Суккубы и инкубы > О суккубах и инкубах

√Суккуб это что такое и почему их не видно и неосзаемо.√

<< < (2/4) > >>

Izh Acha-Thok:

--- Цитировать ---Некоторых деятелей магии изгнали из-за морального устаревания их культуры и они уехали в страны востока/подполье. Славян убили. Ведьм сожгли. Всё ради порядка, ради власти и равенства в служении.
В общем, всё как в Советском Союзе.
--- Конец цитаты ---
Фега ты высрал.

Ганс:

--- Цитата: Орк от 22 Сентября 2020, 12:34:08 ---
--- Цитата: Боби от 22 Сентября 2020, 12:03:37 ---Куда делись прошлые обитатели?
Я заметил одно,одни старые пользователи что здесь есть,молчат,а те что были тут,не заходят.
Я перечитал много дневников и записей на этом форуме,но как найти их обитателей.
Что с ними стало?

--- Конец цитаты ---

Никак, они ушли. Завязали или пошли дальше.

--- Конец цитаты ---

Иногда забредают еще на огонек, в наше болото  ;D

Maerorem:

--- Цитата: Орк от 22 Сентября 2020, 12:34:08 ---
--- Цитата: Боби от 22 Сентября 2020, 12:03:37 ---Куда делись прошлые обитатели?
Я заметил одно,одни старые пользователи что здесь есть,молчат,а те что были тут,не заходят.
Я перечитал много дневников и записей на этом форуме,но как найти их обитателей.
Что с ними стало?

--- Конец цитаты ---

Никак, они ушли. Завязали или пошли дальше.

--- Конец цитаты ---

Просто никто ничего нового не пишет, вот и не заходят.

navarra:

--- Цитата: Supernatural♨ от 22 Сентября 2020, 12:03:37 ---Куда делись прошлые обитатели?
Я заметил одно,одни старые пользователи что здесь есть,молчат,а те что были тут,не заходят.
Я перечитал много дневников и записей на этом форуме,но как найти их обитателей.
Что с ними стало?

--- Конец цитаты ---

Навернулись в истиную веру Господа Нашего. ))) Шучу конечно. Когда все в новинку, то интересно сдесь все перечитывать. А потом... жизнь просто продолжаеться. И чисто случайно заглядываю сюда.

Perestup:
Суккубы - именно духи.
А значит они не могут стать существами из плоти и крови.
Курите ритуалы эвокации. Ритуалы подселения в мертвые и живые тела.
Может тогда дойдет для чего же они нужны.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии