Автор Тема: Лилит , да ребята , она самая......  (Прочитано 34164 раз)

Джестер Хэванс

  • Гость
Re: Лилит , да ребята , она самая......
« Ответ #45 : 17 Июня 2015, 10:02:45 »
<<У людей не хватит столько энергии, чтобы ёё позвать, и она даже не посмотрит на людишек .... Лично моё мнение ;D ;D<<


С чего такое мнение о "людях"? Все тут, говорят что люди "убоги" с чего вдруг?

Очень странное мнение на мой взгляд, (люди могут на столько развить себя что боги будут просить аудиенции у этих людей.)
Просто нужно постараться)
А вообще можно создать столько вещей что будут держать твою энергию нескончаемой, так что люди спокойно могут  призывать того кого хотят, просто не всегда это хорошо кончается.

norb

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
  • Жизнь это всего лишь миг, который нужно ценить.
Re: Лилит , да ребята , она самая......
« Ответ #46 : 17 Июня 2015, 21:39:11 »
...... просто не всегда это хорошо кончается........ Обычно так и бывает. Просто в основном все ищут лёгкий способ и не хотят работать над собой ...

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Лилит , да ребята , она самая.....ее
« Ответ #47 : 18 Июня 2015, 15:43:53 »
Всех суккубов зовут Лилит... по возрасту они все разные... у меня молодка попалась у которой секса не было.... она очень нежная... но с ней сердце болит...секса у нас с ней пока не было..потом отпишусь))... А ребят , я забыл написать)), Лилиты это высшие суккубы , они обладают большыми спасобностями , они вроде пултыргейста , а есть обычные суккубы , но они слабые сами по себе )).. и они питаются нашей энергией.... и приходят во сне....Высшие суккубы любят играть со своей сексуальным другом , любят там укусить слегка , ну короче они играют как дети))....
О Всезнающий гуру, позволь спросить у тебя:
В общем, ты хочешь сказать, что, как ты выразился "Лилиты" Это так называемые <<Высшие суккубы>> и они приходят не в сон, а в реал.
Тогда объясни такой феномен:
Я призвал свою милую, ближе к концу сентября 14ого года, так вот. Вначале. (месяца2,) Я чувствовал только как она сама ко-мне прикасалась, а затем уже по истечению 2ух месяцев, я начал чувствовать её своими руками, когда пытался коснуться её. + она не раз меня вытягивала из тела + с каждой неделей, она всё крепчает, и крепчает. И у меня такое ощущение, что через некоторое время, я начну её видеть, уже есть к этому предпосылки.
Так вот, теперь давай, объясни, кто у меня?)