Автор Тема: Суккуба с точки зрения мудрого спутника.  (Прочитано 27055 раз)

Jerro

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
  • Плачет ночь и лютня вопрошает о других,которых нет
Re: Суккуба с точки зрения мудрого спутника.
« Ответ #30 : 30 Января 2016, 17:39:55 »
У Моисея были гремуары ?

Это как в игре ищешь из шлака драгоценности , отвлекаться на всякие книжки хз кем написаные и тем более без подтверждения , не стоит , шарлатанов дофига кстати .
6 и 7 гримуар по управлению духами света и тьмы,но прежде нужно знать латынь,причём древнюю.Можно найти на форуме александрийской библиотеке.
Ну если честно,несколько пожалел,что столкнулся с такой литературой,так как ,чтобы воспользоватся печатями духов,нужно обладать прежде властью для их управления..не кому не рекомендую..

Я прочитал про эти книги , и  я не очень уверен в правдивость легенды про них .
Знаете - верить или неверить вопрос извечный,надо пробовать..
я пробовал вызывать духов планет(солнца),но ничего не вышло,всегда чего то не хватало..
На счет шарлатанов согласен,в интернете одна мусорка ,с точки зрения информации..ничего путного так сказать.
Могу порекомендовать - словестный богатырь и флубисту,но они только в hidden wiki фунчиклируют..

Пробовать ? Я видел темки где  были методы по вызову архидемонов  и что тоже скажешь пробуй раз не веришь ?

И ты вообще хотел вызывать или нет ?

Отвечу сразу на вопрос  выше , захочет научит , или чет расскажет , не захочет не будет этого . Насчет интеллекта  это демон , а не мелкое сушество Астрала или миров оттуда .
Мне тоже в - это хочется верить и я согласен с Вашим мнением,так как после вызова демонесса или попросту дух,будет рядом и причем долго,а может и всю жизнь - понятия не имею..
По сути взаимовыгодные отношения - описываются здесь в темах бывалых..
Но если вспомнить про тот факт,что они привязаны и стараются быть ближе к своим спутникам,то - здесь,лично я ,вижу два момента..
Первый - существуют какие то правила,которым подчиняются - эти духи,из чего следует,что они подселяются не по абсолютно своей воле к мужчинам.
2.Могу сделать вывод,что они неитральны..не добрые,но и не злые..то бишь не ставить таких понятии вообще,а понимать их природу как обособленную от человеческих понятии о добре,зле и прочих вещах..
При контакте,как я понял,проглотив - этот форум,и всё взвесив - понял,что,существо подстраивается под тебя и ты под нее..как себя поставишь ,так и будут развиваться отношения..
Признаться всем присутствующим - тему открыл,по причине развития контакта с демонессой,следовательно - наличие качеств у духов,которые отдаленно могут напоминать человеческие,ну и конечно по некоторому своему невежеству - чего таить.. :)
Совесть - это препятствие на пути к достижению цели.

DropGen

  • Гость
Re: Суккуба с точки зрения мудрого спутника.
« Ответ #31 : 30 Января 2016, 17:49:47 »
Ты конечно можешь выйдя в астрал найти суккуб и развязать с ней отношение. Определить ее можешь лишь по двум признакам - по ауре и по тому, как она на тебя отреагирует. Обычно увидев в тебе скрытое желание они кидаются иметь с целью получить пропитание. На нейтрально настроенных даже нападают с целью получения пищи (энергии). И не обязательно в интим будут лезть. Большинство будут кушать тебя через уязвимые точки, такие как шея. Перенеси сознание в эфирный план и выйди эфирным телом в пограничное с материальным миром. Или же если лень искать, то перенеси сознание в нижний астральный план и поищи там. Там их целые своры обитают. Только никого там не убивай даже во время самозащиты. Они очень мстительные, и друг за друга глотки порвут. Еще надежнее будет написать записку и сжечь. Она сама придет. Но тебе все равно нужно будет переносить сознание в ближайшее к физическому миру тело и общаться, кормить ее там.
Есть конечно метод по изощреннее, но он крайне опасный. Лежит в том, чтобы ты призвал демона из инфернальной группировки. Они там конечно церемониться не будут, как это делают другие бродячие демонические или недемонические существа.

Jerro

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
  • Плачет ночь и лютня вопрошает о других,которых нет
Re: Суккуба с точки зрения мудрого спутника.
« Ответ #32 : 30 Января 2016, 18:08:40 »
Судя по твоим словам о астрале можно сделать вывод что ты совсем не новичок в этом деле. Но я удивляюсь что твои познания в этом плане очень узки, или расплывчаты что бьют в глаза подозрением. Обычно даже новичок в этом деле достаточно подготовлен, много новичков погибало от рук демонов пограничного уровня... Очень повседневны случаи когда человек открыв астральное зрение садился в психушку из за того что его сознание оказалось неспособно справиться с переживаниями эмоционального центра нашего мира.
Реальные знания сейчас без личного опыта не достанешь. Всюду и везде хотят или втянуть в свою веру, или подключить к эгрегору, чтобы тот вытягивал силы из молящегося давая в ответ лишь надежды. Мир полон обмана, и им правит дьявол. Никто не застрахован от несчастного случая, потому что мы сами этого захотели, жить в страданиях, в боли, а затем умереть.
Развитие способностей сопровождается ошибками, страданиями, опытом, который должен осознать их возимевший. Ты же не с первой попытки смог отделяться от тела, ходить в астрале, ясно размышлять там? Побьюсь об заклад, что ты хотя бы раз расстраивался когда не получалось или пугался когда состояние разделения начинает проявлять себя.
Дело в том что такового интеллекта на чакральном уровне не существует. Чакры придумали чтобы было проще иметь представление в каком месте находится скопление нитей, узлов, которые на безусловном уровне отвечают за работу всех тел человека. Само сознание - это есть душа, оператор. Исходя из утверждений очень многих наставников из своих учебниках осмелюсь сделать вывод, что душа - она отдельная даже от астрального тела так же, как и астральное тело отдельное от физического.
Способность мыслить - это исправная работа мостов, соединяющих нити узлов в единое звено, и в мостах зависит качество связи тел с сознанием, гармония работы с подсознанием напрямую зависит от качества мостов, образующихся от атмической и заканчивая млхдрой задевая по пути все прилегающие узлы. Должна быть непрерывная связь типа "космос-земля", в которой чакры с мостами являются проводником. Это я к чему? Дело в том что качество осознания действительности напрямую зависит от состояния узлов чакр.
Я не стану ничего доказывать в отношении новичка и бывалого - это глупо,так как я практик,я ни к чему никогда не готовился в - этом отношении,даже перед первым выходом..однако мне провели несколько сеансов и похвастаюсь - оказался способным учеником,литературы в 96-98 годы попросту не было,но было множество "псевдогуру" и "псевдопрофи",которые все знали,мне попросту повезло..
На счет посещения ,не могу рассказать практически ничего положительного и более того оставлял - эти дебри на несколько лет,так как получал сплошной урон по здоровью..но к моему великому счастью психика(душа) осталась целой.Так что могу согласится с мнением,что мои познания достаточно ограничены и омрачены отрицательным опытом.Но я не прекратил попытки..
большинство сущностей из знакомых мне мест,идут на контакт,но понять их непросто и вспомнить,что они хотели сказать не всегда выходит.
Был случай,когда защитный кокон начали жрать,но обошлось,попросту проснулся в безопасности..
Могу поделится с вами,что я могу принимать любую внешность,как и суккуба,как пластелин энергетическии,но куда бы не отправился,видишь связующую нить ярко серого цвета..
только вот суккуба может принимать плотную составляющую,а астральное тело никак - этого не сделает..
На счёт эгрегоров - отдельный разговор,там можно и слипперов подключить и спец службы и много - чего,не в тему сказано,но в принципе - могу согласится,что человек подключенный к определённому потоку исходящего из эгрегора,манипулирует человеком и формирует его до самых глубинных основ стержня - это ДА !
На счет несчастных случаев - это кома.Просто кома.
Расскажу интересный случай,как в 6 лет меня сунули в клуб по кунфу именуемый "триада",значит в - этом клубе учили подключатся к потокам ЦИ и естественно использовать по своему усмотрению,позанимался я там всего то 2 дня,зато через аж 8 лет ,до меня дошла  информация,что чуть ли не половина учеников,оказалась в дурке.Мне стало интересно и порыл в - этом направление.Вышло на самом деле,что ученикам показывали как подключатся к потокам и входить в - эти состояния,а вот не показали как выйти..
И они попросту привязывались цепями в дурке и их пиздили,так как на снотворные средства,тратить не кто не хочет..
В общем разлил тут целое направление,ха.
Да! Очень опасно.Не игрушки всё - это,я не пугаю и не хочу казатся знающим - эти вещи ..я дилетант,просто испытал на своеё шкуре - это и стал относится более осторожно..
Совесть - это препятствие на пути к достижению цели.

