало лишь одно - способ призыва, а не мнения других, и прочее суесловство, заполучив способ, я попытался в первый раз - сам же и допустил ошибку в нем, я попытался второй раз (поверив людям что надо делать в 3 часа ночи) - снова провал. В голову пришли мысли что ритуал не точен, я изменил некоторые детали и одержал успех, я чувствовал что все получится, я знал это, мне только нужен был способ ее призвать! Выкини все ненужные мысли из головы!
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2013, 17:44:37 от Вельзевул »

RustyRain

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Re: Одна жуткая история с реальной жизни =)
« Ответ #21 : 22 Декабря 2013, 18:02:20 »
Теперь я знаю какую допустил ошибку и знаю что сегодня получится, я это чувствую  ;)

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Одна жуткая история с реальной жизни =)
« Ответ #22 : 12 Июня 2015, 09:05:14 »
Если вы призываете и призыв удаётся,будьте готовы служить и подчинятся. Земные кукушки становятся бесполезны,это радует. Различные брошенки,матеря одиночки,да и просто очередная земная  хочушка.

Джестер Хэванс

  • Гость
Re: Одна жуткая история с реальной жизни =)
« Ответ #23 : 12 Июня 2015, 12:35:23 »
Если вы призываете и призыв удаётся,будьте готовы служить и подчинятся. Земные кукушки становятся бесполезны,это радует. Различные брошенки,матеря одиночки,да и просто очередная земная  хочушка.

Секта.
"Заплати чтобы призыв удался, мы будем служить аааааа..."
Бред, кто хочет, тот служит.