Автор Тема: Возможности развития суккубов  (Прочитано 36560 раз)

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #45 : 07 Октября 2016, 20:10:46 »
Я просто очень ленивый и астрал у меня не получался благодаря моей даме,она любить перед сном вещи разные делать и это сбивает очень сильно,а выход в астрал очень прост,надо просто лечь и не надо думать техники разные..
Лёг и просто лежи смотри в темноту,начнется сильное кручение главное глаза не открывать как бы сильно не кружилось всё,а дальше выплываешь и всё..
Сознание надо прямиком и полностью переключать вот и всё и главное не напрягаться,тело становится теплым и ощущение тела совсем пропадает,как растворяешься...
Я раньше напрягался сильно и не мог даже технику нормально сделать а теперь просто ложусь и само всё происходит.
Всякий бред и получался..
А на ос я забил,техники удержания у меня не работают,ну может я такой ??? и просто не умею  держаться там.
В астрал так не выходят.
Я так чуть не погиб, делая попытку выйти. Перестарался с генерацией энергии и чудом жив остался.
Чтобы выйти в астрал - не надо ничего предпринимать. Лег, заснул с желанием выйти желательно на спине и все. Выход гарантирован.
Я бы не спешил с выводами,единственно это голова болит сильно,ну как воздух в ней..
Это техника с пробуждением для новичков,а я говорю про прямую технику,когда ещё перед глазами мерцать начинает и круговорот возникает на яву.
Астрал без засыпании,напрямую,перед этим лучше сделать холотропное дыхание,для точного попадания.
Техника с пробуждением и намерением проснуться,не всегда выходит,вернее я даже не пытался её делать..
Иногда в астрал не хочется а он сам зовёт и в голову под утро этот шум,выйти в астрал ладно разобрались,а как избавиться от него. ???
Ну что бы не было круговорота,светошумовых эффектов  ???
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

  • Гость
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #46 : 07 Октября 2016, 20:17:10 »
Ну что бы не было круговорота,светошумовых эффектов  ???
Прекращай пытаться выйти напрямую. Это твоя ошибка так делать. Ты таким образом нарушаешь энергоцикл в голове, если начнешь напрягаться или еще хуже - делать силовые приемы.
Лучше всего это расслабиться и углубиться в мирное состояние. Сконцентрироваться внутрь или наружу. И проявить желание "выйти". Аномалии наблюдаются когда твое сознание не готово к астралу. - это шум, качание и т.д.
Когда становишься готовым к астралу то ты это не испытываешь, а переход проявляется все приятнее и приятнее.
Выходи исключительно по просыпанию. Так как напрямую у тебя концентрации не хватит. Там надо многолетний опыт иметь.

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #47 : 07 Октября 2016, 20:24:07 »
Вот вы тут пишете о чувствах....
Про прощение за мат, но
Вы ебанулись?
ОТ Куда у вас вообще инфа? Личные догадки? Или Вам, кто-то вот прям сказал, со сто-процентной гарантией?! Как вы можете  утверждать о чувствах тех, С кем вы толком не говорили ?) (Я кстати тоже ) Блин. Вы бы хот своих девушек постенснялись )

DropGen

  • Гость
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #48 : 07 Октября 2016, 20:25:39 »
Вот вы тут пишете о чувствах....
Про прощение за мат, но
Вы ебанулись?
ОТ Куда у вас вообще инфа? Личные догадки? Или Вам, кто-то вот прям сказал, со сто-процентной гарантией?! Как вы можете  утверждать о чувствах тех, С кем вы толком не говорили ?) (Я кстати тоже ) Блин. Вы бы хот своих девушек постенснялись )
Мои знания подкреплены годовым опытом выходов, общением с настоящими магами и чтением литературы на данную тему.
Если честно... то лучше я бы все это не знал и жил спокойно. Реальность которую узрел я, изучая тонкое дело - ужасна.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #49 : 07 Октября 2016, 20:26:39 »
Ну что бы не было круговорота,светошумовых эффектов  ???
Прекращай пытаться выйти напрямую. Это твоя ошибка так делать. Ты таким образом нарушаешь энергоцикл в голове, если начнешь напрягаться или еще хуже - делать силовые приемы.
Лучше всего это расслабиться и углубиться в мирное состояние. Сконцентрироваться внутрь или наружу. И проявить желание "выйти". Аномалии наблюдаются когда твое сознание не готово к астралу. - это шум, качание и т.д.
Когда становишься готовым к астралу то ты это не испытываешь, а переход проявляется все приятнее и приятнее.
Выходи исключительно по просыпанию. Так как напрямую у тебя концентрации не хватит. Там надо многолетний опыт иметь.
Многолетний опыт иметь не надо,я читал типа там на форуме писали что только гуру на прямую могут а вы все новички так что вот вам простой метод,техника с пробуждением имеет просто выход,да у новичка даже с легкостью сможет получиться выйти в первые через технику с пробуждением.
Я не собираюсь верить в эти сказки великих учителей гуру с многолетними стажами,зачем ждать и верить если уже можно начинать сейчас..
Тут нет грубого метода,всё зависит от релакса тела,если тело расслаблено а твои мысли направлены "спокойствие и умиротворение' то особого эффекта болезненности не будет,эффект болезненности возникает потому что мы сопротивляемся вот и всё,я это не давно понял.
Холотропное дыхание в помощь и спать не надо..
Сильное сопротивление мешает выходу,когда мы напряжены,мы сопротивляемся чему то,релакс и плыть по волне..
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