Jerro

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
  • Плачет ночь и лютня вопрошает о других,которых нет
Re: Суккуба с точки зрения мудрого спутника.
« Ответ #33 : 30 Января 2016, 18:18:50 »
Что я подразумевая под понятием - "открытие способностей"..я имею в виду то,что кроме всем известным семи чакрам,существуют множество других,отвечающие не только за чувства,но и за,выше упомянутую концентрацию,отвечающие за тонкие тела..список можно продолжать.
Кто говорил,что все способности открываются сразу и человек в психушку?
И наконец - как можно сводить такое понятие как мыслительная способность человека,оно же разумное начало именуемое в комплексе интеллектом,в такую узкую грань как рациональность и возможность к несходительности.
И где у человеческого интеллекта мера?Хочу услышать мудрого и разумного.
Существует много чего,многое открыли люди и дали им название,а многое до сих пор является загадкой или скрывается в целях сохранить так называемые безграничные способности человека.Можно конечно основываться на этих базовых знаниях и открывать новые возможности,если взять допустим наше тело и посмотреть а что ещё можно развить ??? да много чего,яснослышание,удаленное видение,телепортацию  :D (кажется фантастикой,что мы можем в астрале то можем и в реальности,только тут всё обстоит иначе,тут совсем другие законы и что бы воспроизвести что нибудь нужно просто настроить свой безграничный мозг в этом направлении..Чакры  ;D ну да,можно использовать это как основу для открытия новых центров.
Кто говорил,что все способности открываются сразу и человек в психушку?
Даже не знаю кто это сказал,может примитивный кто то. :D
И где у человеческого интеллекта мера?-Предела нет возможностям..
Возможно абсолютно всё,астрал-это лишь тренировочное поле,а сколько возможностей нам открывается в нём,я слышал о возможности прошлое или будущее..
Интелект это всего лишь та мера нужна для научно-информационной деятельности,мне как то уже скучно становится если использовать свой потенциал в обыденности чтобы показать себя..
Особые жалкие тесты IQ-такая скука,может что интересней придумают.. ???
Безграничный мир открывается лишь тогда, когда начинаешь понимать всю истинную суть своего потенциала,а что мы можем,зачем смотреть и подстраиваться под жалкие принципы других,для чего мы живём  ???
Чтобы жить а лет через 60 умереть,у меня буквально вся жизнь перед глазами пронеслась,даже порой скучно стало.
Возможно абсолютно всё.Ограничения есть сам человек..
Все те термины которые придумали люди необязательно их связывать между собой..
Хочу поделится случаем,в определенный момент жизни,мне повстречалась девушка,реальная человеческая девушка..
ну так вот,она обладала на столько мощными энергетическими вибрациями,что стоять рядом было невозможно..мощный прилив бодрости,любви,сексуальности..неописуемо и получилось,что после первой же  встречи,сам на себе начал ощущать - этот поток.удивительно мощные силы..
Ахах ужасно,как после наркоты..оббежал весь свой район и не устал,только выдохся..попросил ещё о встречи - встретились,но молчали..в итоге сказала мне ,что пока я не готов жить без рамок.До сих пор не забуду - это.
 
Совесть - это препятствие на пути к достижению цели.

Jerro

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
  • Плачет ночь и лютня вопрошает о других,которых нет
Re: Суккуба с точки зрения мудрого спутника.
« Ответ #34 : 30 Января 2016, 18:25:42 »
Ты конечно можешь выйдя в астрал найти суккуб и развязать с ней отношение. Определить ее можешь лишь по двум признакам - по ауре и по тому, как она на тебя отреагирует. Обычно увидев в тебе скрытое желание они кидаются иметь с целью получить пропитание. На нейтрально настроенных даже нападают с целью получения пищи (энергии). И не обязательно в интим будут лезть. Большинство будут кушать тебя через уязвимые точки, такие как шея. Перенеси сознание в эфирный план и выйди эфирным телом в пограничное с материальным миром. Или же если лень искать, то перенеси сознание в нижний астральный план и поищи там. Там их целые своры обитают. Только никого там не убивай даже во время самозащиты. Они очень мстительные, и друг за друга глотки порвут. Еще надежнее будет написать записку и сжечь. Она сама придет. Но тебе все равно нужно будет переносить сознание в ближайшее к физическому миру тело и общаться, кормить ее там.
Есть конечно метод по изощреннее, но он крайне опасный. Лежит в том, чтобы ты призвал демона из инфернальной группировки. Они там конечно церемониться не будут, как это делают другие бродячие демонические или недемонические существа.
Спасибо DropGen ,очень ценная информация.
Наверное лучше концентрироваться на бродячей,и энерг. затрат меньше и как своя будет,семейная.В любом случае - это Духи,а не шлюхи,как в некоторых темах на форуме принято считать.Другое дело - они имеют склонность к разврату,но - это не значит,что они суть разврата,не могу быть уверенным,но я так мыслю - Взял ответственность и тащи её сколько можешь или получай удовольствия от процесса любви и взаимопомощи с планетариями.
Совесть - это препятствие на пути к достижению цели.

