Суккубы и инкубы > Помощь новичкам. Все интересующие вопросы задаём здесь

Слово о вампирах

<< < (4/4)

Самаэль:
Spoiler (hover to show)
--- Цитата: Alina от 16 Декабря 2023, 14:08:16 --- Знаете прикол, как вор громче всех орал: " Держи вора!"? Здесь, пожалуй, будем говорить о том, откуда растут ноги у баек, о вампиризме Демонов и Суккуб.
 Давным давно, когда люди жили в гармонии с природой и волшебным миром, радовались жизни, контактировали с Богами и волшебными народами, по всей планете стала распространяться зараза, поражавшая умы людей и превращавшая их в бездумных зомби. Звалась эта зараза христианством. Потом появилась ещё одна мерзость - ислам. И их прародитель - иудаизм.
 Слово Демон, если кто-то удосужится открыть Википедию, означает Божество. С приходом аврамизма туда добавили, помимо наших настоящих Богов, и волшебные народы. И начали приписывать то, что делали сами. Нет, я не говорю, что в этом списке все абсолютно безобидны и невинны, но именно аврамизм и его создатели стоят за 99 прлцентами всех преступлений и страданий. Ответ в их вонючих книжках. Открой любую библию, тору или коран и что там написано? Правильно. Имущество и кровь наций принадлежат " избранному народу". А установка принесения в жертву "богу" животных, растений и даже собственных первенцев? Она есть в аврамическом дерьме. Но поскольку если следовать приказу принесения в жертву первенцев, " избранники" оккупантов могли бы попросту истребиться, им разрешили заменять кровь своих детей кровью чужих.
 Сами по себе эти вонючие отстойные книги - суть договор, который изо дня в день подтверждается как самими оккупантами в синагогах, так и порабощёнными ими зомби в церквях и мечетях. А потом, что куда опаснее для мира, и идиотами, что занимаются магией и в магическом плане привязывают оккупантов и вампирящих тварей к несчастной планете.  Аврамические зомби поясняют фразу " ешьте плоть мою и пейте кровь мою" из христианского причастия как аллегорию, но в магии, чем по сути эти обряды и являются, всё воспринимается буквально. Т.е. из людей делают каннибалов и кровопийц, как и сами серые оккупанты. И требование крови никуда не делось, и оно тоже буквально. И по итогам " избранники" серомордых и предатели собственных народов стоят за всеми войнами, болезнями и страданиями. А самое главное, за невежеством, с которым борются наши изначальные Боги.
Для "богоизбранных" аврамизма, а соответственно и для порабощённых ими зомби наши Боги - это враги и поэтому Богам, Суккубам приписываются все извращения, хотя кто действительно вампирит, можно увидеть, только открыв любую библию, коран или тору. Это при том, что они все в открытом доступе.
 Я слышала много обвинений, в том числе и в свой адрес, что я, такая плохая, говорю о Демонах только хорошее и якобы умалчиваю о тёмных сторонах. Демоны - это наши изначальные Боги, Творцы и Создатели. Наши Родители. И ни один родитель, если он адекватен, не сделает больно своему ребёнку. И Они заботятся о нас, как о своих детях и учениках. Как родители могут обижать своих детей или дети будут говорить гадости о любящих Родителях?  Родителях наших народов между прочим. Тех, частица которых и есть то, что позволяет нам развиваться. Почему я должна Создателей и Учителей наших народов поливать грязью в угоду аврамистам и предателям?
 Именно благодаря Богам наша цивилизация ещё жива.
 Теперь что касается темы, вампирят ли Суккубы. Нет. Вампиризм - удел неполноценных, недалёких и недоразвитых низкочастотных тварей, которым иначе не выжить. Сами эти дикие и насквозь лживые истории возникли с приходом аврамизма. Пришедшей сюда аврамической саранче требовалось освободить для себя место, а наши Боги и Богини для них и их " избранных" являлись врагами, сопротивляющимися вражеской оккупации. И именно на Них "избранные" перенесли всю грязь и ложь. В первую очередь, на Лилит - Она же индуистская Богиня Кали. А после и Суккуб, под видом которых обычно выступают аврамисты или хищники, питающиеся сексом. Основное различие между Суккубой и сексуальным паразитом таково: для Суккуб секс в плане удовольствия и Они приходят помочь человеку подняться жо уровня Бога, тогда как для хищника секс - это пропитание.

--- Конец цитаты ---
Алина, я тебе уже неоднократно делал замечания по поводу оформления тем. Чего ты добиваешься?
Второе: если что-то репостите откуда-то, пусть даже частично, необходимо указывать - откуда взята информация - 2.3.2 Правил форума.
Если по тексту идёт несколько цитат с других ресурсов, то их необходимо оформлять в виде цитат с указанием источника в конце цитаты или ставить сноску1, а в конце текста сообщения писать

1источник
Я думаю эти элементарные вещи и без правил должны быть понятны - берёте информацию с другого сайта - указывайте откуда и автора. Что касается претензий к JoS, то тут пусть Tiberius решает - запрещать репосты с него или нет.

Alina:

--- Цитата: Самаэль от 24 Декабря 2023, 08:28:20 ---Spoiler (hover to show)Алина, я тебе уже неоднократно делал замечания по поводу оформления тем. Чего ты добиваешься?
Второе: если что-то репостите откуда-то, пусть даже частично, необходимо указывать - откуда взята информация - 2.3.2 Правил форума.
Если по тексту идёт несколько цитат с других ресурсов, то их необходимо оформлять в виде цитат с указанием источника в конце цитаты или ставить сноску1, а в конце текста сообщения писать

1источник
Я думаю эти элементарные вещи и без правил должны быть понятны - берёте информацию с другого сайта - указывайте откуда и автора. Что касается претензий к JoS, то тут пусть Tiberius решает - запрещать репосты с него или нет.

--- Конец цитаты ---
Самаэль, а где в моём тексте цитаты? А если нужны ссылки на Библию, Коран или Тору, то с учётом того, Сколько там описывалось убийств и их смакование, то в теме кроме ссылок другого текста не останется - проще прочесть это целиком, что я и советую обычно сделать.
 Теперь второе и я устала это повторять. Я пишу то, что является Моим Личным опытом. И в основном, До JoSа.
 Впрочем, если отсутствие списка литеры является проблемой, я укажу его в этой теме отдельно.

Самаэль:
Про цитаты я об этом

--- Цитировать ---очередной jos-вский вброс
--- Конец цитаты ---
Я не читаю JoS и выискивать что взято оттуда, что нет я не собираюсь, я просто напомнил про правила о необходимости указывать источник, если делаете репост или цитируете.
Основное в предыдущем моём комменте было - это замечание тебе по оформлению, а не про отсутствие ссылок на источники.
Я уже наверное раз пять тебе делал замечания и просил исправить оформление, и каждый раз - игнор. В одной теме я тебя просил ссылки привести в нормальный вид, даже показал как, хотя в Правилах оформления тем всё расписано со всеми примерами. В другой, где текст шёл также как здесь просто сплошняком, просил привести в удобочитаемый вид. Время на то, чтобы внести исправления у тебя тогда ещё было, но ты решила, что ну его нафиг, пусть будет как есть. И в этой теме ты снова всё сделала по своему.

SAIIIYK:
Это все влажные мечты. Настоящие хозяева домов с куполами не позволят чтобы их место подсидели другие марионеточники. И судя по истории, такие войны идут на истребление, недаром можно сказать что коллективная душа - последний рубеж обороны у страны/национальности в принципе.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии