Автор Тема: Развитие духовного состояния мрака. Дневник.  (Прочитано 4157 раз)

Джестер Хэванс

  • Гость
Думаю начнут писать собственные упражнения и какие ощущения после сиих.

DropGen

  • Гость
Слепое зрение.

Во времена сложившихся обстоятельств, то бишь из за своей слепости в астрале вынужден практиковать такое чудо.
Днем иду по улице, закрываю глаза и иду с закрытыми глазами (в очках солнцезащитных) и время от времени приоткрываю, чтобы сверять обстановку с фантазией. Выходит через раз. То есть есть неуверенность в своих силах и в том, что чувства меня подведут и я вдолблюсь в забор или столб.
Альтернативно это можно назвать рыбьим вторым зрением (кто знает биологию - рыбы могут видеть не только глазами но и телом).

Джестер Хэванс

  • Гость
Начну, начало будет слегка странным, я опишу чувства при контакте с чужим мраком.
Многие наверное видели в фильмах, когда человек касается кого нибудь и будто просматривает фильм про чужую жизнь?
Это чувство, что-то похожее, но скорее, вы чувствуете всё тоже что и "донор" мрака, вы напиваетесь чужими чувствами и понемногу разрушаете сами себя.
Пережитые страдания "донора" переходят к вам пока вы не избавитесь от мрака, если это сильный мрак, то вы частично увидите что произошло, в остальных случаях вы прочувствуете на себе.
Практика мрака смертельна, так как человек со временем разрушает сам себя, если мрак был вызван из-за вас, то вы погибнете быстрее.
Стоит сделать вывод, что мраком пользоваться не стоит, но в тоже время, мрак является очень сильной способностью и иногда может помочь.
Не стоит его практиковать если вы не уверены что сдержите его.
Не стоит его практиковать если вы в чём-то вообще не уверены.
Не стоит его практиковать если вы думаете что станете сильнее.
Правил ещё много, но как основные стоит выделить эти три.
Хочу объяснить тем кто не понял, после пережития чужих чувств, есть вероятность того, что вы покончите жизнь самоубийством если не совладаете с самим собой.

Джестер Хэванс

  • Гость
Развитие духовного состояния мрака.
Первое что может помочь не умереть при практике, это божество-покровитель, есть определённые ритуалы, но довольно часто ничего не срабатывает, так что делайте на свой страх и риск.
Второе что может помочь, подготовка, выдержка собственных чувств, пока не станете воспринимать всё как лишь серую дымку.
Третье, практиковать на мелких страданиях, которые не обратились во мрак, довольно хорошо может помочь, если вы конечно не впечатлительные)
Ну и на четвёртом, не создавайте из мрака ничего, если вы получили его в состоянии дымка, используйте это состояние, так как форма всё равно разрушится, а вы покалечите сами себя.