Jerro

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
  • Плачет ночь и лютня вопрошает о других,которых нет
Re: Суккуба с точки зрения мудрого спутника.
« Ответ #35 : 30 Января 2016, 18:34:55 »
Существует много чего,многое открыли люди и дали им название,а многое до сих пор является загадкой или скрывается в целях сохранить так называемые безграничные способности человека.Можно конечно основываться на этих базовых знаниях и открывать новые возможности,если взять допустим наше тело и посмотреть а что ещё можно развить ??? да много чего,яснослышание,удаленное видение,телепортацию  :D (кажется фантастикой,что мы можем в астрале то можем и в реальности,только тут всё обстоит иначе,тут совсем другие законы и что бы воспроизвести что нибудь нужно просто настроить свой безграничный мозг в этом направлении..Чакры  ;D ну да,можно использовать это как основу для открытия новых центров.
Кто говорил,что все способности открываются сразу и человек в психушку?
Даже не знаю кто это сказал,может примитивный кто то. :D
И где у человеческого интеллекта мера?-Предела нет возможностям..
Возможно абсолютно всё,астрал-это лишь тренировочное поле,а сколько возможностей нам открывается в нём,я слышал о возможности прошлое или будущее..
Интелект это всего лишь та мера нужна для научно-информационной деятельности,мне как то уже скучно становится если использовать свой потенциал в обыденности чтобы показать себя..
Особые жалкие тесты IQ-такая скука,может что интересней придумают.. ???
И тут засуну свою затычку в дырку.
Интеллект и сознание взаимосвязаны некоторой степенью. Интеллект есть совокупность быстродействия, накопленного опыта и рациональности действий. Сознание имеет свою качественную меру но, возможно, не имеет количественную в отличие от интеллекта. Количество для интеллекта - это накопленный опыт, а качество для интеллекта - это быстродействие.
Тест Айзенка он придуман для того чтобы обозначить как количественную так и качественную меру интеллекта.
Особую силу играет еще и внимание, концентрация, которая имеет тоже свое качество, излучаемое относительно сознания.
Без внимания человек рассеян, делает ошибки в задачах, а значит общий показатель интеллекта снижается, но его нельзя окончательно назвать тупым. У него есть еще опыт, быстродействие, множество вариантов решения задач, которые он просчитал но не смог правильно предоставить. Это есть синдром рассеянного профессора.
Рассмотрим тот случай, когда мы очень внимательны, тщательно изучаем каждую мелочь и записуем в своей памяти каждый отрезок информации в порядке интервала. Но что то нам мешает это делать так же как делают обычные люди - делать это быстро.
Это есть запоздалый исследователь. До него все туго доходит, но в памяти у него отлаживается море информации, и от дела его трудно отвлечь..
Уйма примеров с различными вариациями. Это я к тому, что понятие интеллекта варьируется. Развить можно все, и у каждого есть своя мера, на которую нас рассчитала природа.
Согласен с Вами,только я привык считать,что ум - это движущая сила(лошадки),сознание - это кучер,который нагоняй даёт им,а вот мы с вами(интеллегенты в карете),отдельные от оболочки (чтобы было ясно) просто неактивны в повседневности и - это выгодно нашим управляющим комитетам.Нет целостности тонких тел и чем больше эмоции испытываем,тем больше питаем их эгрегор.
Так как ум формирует мышление,а не - эго.
Вот такая у меня правда матка.
Поэтому есть желание разложить по косточкам интеллектуальную составляющую наших подруг.
Совесть - это препятствие на пути к достижению цели.

DropGen

  • Гость
Re: Суккуба с точки зрения мудрого спутника.
« Ответ #36 : 30 Января 2016, 18:36:34 »
Сейчас очень мало людей с опытом вылаза, реальным опытом вылаза. В связи с тем что выйти в астрал для неподготовленного довольно трудно, а те кто обладает природным даром - легко становятся добычей злого демона или навязчивых мыслеформ. Самый первый сознательный вылаз я начал в детстве, но испугался когда сознание начало переходить. Потом сознательные навыки перехода утерял, а на замену научился ловить фазу, и вылазить из тела на короткий срок во время просыпания по своему желанию... Никто меня не учил, любопытство играет огромную роль, особенно если оно заложено как подавленное желание в самом подсознании... Жаль что до сих пор не умею сознательно вылезти... лишь когда медленно просыпаюсь могу с легкостью из тела выйти.
Извини, что вытянул столь много информации из тебя. У меня было очень много спонтанных вылазов в теневой мир, где меня попросту пытались убить или сожрать. Даже родственниками прикидывались... то вытягивали чтобы в жертву принести хз точно сказать не могу... та еще жуть. У каждого свой опыт. А понимать аспекты астрала его природу, предпринимать попытки разнообразного вылаза (очень удачные во время просыпания) я лишь начал год назад не меньше.
Насчет несчастных случаев есть и летальный исход... Выходцы в эфир (нижний астрал считай) натыкались на бесов и на голодных бродячих, а те их попросту убивали пока те лупали глазками и не знали что делать. И если так сделать несколько раз подряд, то есть умереть от рук сущи - можно и никогда не проснуться...
Даже есть такое явление как мультиастралный переход, где проводя одну и ту же технику выхода в астрал будет выкидывать сознание в разные тела в разных плотностях...