  • Гость
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #50 : 07 Октября 2016, 20:29:26 »
Многолетний опыт иметь не надо,я читал типа там на форуме писали что только гуру на прямую могут а вы все новички так что вот вам простой метод,техника с пробуждением имеет просто выход,да у новичка даже с легкостью сможет получиться выйти в первые через технику с пробуждением.
Я не собираюсь верить в эти сказки великих учителей гуру с многолетними стажами,зачем ждать и верить если уже можно начинать сейчас..
Тут нет грубого метода,всё зависит от релакса тела,если тело расслаблено а твои мысли направлены "спокойствие и умиротворение' то особого эффекта болезненности не будет,эффект болезненности возникает потому что мы сопротивляемся вот и всё,я это не давно понял.
Холотропное дыхание в помощь и спать не надо..
Сильное сопротивление мешает выходу,когда мы напряжены,мы сопротивляемся чему то,релакс и плыть по волне..
Нахер этих гуру. Из за их вранья и темноты я сломал себе энергоцикл и испытал месяцы мучений. Огромные энергопотери и потерянные нервы. Никогда не доверяй тому, кто пишет что он дох*я умный.
Я тебе пишу самое то, что тебе нужно, если ты готов познать жестокие реалии без насилия над своим телом и разумом и душой в том числе.
Послушай меня пока еще не позно. Не делай личный энтузиазм поверх осторожности. Такие заявления опасны и с каждым решительным шагом опасность познать вещи, которые страшнее смерти, увеличивается.
Выход в астрал - это развитая способность. Никакой релакс и т.д.
Это попросту приобретенная или врожденная способность Не дури себе голову.
Если я пишу что опасно, значит я это испытал на своей шкуре и получил вжбан.
Хрень вся в концентрации а не в расслаблении. расслабление лишь подготавливает тело, а концентрация освобождает способности. Но способности еще надо иметь... без способностей проще убиться чем сделать что то толковое.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2016, 20:34:42 от DropGen »

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #51 : 07 Октября 2016, 20:38:03 »
Выход в астрал - это развитая способность. Никакой релакс и т.д.
Это попросту приобретенная или врожденная способность Не дури себе голову.
Если я пишу что опасно, значит я это испытал на своей шкуре и получил вжбан.
Хрень вся в концентрации а не в расслаблении. расслабление лишь подготавливает тело, а концентрация освобождает способности.
Астрал-это не приобретенная способность,любой желающий сможет осилить выходы в астрал,я тоже иногда переусердствую с некоторыми своими практиками,но это не значит что например ты используя их пострадаешь так же как и я,расслабление играет немаловажную роль,с сопротивлением тела ты сможешь выйти в астрал,взбудораженный мозг сможет ?? Нет,нужен релакс а дальше уже концентрация..
Было бы сложно,да просто оказалось.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

  • Гость
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #52 : 07 Октября 2016, 20:43:09 »
Выход в астрал - это развитая способность. Никакой релакс и т.д.
Это попросту приобретенная или врожденная способность Не дури себе голову.
Если я пишу что опасно, значит я это испытал на своей шкуре и получил вжбан.
Хрень вся в концентрации а не в расслаблении. расслабление лишь подготавливает тело, а концентрация освобождает способности.
Астрал-это не приобретенная способность,любой желающий сможет осилить выходы в астрал,я тоже иногда переусердствую с некоторыми своими практиками,но это не значит что например ты используя их пострадаешь так же как и я,расслабление играет немаловажную роль,с сопротивлением тела ты сможешь выйти в астрал,взбудораженный мозг сможет ?? Нет,нужен релакс а дальше уже концентрация..
Было бы сложно,да просто оказалось.
Еще раз пишу. Без врожденной или приобретенной способности, выходить в астрал ты не в силах.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #53 : 07 Октября 2016, 20:47:41 »
Еще раз пишу. Без врожденной или приобретенной способности, выходить в астрал ты не в силах.
Откуда ты можешь знать это,у людей много вражденных способностей,приобрести можно что угодно,в силах ещё как.
Что говорить о выходе в него,может лучше поговорим об самом астрале,об уровнях его структуре,это же более интересно из чего или кого он состоит и как им управляют.
Какая там энергетика,ты чувствовал её на себе??
В астрале ведь каждый слой имеет разную энергетику...
  Под грифом совершенно секретно..
« Последнее редактирование: 07 Октября 2016, 20:51:54 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #54 : 07 Октября 2016, 21:00:17 »
Окей, Кто написал эту литературу? Кто поручится, за этих магов ?
Не стоит рассуждать о том, в чём не уверен на все 100 %, может и аукнутся, при том, не очень хорошо.
Я живу со-своей демонессой, уже 2 года, и почти месяц.
И что-то на меняя таки открытий не сыпалось )

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #55 : 07 Октября 2016, 21:05:44 »
Окей, Кто написал эту литературу? Кто поручится, за этих магов ?
Не стоит рассуждать о том, в чём не уверен на все 100 %, может и аукнутся, при том, не очень хорошо.
Я живу со-своей демонессой, уже 2 года, и почти месяц.
И что-то на меняя таки открытий не сыпалось )
А где гарантия что можно верить чему то на 100%  ???
А вот на меня много информации вылилось и впиталось в мозг.. ;D
Вот я уверен на 100% в своих словах  8)
Нельзя верить кому то на 100%,можно только опираться на эти слова и исходя из этого проверять можно ли так или нет.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2016, 21:14:19 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

  • Гость
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #56 : 07 Октября 2016, 21:09:00 »
Окей, Кто написал эту литературу? Кто поручится, за этих магов ?
Не стоит рассуждать о том, в чём не уверен на все 100 %, может и аукнутся, при том, не очень хорошо.
Я живу со-своей демонессой, уже 2 года, и почти месяц.
И что-то на меняя таки открытий не сыпалось )
Ты прав. Верить нельзя, даже себе.
Ты своего суккуба хоть один раз попроси чтобы к себе вытянула. После узримого потянет туда и еще и еще... лишь бы со своей по больше понаходиться ) они как наркотик )

Os So

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #57 : 07 Октября 2016, 21:33:27 »
Ого, вот это вы даете...
Нет, Ганс, я не провоцировал на обсуждение не соответствующих названию тем, хотя, читая последние свои сообщения, понял, что очень на это похоже. Прошу прощения, это не специально. Просто хотел обсудить сущность суккубов, а для этого нужно ж понять, откуда они пришли, зачем и прочее...
Если надо, можно переименовать тему, или эти страницы с обсуждением астрала переместить в какую-нибудь другую.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #58 : 07 Октября 2016, 21:41:05 »
Ого, вот это вы даете...
Нет, Ганс, я не провоцировал на обсуждение не соответствующих названию тем, хотя, читая последние свои сообщения, понял, что очень на это похоже. Прошу прощения, это не специально. Просто хотел обсудить сущность суккубов, а для этого нужно ж понять, откуда они пришли, зачем и прочее...
Если надо, можно переименовать тему, или эти страницы с обсуждением астрала переместить в какую-нибудь другую.
Обсудить сущность суккубов ???
Они пришли от госпожи Лилит,вспомним слова,"Лилит пожалуйста пошли мне одну из своих слуг".
Явились из астрала по зову,одиночество,интерес или просто решили немного переждать астральную бурю и вновь свободно уйти.
Суккубы свободные и любопытные создания,что делают то и хотят,может решили людей по ближе узнать,пару раз попробовать с людьми.
А те кто серьезно пришли скорее нашли потенциал в людях,ну надо же новую кровь  в свою семью.. ;)
Вариантов можно просчитать много..
Суккубы разные и все они могут иметь разные цели.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2016, 21:43:01 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

  • Гость
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #59 : 07 Октября 2016, 21:41:29 »
Ого, вот это вы даете...
Нет, Ганс, я не провоцировал на обсуждение не соответствующих названию тем, хотя, читая последние свои сообщения, понял, что очень на это похоже. Прошу прощения, это не специально. Просто хотел обсудить сущность суккубов, а для этого нужно ж понять, откуда они пришли, зачем и прочее...
Если надо, можно переименовать тему, или эти страницы с обсуждением астрала переместить в какую-нибудь другую.
ЛУчше придерживайся классики. ГОнки за истиной никогда никого до добра не довели.