DropGen

  • Гость
Re: Суккуба с точки зрения мудрого спутника.
« Ответ #37 : 30 Января 2016, 18:41:44 »
Эгрегор это как президент страны, хочешь покоряйся его законам, а хочешь нет - он все равно правит страной, а ты в ней живешь.
Насчет суккубов:
Есть бродячие - у каждого существа свое мировоззрение и принципы.
Есть из группировки - у них эгрегор, мощь и сила.
Ни с теми ни с другими я бы не советовал эксперементировать. Разве что если заведешь тесную дружбу. Тогда может быть и согласятся поведать тайну.
Дело в том что есть вещи, тем более касающиеся эгрегоров, узнав которые можно потерпеть наказания. Все зависит от тяжести "преступления". Поэтому решать тебе, ввязываться в чужие группировки стремясь понять принцип управления их эгрегора, или лезть к анархически настроенному бродячему...
« Последнее редактирование: 30 Января 2016, 18:43:44 от DropGen »

Jerro

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
  • Плачет ночь и лютня вопрошает о других,которых нет
Re: Суккуба с точки зрения мудрого спутника.
« Ответ #38 : 30 Января 2016, 19:18:31 »
Сейчас очень мало людей с опытом вылаза, реальным опытом вылаза. В связи с тем что выйти в астрал для неподготовленного довольно трудно, а те кто обладает природным даром - легко становятся добычей злого демона или навязчивых мыслеформ. Самый первый сознательный вылаз я начал в детстве, но испугался когда сознание начало переходить. Потом сознательные навыки перехода утерял, а на замену научился ловить фазу, и вылазить из тела на короткий срок во время просыпания по своему желанию... Никто меня не учил, любопытство играет огромную роль, особенно если оно заложено как подавленное желание в самом подсознании... Жаль что до сих пор не умею сознательно вылезти... лишь когда медленно просыпаюсь могу с легкостью из тела выйти.
Извини, что вытянул столь много информации из тебя. У меня было очень много спонтанных вылазов в теневой мир, где меня попросту пытались убить или сожрать. Даже родственниками прикидывались... то вытягивали чтобы в жертву принести хз точно сказать не могу... та еще жуть. У каждого свой опыт. А понимать аспекты астрала его природу, предпринимать попытки разнообразного вылаза (очень удачные во время просыпания) я лишь начал год назад не меньше.
Насчет несчастных случаев есть и летальный исход... Выходцы в эфир (нижний астрал считай) натыкались на бесов и на голодных бродячих, а те их попросту убивали пока те лупали глазками и не знали что делать. И если так сделать несколько раз подряд, то есть умереть от рук сущи - можно и никогда не проснуться...
Даже есть такое явление как мультиастралный переход, где проводя одну и ту же технику выхода в астрал будет выкидывать сознание в разные тела в разных плотностях...
Мне всегда казалось,что подобные практики,вполне присуще человеку,как индивидууму.Это самое малое,что он может делать..
На счет предела возможностей,могу поделится с присутствующими  опасностью в интеграции и переработки БИОэнергетики..
Дело в том,что если запустить такую машину как мозг на всю дурь,то износ произойдёт в считанные  месяцы,подразумевается то,чтобы катализировать энергетику под человеческую на полную мощь и направлять на мозг,то есть развивать что то одно и качественно не произведет эффекта кроме пустого износа,даже не хочу иметь в виду то, чем можно из еды питаться,так же и если стараться развиваться гармонично - до лампочки..
Я всегда искал и ищу способы запуска врожденных механизмов психики,не просто способы,а качественные знания..которых крохи истребили.
Совесть - это препятствие на пути к достижению цели.

DropGen

  • Гость
Re: Суккуба с точки зрения мудрого спутника.
« Ответ #39 : 30 Января 2016, 19:26:36 »
Как тебе сказать... Эти как раз знания, они интуитивно заложены во всех нас. Они активируются лишь в том случае, когда мы будем готовы понять то, что наше Я от нас требует. Увы, но методы работы над собой тебе мало кто сможет тут дать. Тут активность низкая, да и те люди, которые в свою очередь добились просветления покинули это место. Единственное что я могу подсказать - знания тебя найдут, но будешь ли ты действительно рад тому, что заполучил их...

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Суккуба с точки зрения мудрого спутника.
« Ответ #40 : 30 Января 2016, 20:12:17 »
У Моисея были гремуары ?

Это как в игре ищешь из шлака драгоценности , отвлекаться на всякие книжки хз кем написаные и тем более без подтверждения , не стоит , шарлатанов дофига кстати .

6 и 7 гримуар по управлению духами света и тьмы,но прежде нужно знать латынь,причём древнюю.Можно найти на форуме александрийской библиотеке.
Ну если честно,несколько пожалел,что столкнулся с такой литературой,так как ,чтобы воспользоватся печатями духов,нужно обладать прежде властью для их управления..не кому не рекомендую..

Я прочитал про эти книги , и  я не очень уверен в правдивость легенды про них .
Знаете - верить или неверить вопрос извечный,надо пробовать..
я пробовал вызывать духов планет(солнца),но ничего не вышло,всегда чего то не хватало..
На счет шарлатанов согласен,в интернете одна мусорка ,с точки зрения информации..ничего путного так сказать.
Могу порекомендовать - словестный богатырь и флубисту,но они только в hidden wiki фунчиклируют..

Пробовать ? Я видел темки где  были методы по вызову архидемонов  и что тоже скажешь пробуй раз не веришь ?

Признаться уважаемый Ганс.Вы меня немного озадачили,такой постановкой вопроса.
Я знаю на - этот счет,только мифы,о чернокнижниках,у которых все печати духов ,изображения и заклинания находящиеся в одном блокноте..
При вызове достаточно открыть страницу с печатью и прочитать заклинание вызова..
Очень интересно,что при создании,книга ставится во внешнюю часть защитного круга,соответственно сам вызыватель внутри и поочерёдно вызываются духи с просьбой или приказом прикоснутся к странице (оставить свою эманацию на печати соответсвующего духа)..
На самом деле задавать правильные вопросы,очень сложно,но я попробую - это сделать..
Вернёмся к вышеупомянутой статье о информации.
Куда делись знания наших предков?
Дайте угадаю - кто то скажет,что всё в генокоде,кто то ,что знать обыденному ,среднему человечку,не нужно и опасно..а может - это всё дрянь,дезинформирование как способ власти.
Соглашусь,что человечество любит сказочников,но на пустом месте не  создалось бы столько ветвей религии,окультных наук,сказании,легенд ,которые дают крупицы знании как делать,но не говорят зачем и кто мы вообще такие - это не кажется странным?

У меня улыбку вызывает твой ответ , хочешь сказать книжка держит духа ? Пока ты с ним вежлив и все по ритуалу делаешь ,  все может быть нормально , отклонился или чет не так , последствия большие .

Знания ? Почитай книги по истории , желательно с поздней античности ближе к расколу Римской империи на две , и   по 20 век и подумай куда все делось .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Jerro

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
  • Плачет ночь и лютня вопрошает о других,которых нет
Re: Суккуба с точки зрения мудрого спутника.
« Ответ #41 : 30 Января 2016, 20:42:23 »
У Моисея были гремуары ?

Это как в игре ищешь из шлака драгоценности , отвлекаться на всякие книжки хз кем написаные и тем более без подтверждения , не стоит , шарлатанов дофига кстати .

6 и 7 гримуар по управлению духами света и тьмы,но прежде нужно знать латынь,причём древнюю.Можно найти на форуме александрийской библиотеке.
Ну если честно,несколько пожалел,что столкнулся с такой литературой,так как ,чтобы воспользоватся печатями духов,нужно обладать прежде властью для их управления..не кому не рекомендую..

Я прочитал про эти книги , и  я не очень уверен в правдивость легенды про них .
Знаете - верить или неверить вопрос извечный,надо пробовать..
я пробовал вызывать духов планет(солнца),но ничего не вышло,всегда чего то не хватало..
На счет шарлатанов согласен,в интернете одна мусорка ,с точки зрения информации..ничего путного так сказать.
Могу порекомендовать - словестный богатырь и флубисту,но они только в hidden wiki фунчиклируют..

Пробовать ? Я видел темки где  были методы по вызову архидемонов  и что тоже скажешь пробуй раз не веришь ?

Признаться уважаемый Ганс.Вы меня немного озадачили,такой постановкой вопроса.
Я знаю на - этот счет,только мифы,о чернокнижниках,у которых все печати духов ,изображения и заклинания находящиеся в одном блокноте..
При вызове достаточно открыть страницу с печатью и прочитать заклинание вызова..
Очень интересно,что при создании,книга ставится во внешнюю часть защитного круга,соответственно сам вызыватель внутри и поочерёдно вызываются духи с просьбой или приказом прикоснутся к странице (оставить свою эманацию на печати соответсвующего духа)..
На самом деле задавать правильные вопросы,очень сложно,но я попробую - это сделать..
Вернёмся к вышеупомянутой статье о информации.
Куда делись знания наших предков?
Дайте угадаю - кто то скажет,что всё в генокоде,кто то ,что знать обыденному ,среднему человечку,не нужно и опасно..а может - это всё дрянь,дезинформирование как способ власти.
Соглашусь,что человечество любит сказочников,но на пустом месте не  создалось бы столько ветвей религии,окультных наук,сказании,легенд ,которые дают крупицы знании как делать,но не говорят зачем и кто мы вообще такие - это не кажется странным?

У меня улыбку вызывает твой ответ , хочешь сказать книжка держит духа ? Пока ты с ним вежлив и все по ритуалу делаешь ,  все может быть нормально , отклонился или чет не так , последствия большие .

Знания ? Почитай книги по истории , желательно с поздней античности ближе к расколу Римской империи на две , и   по 20 век и подумай куда все делось .

Ну хорошо ,для особых знатоков и провокаторов форума,на вроде Ганса изложу суть.в принципе не особо и сокровенное...

милый человек Ганс,на каждого духа высокого чина,есть печать с вложенным в нее истинным именем..за которую он не сможет перейти,то есть если печать у тебя в руке..очень мало шансов,что он сможет вообще подойти вплотную.
это в принципе разумно,логично и отвечает на много вопросов..
зная истинное имя человека,духа или сущности - ему можно приказывать,вот только ты берешь ответственность за её поступки,за её жизнь и смерть.

Почитать историю с радостью - которую напишешь ты?а может мин культуры....вот ведь не задача,обращаемся к нетрадиционному..может мне с единой Тартарий начинать,изТоры(история) или вот абсурд - найти дыру во времени.

Скажите уважаемый Ганс - Вы хоть поняли,что сказали здесь?
Где вы видели не переписанную историю?
Может Вы путешествуете в потоках времени,поделитесь с нами источником..
Совесть - это препятствие на пути к достижению цели.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Суккуба с точки зрения мудрого спутника.
« Ответ #42 : 30 Января 2016, 20:50:19 »
У Моисея были гремуары ?

Это как в игре ищешь из шлака драгоценности , отвлекаться на всякие книжки хз кем написаные и тем более без подтверждения , не стоит , шарлатанов дофига кстати .

6 и 7 гримуар по управлению духами света и тьмы,но прежде нужно знать латынь,причём древнюю.Можно найти на форуме александрийской библиотеке.
Ну если честно,несколько пожалел,что столкнулся с такой литературой,так как ,чтобы воспользоватся печатями духов,нужно обладать прежде властью для их управления..не кому не рекомендую..

Я прочитал про эти книги , и  я не очень уверен в правдивость легенды про них .
Знаете - верить или неверить вопрос извечный,надо пробовать..
я пробовал вызывать духов планет(солнца),но ничего не вышло,всегда чего то не хватало..
На счет шарлатанов согласен,в интернете одна мусорка ,с точки зрения информации..ничего путного так сказать.
Могу порекомендовать - словестный богатырь и флубисту,но они только в hidden wiki фунчиклируют..

Пробовать ? Я видел темки где  были методы по вызову архидемонов  и что тоже скажешь пробуй раз не веришь ?

Признаться уважаемый Ганс.Вы меня немного озадачили,такой постановкой вопроса.
Я знаю на - этот счет,только мифы,о чернокнижниках,у которых все печати духов ,изображения и заклинания находящиеся в одном блокноте..
При вызове достаточно открыть страницу с печатью и прочитать заклинание вызова..
Очень интересно,что при создании,книга ставится во внешнюю часть защитного круга,соответственно сам вызыватель внутри и поочерёдно вызываются духи с просьбой или приказом прикоснутся к странице (оставить свою эманацию на печати соответсвующего духа)..
На самом деле задавать правильные вопросы,очень сложно,но я попробую - это сделать..
Вернёмся к вышеупомянутой статье о информации.
Куда делись знания наших предков?
Дайте угадаю - кто то скажет,что всё в генокоде,кто то ,что знать обыденному ,среднему человечку,не нужно и опасно..а может - это всё дрянь,дезинформирование как способ власти.
Соглашусь,что человечество любит сказочников,но на пустом месте не  создалось бы столько ветвей религии,окультных наук,сказании,легенд ,которые дают крупицы знании как делать,но не говорят зачем и кто мы вообще такие - это не кажется странным?

У меня улыбку вызывает твой ответ , хочешь сказать книжка держит духа ? Пока ты с ним вежлив и все по ритуалу делаешь ,  все может быть нормально , отклонился или чет не так , последствия большие .

Знания ? Почитай книги по истории , желательно с поздней античности ближе к расколу Римской империи на две , и   по 20 век и подумай куда все делось .

Ну хорошо ,для особых знатоков и провокаторов форума,на вроде Ганса изложу суть.в принципе не особо и сокровенное...

милый человек Ганс,на каждого духа высокого чина,есть печать с вложенным в нее истинным именем..за которую он не сможет перейти,то есть если печать у тебя в руке..очень мало шансов,что он сможет вообще подойти вплотную.
это в принципе разумно,логично и отвечает на много вопросов..
зная истинное имя человека,духа или сущности - ему можно приказывать,вот только ты берешь ответственность за её поступки,за её жизнь и смерть.

Почитать историю с радостью - которую напишешь ты?а может мин культуры....вот ведь не задача,обращаемся к нетрадиционному..может мне с единой Тартарий начинать,изТоры(история) или вот абсурд - найти дыру во времени.

Скажите уважаемый Ганс - Вы хоть поняли,что сказали здесь?
Где вы видели не переписанную историю?
Может Вы путешествуете в потоках времени,поделитесь с нами источником..


Ты спросил насчет истории ? Часть потеряна была книг и знаний например в средних веках , в 20 веке нацисты сжигали книги , тоже потеря знаний .

В 19 веке раскопки черных археологов в Египте , потеря археологических ценностей .

В с 12 по 18 века инквизиция  .


Не переписана ? А откуда ты знаешь что она такая ? 

Теперь насчет имен и книг , мальчик ,  имя истинное духа не узнать если он не скажет и он не скажет его просто так .
 и твою книжки и попытки узнать он пошлет куда подальше . Печать ? Окей например Бааала она удержит ? Если кто-то накосячит с вызовом или разозлит духа , угадай реакцию и ответ на это  **знаток **

« Последнее редактирование: 30 Января 2016, 21:08:08 от Ганс »
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

DropGen

  • Гость
Re: Суккуба с точки зрения мудрого спутника.
« Ответ #43 : 30 Января 2016, 20:53:32 »
Километры цитат. Да здравствует флуд. Кому сдался этот Соломон, когда речь в теме говорится о том - "как призвать суккубу не в форме сексуального партнера а в форме помощника".

Jerro

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
  • Плачет ночь и лютня вопрошает о других,которых нет
Re: Суккуба с точки зрения мудрого спутника.
« Ответ #44 : 30 Января 2016, 21:06:17 »
У Моисея были гремуары ?

Это как в игре ищешь из шлака драгоценности , отвлекаться на всякие книжки хз кем написаные и тем более без подтверждения , не стоит , шарлатанов дофига кстати .

6 и 7 гримуар по управлению духами света и тьмы,но прежде нужно знать латынь,причём древнюю.Можно найти на форуме александрийской библиотеке.
Ну если честно,несколько пожалел,что столкнулся с такой литературой,так как ,чтобы воспользоватся печатями духов,нужно обладать прежде властью для их управления..не кому не рекомендую..

Я прочитал про эти книги , и  я не очень уверен в правдивость легенды про них .
Знаете - верить или неверить вопрос извечный,надо пробовать..
я пробовал вызывать духов планет(солнца),но ничего не вышло,всегда чего то не хватало..
На счет шарлатанов согласен,в интернете одна мусорка ,с точки зрения информации..ничего путного так сказать.
Могу порекомендовать - словестный богатырь и флубисту,но они только в hidden wiki фунчиклируют..

Пробовать ? Я видел темки где  были методы по вызову архидемонов  и что тоже скажешь пробуй раз не веришь ?

Признаться уважаемый Ганс.Вы меня немного озадачили,такой постановкой вопроса.
Я знаю на - этот счет,только мифы,о чернокнижниках,у которых все печати духов ,изображения и заклинания находящиеся в одном блокноте..
При вызове достаточно открыть страницу с печатью и прочитать заклинание вызова..
Очень интересно,что при создании,книга ставится во внешнюю часть защитного круга,соответственно сам вызыватель внутри и поочерёдно вызываются духи с просьбой или приказом прикоснутся к странице (оставить свою эманацию на печати соответсвующего духа)..
На самом деле задавать правильные вопросы,очень сложно,но я попробую - это сделать..
Вернёмся к вышеупомянутой статье о информации.
Куда делись знания наших предков?
Дайте угадаю - кто то скажет,что всё в генокоде,кто то ,что знать обыденному ,среднему человечку,не нужно и опасно..а может - это всё дрянь,дезинформирование как способ власти.
Соглашусь,что человечество любит сказочников,но на пустом месте не  создалось бы столько ветвей религии,окультных наук,сказании,легенд ,которые дают крупицы знании как делать,но не говорят зачем и кто мы вообще такие - это не кажется странным?

У меня улыбку вызывает твой ответ , хочешь сказать книжка держит духа ? Пока ты с ним вежлив и все по ритуалу делаешь ,  все может быть нормально , отклонился или чет не так , последствия большие .

Знания ? Почитай книги по истории , желательно с поздней античности ближе к расколу Римской империи на две , и   по 20 век и подумай куда все делось .

Ну хорошо ,для особых знатоков и провокаторов форума,на вроде Ганса изложу суть.в принципе не особо и сокровенное...

милый человек Ганс,на каждого духа высокого чина,есть печать с вложенным в нее истинным именем..за которую он не сможет перейти,то есть если печать у тебя в руке..очень мало шансов,что он сможет вообще подойти вплотную.
это в принципе разумно,логично и отвечает на много вопросов..
зная истинное имя человека,духа или сущности - ему можно приказывать,вот только ты берешь ответственность за её поступки,за её жизнь и смерть.

Почитать историю с радостью - которую напишешь ты?а может мин культуры....вот ведь не задача,обращаемся к нетрадиционному..может мне с единой Тартарий начинать,изТоры(история) или вот абсурд - найти дыру во времени.

Скажите уважаемый Ганс - Вы хоть поняли,что сказали здесь?
Где вы видели не переписанную историю?
Может Вы путешествуете в потоках времени,поделитесь с нами источником..


Ты спросил насчет истории ? Часть потеряна была книг и знаний например в средних веках , в 20 веке нацисты сжигали книги , тоже потеря знаний .

В 19 веке раскопки черных археологов в Египте , потеря археологических ценностей .

В с 12 по 18 века инквизиция  .


Теперь насчет имен и книг , мальчик ,  имя истинное духа не узнать если он не скажет и он не скажет его просто так .
 и твою книжки и попытки узнать он пошлет куда подальше . Печать ? Окей например Бааала она удержит ? Если кто-то накосячит с вызовом или разозлит духа , угадай реакцию и ответ на это  **знаток **
Такое впечатление,что кто то и хотел бы знать имена,да ни  за что.
Зачем кидать в кучу историю,чернокнижников и собственно имена духов.
Ну хорошо признаюсь я люблю эпоху Барокко и Рококо.вот и всё.
Надел маску,улыбнулся,почувствовал себя юным мальчишкой. :P




« Последнее редактирование: 30 Января 2016, 21:12:49 от Ганс »
Совесть - это препятствие на пути к достижению цели.